@leff недобросовестный заказчик, кормит завтраками, не выполняет обещания, встречный black - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 19:24
Start Post: @leff недобросовестный заказчик, кормит завтраками, не выполняет обещания, встречный black 
  #11
MoonCoder
Юниор
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 15
Бабло: $5060
По умолчанию

Доброго времени суток, форумчане!
Пишу встречный блэк на данную тему
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=51891

Обратился человек. В телеграмме его ник leff2sky
Заказал у меня скрипт, который я оценил на 100$
Вместо предоплаты, попросил пинг на гфб, так как сумма маленькая и 2 раза платить комиссии не выгодно
Собственно пинг



Я сразу сказал, что у меня либо вебмани, либо епейментс
Договорились, что сделаю на среду 25.07.2018

Я сделал раньше и пытался связаться с ним
Он отвечал, что через пару часов выйдет на связь, посмотрит работу и скинет деньги

Человек пропадает
Я предупредил, что напишу на форум о данном обстоятельстве.
После этого он объявился

Договорились на понедельник 30.07.2018, что посмотрит и скинет 125$
Ночью у нас произошёл разговор, где меня опять начали кормить завтраками, соответственно я указал, что напишу блэк
Сегодня 31.07.2018 он написал блэк на меня, при этом переделал наш разговор, выставляя меня неадекватом, но вы можете ознакомиться с нашей перепиской в его теме и увидеть, что моя реакция не совпадает контексту его сообщений
Отредактированные сообщения

Его топик на форуме со скринами с УЖЕ отредактированными сообщениями я оставил в верху топика (жаль, что я вчера не заскринил всю переписку, будет мне наука)

Соответственно, исполнителем не советую работать с данным пользователем, по причине безответственности, склонности к непонятным поступкам (имею в виду данный безосновательный блэк) и если у вас нету желания быть накормленными завтраками.
Спасибо за внимание.
MoonCoder вне форума  
Старый 02.08.2018, 08:45   #12
blackmaster
Ебланнед
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 69
Бабло: $10320
По умолчанию

Щас всех завалю @авном....мы тут с приятелем ломанули .....
blackmaster вне форума