Ручное размещение вечных ссылок с сайтов веб аналитики - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68442.8733
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 01:37
Start Post: Ручное размещение вечных ссылок с сайтов веб аналитики 
  #11
AUM
Юниор
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 6
Бабло: $10350
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.
Предлагаю вам продажу «вечных» ссылок с сервисов веб аналитики, которые генерируют по факту проверки отдельную страницу с анализом, образуя для вашего сайта беклинк, а зачастую несколько.
Внешние ссылки в вебмастере появляются через 2-4 недели и их объём растет в течении нескольких месяцев, по мере индексации.
Мое предложение для для тех, кто понимает, что обратные ссылки с сайтов-анализаторов это такие же общетематические ссылки, как например новостники или городские порталы, а наличие подобных беклинков у сайта, свидетельствует ПС о том, что вебмастеру небезразлична судьба своего проекта и он ищет пути его улучшения.

Немного о результатах в краткосрочной перспективе:
1) Динамика прироста страниц в выдаче для сайта, который был подвергнут прогону. https://prnt.sc/iig8j4
2) Почти 30 уникальных доменов, Яндекс Вебмастер добавляет во внешние ссылки уже в первый месяц http://prntscr.com/iig9lz
3) Внешние ссылки в панели вебмастера https://prnt.sc/iigem5
4) Динамика изменения посещаемости сайта, в течении месяца, после регистрации. https://prnt.sc/iigg1e

Всего в базе более 400 сервисов.
  • 40% ссылок с тиц выше 50
  • 30% ссылок с тиц выше 10
  • 30% ссылок с нулевым тиц

Вся регистрация производится руками, некоторые сайты готовят аналитику до 20-30 минут, поэтому в день, пока, я могу делать не более 1 проекта.
Оплата: ЯД, Вебмани, Сбер, Банковский перевод.
Интересует долгосрочное сотрудничество, поэтому стоимость регистрации по всей базе – $69 на первый заказ и $49 на все последующие.
Если через 50 дней после прогона у вас добавилось менее 20 беклинков в вебмастере, готов сделать манибек после демонстрации панели вебмастера.
Что бы оформить заказ - присылайте адрес вашего сайта, а также 5 ключевых сочетаний его характеризующих мне на почту: [email protected]
Возможна регистрация только по сайтам с тиц выше нуля или с тиц выше 50.
Всего доброго и спасибо за внимание.
AUM вне форума  
Старый 27.02.2018, 18:46   #12
AUM
Юниор
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 6
Бабло: $10350
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
AUM, давай за отзыв?)
Господа, я на форуме со времен Умакса, этот аккаунт регал еще в 2011 году) Это должно вызвать хоть какое-то доверие)

Готов сделать 2 сабмита для серьезных пользователей за отзыв в теме и $29.
Предоплату не попрошу.
AUM вне форума  
Старый 28.02.2018, 00:11   #13
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Записываюсь на сабмит за отзыв
Dumpty вне форума  
Старый 28.02.2018, 09:16   #14
Marmeladov
Ахиллес лечит пятку
 
Аватар для Marmeladov
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 282
Бабло: $42805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
AUM, давай за отзыв?)
Господа, я на форуме со времен Умакса, этот аккаунт регал еще в 2011 году) Это должно вызвать хоть какое-то доверие)

Готов сделать 2 сабмита для серьезных пользователей за отзыв в теме и $29.
Предоплату не попрошу.
Займу место, жду подтверждение и отправлю на почту ссылку.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Marmeladov вне форума  
Старый 28.02.2018, 15:29   #15
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
AUM, давай за отзыв?)
Господа, я на форуме со времен Умакса, этот аккаунт регал еще в 2011 году) Это должно вызвать хоть какое-то доверие)

Готов сделать 2 сабмита для серьезных пользователей за отзыв в теме и $29.
Предоплату не попрошу.
Я в теме, что необходимо ?
StarAlex вне форума  
Старый 28.02.2018, 16:17   #16
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258850
По умолчанию

Мы их делали за 20$ еще в 2011-2012 годах когда оно хоть чутка работало. Сейчас это просто мусор, увы(
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 02.03.2018, 04:41   #17
AUM
Юниор
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 6
Бабло: $10350
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся.

