Скопировали сайт. Реакция партнерок, на которые льет вор. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69583.8687
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 15:19
Start Post: Скопировали сайт. Реакция партнерок, на которые льет вор. 
  #11
Truncus
Юниор
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 22
Бабло: $5910
По умолчанию

В общем, ситуация наверно известная.
Скопировали мой Ру сайт. И какой то хрен вывел за счет него свой домен.
Там стоит клоака, классическая. Яндексу показывается мой сайт. при переходе - его домен с рефками.

Сначала он лил на КешХантер. Сейчас Льет на ЛакиПартнерс.
С моей стороны тоже в общем то стандартные действия, их описывать не буду.

Важнее в этой ситуации я думаю отношение партнерок.

Написал КешХантеру.
Ответили, на следующий день нашли вебмастера, сказали что аккаунтего заблокирован, всех его игроков перевели мне. Там мелочь.

На след день вор поставил рефки ЛакиПартнерс.
Написал Лаки Партнерсам. Во первых в саппорте Лаки человек не знал что такое клоака.
Потом они мне начали говорить, что никакого дублирование контента нет, так как из поиска когда переходишь, то по домену вора открывается другой сайт, не похожий на мой. Да ну!!!

Наконец ткнул их носом в яндексовую страницу где можно смотреть сайт яндекс ботом. Они посмотрели. Вот Ответ ЛакиПартнерс относительно ситуации если один из партнеров ворует контент другого и занимается клоакингом:

Цитата:
По сути это способ seo продвижения с использованием уязвимости яндекса. Мы качественно отмодерировать такой трафик не сможем, лучше Вам обратиться в поддержку яндекса, либо в dmca. Блокировать за способ продвижения мы точно не можем, максимум что можем это попросить так не делать. По этому случаю мы партнеру отписались и можем отписываться на последующие жалобы.
А потом Лаки партнерс спрашивают почему я на них не лью трафик.

В общем, если Вы захотите скопировать чужой сайт и полить его трафик то вот Лаки Партнерс может вам помочь.
Truncus вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:33   #12
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34445
По умолчанию

Жесть дичайшая КешХантер, на пустом месте (это мог сделать и конкурент вебмастера) по сути ни за что - заблочить ак, спиздить рефов, только последний наркоман с ними после этого будет сзявываться.
ЛакиПартнерс молодцы, что нахер послали абузера, иди в суд доказывай что у тебя сперли твой контент. Ни парнерка, ни хостер, ни регистратор домена - это не суд, чтоб решать кто у кого что спер.
А вообще ставь https://antibot.tdsse.com/ и никто не будет на автомате парсить контент, если это было сделано прокси дорами, которые сейчас популярны и которых все больше, т.к скрипты прокси доров в паблике дофига.
tdsse cms вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:46   #13
bestaff
Member
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 42
Бабло: $10160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Жесть дичайшая КешХантер, на пустом месте (это мог сделать и конкурент вебмастера) по сути ни за что - заблочить ак, спиздить рефов, только последний наркоман с ними после этого будет сзявываться.
ЛакиПартнерс молодцы, что нахер послали абузера, иди в суд доказывай что у тебя сперли твой контент. Ни парнерка, ни хостер, ни регистратор домена - это не суд, чтоб решать кто у кого что спер.
А вообще ставь https://antibot.tdsse.com/ и никто не будет на автомате парсить контент, если это было сделано прокси дорами, которые сейчас популярны и которых все больше, т.к скрипты прокси доров в паблике дофига.
Сразу видно, что пришел дорвейщик, который как пиздить чужой контент больше ничего не в соостоянии сделать.
bestaff вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:53   #14
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestaff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Жесть дичайшая КешХантер, на пустом месте (это мог сделать и конкурент вебмастера) по сути ни за что - заблочить ак, спиздить рефов, только последний наркоман с ними после этого будет сзявываться.
ЛакиПартнерс молодцы, что нахер послали абузера, иди в суд доказывай что у тебя сперли твой контент. Ни парнерка, ни хостер, ни регистратор домена - это не суд, чтоб решать кто у кого что спер.
А вообще ставь https://antibot.tdsse.com/ и никто не будет на автомате парсить контент, если это было сделано прокси дорами, которые сейчас популярны и которых все больше, т.к скрипты прокси доров в паблике дофига.
Сразу видно, что пришел дорвейщик, который как пиздить чужой контент больше ничего не в соостоянии сделать.
я уже не делаю доры, да и делал последнее время на генераторе контента, который ничего не пиздит, а сам генерит уник. И антибот мой создан для защиты от автоматического пиздинга контента. Так что я на белой стороне. Но маразматиков трясущихся за контент не понимаю, потому что это интернет, тут все будет спизжено. Не хочешь чтоб спиздили - не выкладывай вообще в интернет.
tdsse cms вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:08   #15
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestaff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Жесть дичайшая КешХантер, на пустом месте (это мог сделать и конкурент вебмастера) по сути ни за что - заблочить ак, спиздить рефов, только последний наркоман с ними после этого будет сзявываться.
ЛакиПартнерс молодцы, что нахер послали абузера, иди в суд доказывай что у тебя сперли твой контент. Ни парнерка, ни хостер, ни регистратор домена - это не суд, чтоб решать кто у кого что спер.
А вообще ставь https://antibot.tdsse.com/ и никто не будет на автомате парсить контент, если это было сделано прокси дорами, которые сейчас популярны и которых все больше, т.к скрипты прокси доров в паблике дофига.
Сразу видно, что пришел дорвейщик, который как пиздить чужой контент больше ничего не в соостоянии сделать.
Продаю шаблон который пиздит контент защищеный данным антиботом.

