Биткоин облачный майнинг | Бессрочный контракт | Omnia-Tech - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69112.7194
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 02:45
Start Post: Биткоин облачный майнинг | Бессрочный контракт | Omnia-Tech 
  #11
Omniatek
Юниор
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 13
Бабло: $4650
По умолчанию


БЕССРОЧНЫЙ контракт на облачный майнинг (добыча криптовалют удалённо) BITCOIN, ETH и других альтернативных монет на выгодных условиях от международной компании Omnia-Tech.
Купив контракт на добычу криптовалюты в компании OMNIA Вам не придется договариваться о поставке оборудования, собирать рабочие комплексы, искать для них подходящее место в помещении и следить за тем, чтобы они не перегревались и нормально выполняли свои функции. Вы будете лишь отслеживать показатели работы майнинг-фермы через удобный интернет-интерфейс и считать доходы.
Возможны пассивный и активный виды заработка:
- Бессрочный контракт на майнинг (пассивный доход-прибыль зависит от курса Биткоина ).
- Для активных инвесторов доходный маркетинг план с возможностью выплат только по одному из видов вознаграждений за привлечение других партнёров до $4000 в день !
- Доступный вход в бизнес - от $100 до $100 000


Рассчитать прибыль на текущий момент можете самостоятельно на любом калькуляторе, Расчет доходности BTC:
Берем Payout Hash Power ( мощность с которой мы будем получать прибыль) у нужного пакета. Например, для пакета 500$ это 1428.58 GH/s: Вставляем это значение в калькулятор. Остальные поля оставляем пустые, так как общая мощность для данного пакета 2857.15 GH/s, но половину мощности компания Омния забирает себе в счет платы за электричество, обслуживание оборудования, выплату комиссионных ( реферальных ) за приглашенных людей — в этом и заключается профит компании. В итоге за год намайниться Ƀ 0.03260 (на момент написания обзора) Если курс будет 100 000$ за биткоин то прибыль с вложенных 500$ (100 000 *Ƀ 0.03260 =3260 $)
Ссыдка на калькулятор ниже

https://www.cryptocompare.com/mining...MiningPoolFee=





ФАКТЫ, Которые ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ХАЙП И НЕ ПИРАМИДА.
1) Свои майнинг — фермы в 4 странах, КИТАЙ, ШВЕЦИЯ, АВСТРИЯ, АРМЕНИЯ.


2) В Армении строится ферма на 120 тысяч майнеров(есть много фото и видео в сети) , также Омния купила акции одного из банков, на карты этого банка в будущем будет возможен вывод комиссионных из кабинета и сама оплата картами VISA/MasterCard на сайте.
Пресса Армении о бизнесе OMNIA:
http://newsarmenia.am/news/economy/k...sya-v-armenii/

3) Принимают платежи с Биткоин-кошельков, внутренними перевода между аккаунтами (наиболее выгодно,т.к. позволяет избежать всех банковских комиссий),недавно запустили банковский перевод, а так же скоро откроются VISA и VISA/MasterCard.

Регистрация возможна только по пригласительной ссылке.
https://omniatek.com/r/163563
Сайт компании
https://omniatek.com/


Подробнее на сайте :
http://omnia-tech.com.ua/
Omniatek вне форума  
Старый 12.05.2018, 17:43   #12
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omniatek Посмотреть сообщение
unixanet,
Какие вещи?
То же самое могу сказать и о тебе. Это не банк куда можно положить деньги под проценты и через два года с 100 ки забрать 150, как ты предлагаешь. Это риск и надежда на рост курса биткоина. Кому нравиться ложат деньги в банк и получают гарантированый процент, а это риск и игра. Кто то майнит дома, а я решил рискнуть и вложил сюда, чем давать неизвестно кому 100 ку на два года
Я об этом и говорю. Курс биткоина, не растет и не должно рости "на надеждах". Почему он должен рости? Может он уже рос? Может он исчезнет?

О каком банке идет речь? Я не предлагаю тебе депозит в банке. Я говорю тебе реальны вещи.

Смотри, ты говоришь о том, что биткоин растет, и твои вложения тоже станут больше? Отлично, сейчас курс 8619, если курс подныметься на 50%, станет 13000$ за 1 биток, твои 100 долларов станет 150.. Тоже самое и я тебя предлагаю, но уже еще больше.