Цитата:
Сообщение от Dumpty Посмотреть сообщение
Записываюсь на сабмит за отзыв
Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
Займу место, жду подтверждение и отправлю на почту ссылку.
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Я в теме, что необходимо ?
Пришлите ваш ник на этом форуме, адрес сайта и 5 ключевых слов для него на почту [email protected]

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Мы их делали за 20$ еще в 2011-2012 годах когда оно хоть чутка работало. Сейчас это просто мусор, увы(
Может ли появление 35 "мусорных" ссылок так повлиять на страницы в поиске?
http://prntscr.com/ilna54

В 2011 году сайтов уровня https://a.pr-cy.ru/ просто не существовало в сегодняшнем виде)

Последний раз редактировалось AUM; 02.03.2018 в 04:50.
AUM вне форума  
Старый 02.03.2018, 06:26   #18
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM
Всего в базе более 400 сервисов.
сколько процентов из них ссылки dofollow ?
kezz вне форума  
Старый 02.03.2018, 07:32   #19
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,381
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Помилуйте, это все автоматизируется на 100% и занимает ровно 3 минуты времени - закинуть линк в шаблон. Собственно у меня такой и работал какое-то время и постил он в 150 сервисов, которые я за пару дней спарсил.

Эта услуга не стоит больше $10, ну может $15 за кол-во, однако хрен бы с этим, если кто-то хочет $70 платить - это его право, флаг, так сказать, в руки. Но зачем делать кликбейтный заголовок со словом "ручное" и тем самым откровенно лукавить, вводя клиентов в заблуждение?

p.s. категорически не рекомендую использовать этот метод для новых и белых проектов, если конечно не хотите их угробить. Для доров или их индексации - подойдет.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума  
Старый 02.03.2018, 10:45   #20
Marmeladov
Ахиллес лечит пятку
 
Аватар для Marmeladov
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 282
Бабло: $42805
По умолчанию

AUM, Улетело, попробуемс.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Marmeladov вне форума  
Старый 02.03.2018, 13:08   #21
AUM
Юниор
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 6
Бабло: $10350
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kezz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AUM
Всего в базе более 400 сервисов.
сколько процентов из них ссылки dofollow ?
Из тех, что появились как беклинки в панели вебмастера только 30% имеют статусы:
  • Ссылка в NOINDEX
  • Ссылка NOFOLLOW

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Помилуйте, это все автоматизируется на 100% и занимает ровно 3 минуты времени - закинуть линк в шаблон. Собственно у меня такой и работал какое-то время и постил он в 150 сервисов, которые я за пару дней спарсил.
Все кто когда-либо автоматизировал этот процесс, на форумах, где я предложил услугу, говорят о нем только в прошедшем времени, вроде: "Вот я пробовал в 2011 году и это было дааа, последние 7 лет в силу ряда причин, этого не делаю и думаю что это не работает"

Услуга, которую я предлагаю работает и дает результаты сейчас, в 2018 году. Я обязательно автоматизирую процесс регистрации и снижу ее стоимость, как только смогу добиться от автомата того же качества, что дает ручная регистрация.

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
p.s. категорически не рекомендую использовать этот метод для новых и белых проектов, если конечно не хотите их угробить. Для доров или их индексации - подойдет.
На чем основывается ваша категорическая рекомендация? Как 50 общетематических беклинков, появляющихся в течение 3 месяцев, могут что-то угробить??

Цитата:
Сообщение от Marmeladov Посмотреть сообщение
AUM, Улетело, попробуемс.
Спасибо. Отписал в почту.
AUM вне форума  
Закрытая тема