https://wmsn.biz/m.php?p=119609

Продажи активны до тех пор пока мне фокси не подарит лицензию генератора текста)))

Последний раз редактировалось admin; 29.05.2018 в 09:54.
AloneSlamer вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:24   #16
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Продаю шаблон который пиздит контент защищеный данным антиботом.

https://wmsn.biz/m.php?p=119609

Продажи активны до тех пор пока мне фокси не подарит лицензию генератора текста)))
если ты парсишь мой демо сайт, то начинай подыскивать новый источник. генератор текстов я временно снял с продаж и демо сайт на днях снесу.
tdsse cms вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:33   #17
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

ТС, а ты спроксируй сайт который проксирует твой сайт, пускай почувствует себя в твоей шкуре.
Popobawa вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:43   #18
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Продаю шаблон который пиздит контент защищеный данным антиботом.

https://wmsn.biz/m.php?p=119609

Продажи активны до тех пор пока мне фокси не подарит лицензию генератора текста)))
если ты парсишь мой демо сайт, то начинай подыскивать новый источник. генератор текстов я временно снял с продаж и демо сайт на днях снесу.
Я хочу или заработать на парсинге твоего сайта
или заработать на лицуху генератора.
AloneSlamer вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:51   #19
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Я хочу или заработать на парсинге твоего сайта
или заработать на лицуху генератора.
ок уговорил, снес демо сайт сейчас а не завтра, больше нечего парсить
tdsse cms вне форума  
Старый 08.05.2018, 23:58   #20
lalka
Юниор
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 13
Бабло: $2330
По умолчанию

Жесть какая. Я сделал заебатый сателлит на уник контенте и у меня растащили статьи на 100 500 доров и что мне теперь по всем ПП стучать жаловаться? ТС ты совсем дура? Лаки правильно сделали считаю, в одном их не поддерживаю 25%.
По теме: Может гугл пусть в пп стучит ещё что его абузят дорами - и пусть пп лиды отсыпают им? ТС - то что у тебя проблемы с сайтом твоим - это только твои проблемы! Но никак не пп.
Вот я например спарсил юзеров тематической группы и сделал рассылку по ним - и что теперь админ группы должен стучать в ПП и требовать чтобы ему отсыпали лидов?
Ахахаха тема
lalka вне форума  
Старый 09.05.2018, 00:03   #21
bestaff
Member
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 42
Бабло: $10160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bestaff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Жесть дичайшая КешХантер, на пустом месте (это мог сделать и конкурент вебмастера) по сути ни за что - заблочить ак, спиздить рефов, только последний наркоман с ними после этого будет сзявываться.
ЛакиПартнерс молодцы, что нахер послали абузера, иди в суд доказывай что у тебя сперли твой контент. Ни парнерка, ни хостер, ни регистратор домена - это не суд, чтоб решать кто у кого что спер.
А вообще ставь https://antibot.tdsse.com/ и никто не будет на автомате парсить контент, если это было сделано прокси дорами, которые сейчас популярны и которых все больше, т.к скрипты прокси доров в паблике дофига.
Сразу видно, что пришел дорвейщик, который как пиздить чужой контент больше ничего не в соостоянии сделать.
я уже не делаю доры, да и делал последнее время на генераторе контента, который ничего не пиздит, а сам генерит уник. И антибот мой создан для защиты от автоматического пиздинга контента. Так что я на белой стороне. Но маразматиков трясущихся за контент не понимаю, потому что это интернет, тут все будет спизжено. Не хочешь чтоб спиздили - не выкладывай вообще в интернет.
А почему сразу с подписи убрал ссылку, где рекрамировал этот дорвей генератор - https://wmsn.biz/info.php?p=dorgen благодеятель ты наш




Ссылка на подпись, которая была здесь - https://prnt.sc/jffqr8
bestaff вне форума