Дай мне 100 долларов, и я тебе через 2 года верну АЖ 200 долларов. Кур биткоина мы точно знаем уже, что 2 раза не подниметься, и та глупая ошыбка что была в декабре 2017ого, больше не будет.
+ В отличие от новых компаний, я тут на этом форуме сижу 10 лет Я как бы намного стар чем эти новые майнинговые фермы

Вложи в меня, получи выхлоп, хули ждать? Это аттракцион невиданной щедрости. Это тоже игра, если все будет ок, то я верну 200, а если нет, а хули, игра, я исчезну с твоей соткой
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 13.05.2018, 18:07   #13
Omniatek
Юниор
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 13
Бабло: $4650
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet
Я об этом и говорю. Курс биткоина, не растет и не должно рости "на надеждах". Почему он должен рости? Может он уже рос? Может он исчезнет?

О каком банке идет речь? Я не предлагаю тебе депозит в банке. Я говорю тебе реальны вещи.

Смотри, ты говоришь о том, что биткоин растет, и твои вложения тоже станут больше? Отлично, сейчас курс 8619, если курс подныметься на 50%, станет 13000$ за 1 биток, твои 100 долларов станет 150.. Тоже самое и я тебя предлагаю, но уже еще больше.

Дай мне 100 долларов, и я тебе через 2 года верну АЖ 200 долларов. Кур биткоина мы точно знаем уже, что 2 раза не подниметься, и та глупая ошыбка что была в декабре 2017ого, больше не будет.
+ В отличие от новых компаний, я тут на этом форуме сижу 10 лет Я как бы намного стар чем эти новые майнинговые фермы

Вложи в меня, получи выхлоп, хули ждать? Это аттракцион невиданной щедрости. Это тоже игра, если все будет ок, то я верну 200, а если нет, а хули, игра, я исчезну с твоей соткой
Будет расти курс или не будет расти покажет время. Я не говорю, что речь идет о банке, но в данном случае я покупаю реальную мощность в ферме и это, как бы меньше риска чем вложить 100 ку в воздух, который ты мне предлагаешь.
Ну если тебе так нужна сотка создай топик и пусть вкладывают в тебя
Omniatek вне форума  
Старый 14.05.2018, 02:14   #14
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omniatek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet
Я об этом и говорю. Курс биткоина, не растет и не должно рости "на надеждах". Почему он должен рости? Может он уже рос? Может он исчезнет?

О каком банке идет речь? Я не предлагаю тебе депозит в банке. Я говорю тебе реальны вещи.

Смотри, ты говоришь о том, что биткоин растет, и твои вложения тоже станут больше? Отлично, сейчас курс 8619, если курс подныметься на 50%, станет 13000$ за 1 биток, твои 100 долларов станет 150.. Тоже самое и я тебя предлагаю, но уже еще больше.

Дай мне 100 долларов, и я тебе через 2 года верну АЖ 200 долларов. Кур биткоина мы точно знаем уже, что 2 раза не подниметься, и та глупая ошыбка что была в декабре 2017ого, больше не будет.
+ В отличие от новых компаний, я тут на этом форуме сижу 10 лет Я как бы намного стар чем эти новые майнинговые фермы

Вложи в меня, получи выхлоп, хули ждать? Это аттракцион невиданной щедрости. Это тоже игра, если все будет ок, то я верну 200, а если нет, а хули, игра, я исчезну с твоей соткой
Будет расти курс или не будет расти покажет время. Я не говорю, что речь идет о банке, но в данном случае я покупаю реальную мощность в ферме и это, как бы меньше риска чем вложить 100 ку в воздух, который ты мне предлагаешь.
Ну если тебе так нужна сотка создай топик и пусть вкладывают в тебя
Ты не только упоротый, ты еще и глуп. Ты настолько туп и глуп, что ты не понимаешь что эту мощность за 100 долларов что предлагают, с учетом сложности майнинга, через год как минимум еще и потратит свою актуальность процентов так 40 как минимум...

А если ты это понимаешь, и рвешь свою жопу чтоб собрать реферальские от других идиотов, то это уже пахнет нечто другим.. И все же, каждый поступает так, как считает нужным..

Еслиб не были дураки, то другие бы не жили
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума