Заблокировали WebMoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69237.5959
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 19:06
Start Post: Заблокировали WebMoney 
  #11
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
По умолчанию

Заблокировали wmid за то что зашел не с доверенного ip, зашел на емеил, разблокировал. Теперь что бы любую операцию сделать с wmid нужно смс подтверждение(e-num не было), симку потерял к которой привязан кошелек, wmid не на мои данные. Сим карта МТС Украина, в сервисе говорят что восстановить\зарегистрировать на паспорт за деньги её нельзя даже на контрактной основе, потому что ранее она использовалась не на контрактной основе(купил в ларьке просто). В саппорте вебмани говорят: либо личная явка в офис либо бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве.
Может кто сталкивался ? Есть какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации или стоит забыть о этом wmid?
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 29.01.2018, 12:07   #12
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Нужно смотреть есть ли доверенные вмиды или же секретный вопрос.
Меня так кипер мини спас. Там можно выбрать вариант секретный вопрос при переводе.
Секретный вопрос есть, но в Мини такая же история, нельзя его выбрать, только е-нум или смс.

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Ну очень сложно у тебя все. Хотя мне мтс и не контрактный восстанавливали. Приходил в офис говорил на какие номера чаще всего звонил, сколько и когда пополнял последний раз - и оформляли на паспорт, давали карту. Имхо если вмид не на тебя - выбор только МТС давить - просить платить уговаривать, что жизненно важный вопрос.
Проблема в том что я никуда с неё не звонил, она просто была один раз привязана к кошельку и все, я пополнял её раза 3 за всю историю и последний раз было года 2-3 назад. Мне им даже доказать хоть как-то что она моя очень проблематично в офисе.

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Заблокировали wmid за то что зашел не с доверенного ip, зашел на емеил, разблокировал. Теперь что бы любую операцию сделать с wmid нужно смс подтверждение(e-num не было), симку потерял к которой привязан кошелек, wmid не на мои данные. Сим карта МТС Украина, в сервисе говорят что восстановить\зарегистрировать на паспорт за деньги её нельзя даже на контрактной основе, потому что ранее она использовалась не на контрактной основе(купил в ларьке просто). В саппорте вебмани говорят: либо личная явка в офис либо бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве.
Может кто сталкивался ? Есть какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации или стоит забыть о этом wmid?
Звони на свой старый номер и пробуй договориться с владельцем получить смс подтверждения для перепривязки симки, иначе забей.
Владельца нету, номер не зарегистрирован

Может кто знает заблокированные номера возвращают в продажу через какое-то время вообще или они на вечно не рабочие. Если возвращают то через сколько от момента блокировки?
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 29.01.2018, 12:33   #13
DonGenaro
Senior Member
 
Аватар для DonGenaro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,111
Бабло: $155875
По умолчанию

думаю нужно юзать вебмани с перс аттестатом
у меня недавно лочили за подозрительные транзы, но все удачно разрешилось после переаттестации
хотя конечно хз чем вы там таким занимаетесь что так ссыте, но если выплаты с ПП просто приходят то на хера такие сложности...
а если там пару лямов застрянет, обиднож будет
DonGenaro вне форума  
Старый 29.01.2018, 13:01   #14
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 273
Бабло: $64175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonGenaro Посмотреть сообщение
думаю нужно юзать вебмани с перс аттестатом
у меня недавно лочили за подозрительные транзы, но все удачно разрешилось после переаттестации
хотя конечно хз чем вы там таким занимаетесь что так ссыте, но если выплаты с ПП просто приходят то на хера такие сложности...
а если там пару лямов застрянет, обиднож будет
Да, мы действительно немножко параноики
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 29.01.2018, 14:57   #15
neox-inside
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 285
Бабло: $46495
Отправить сообщение для neox-inside с помощью ICQ
По умолчанию

У меня та же история, но осталось приложение на мобиле, с него хоть куда-то перевести можно.
neox-inside вне форума  
Старый 29.01.2018, 15:04   #16
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Нужно смотреть есть ли доверенные вмиды или же секретный вопрос.
Меня так кипер мини спас. Там можно выбрать вариант секретный вопрос при переводе.
Секретный вопрос есть, но в Мини такая же история, нельзя его выбрать, только е-нум или смс.

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Ну очень сложно у тебя все. Хотя мне мтс и не контрактный восстанавливали. Приходил в офис говорил на какие номера чаще всего звонил, сколько и когда пополнял последний раз - и оформляли на паспорт, давали карту. Имхо если вмид не на тебя - выбор только МТС давить - просить платить уговаривать, что жизненно важный вопрос.
Проблема в том что я никуда с неё не звонил, она просто была один раз привязана к кошельку и все, я пополнял её раза 3 за всю историю и последний раз было года 2-3 назад. Мне им даже доказать хоть как-то что она моя очень проблематично в офисе.

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Заблокировали wmid за то что зашел не с доверенного ip, зашел на емеил, разблокировал. Теперь что бы любую операцию сделать с wmid нужно смс подтверждение(e-num не было), симку потерял к которой привязан кошелек, wmid не на мои данные. Сим карта МТС Украина, в сервисе говорят что восстановить\зарегистрировать на паспорт за деньги её нельзя даже на контрактной основе, потому что ранее она использовалась не на контрактной основе(купил в ларьке просто). В саппорте вебмани говорят: либо личная явка в офис либо бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве.
Может кто сталкивался ? Есть какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации или стоит забыть о этом wmid?
Звони на свой старый номер и пробуй договориться с владельцем получить смс подтверждения для перепривязки симки, иначе забей.
Владельца нету, номер не зарегистрирован

Может кто знает заблокированные номера возвращают в продажу через какое-то время вообще или они на вечно не рабочие. Если возвращают то через сколько от момента блокировки?
не понятно почему ни не xотят восстановить то, у тебя от симки не осталось карты где прописаны пук и пин коды ? сколько времени то прошло от последнего юзанья симки ?
FastJack вне форума  
Старый 29.01.2018, 15:19   #17
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Попробуй дозвониться до оператора и узнать, есть ли возможность если не восстановить - то купить конкретный номер.
Лет 5 назад у ВМ все было проще - сейчас прикрывают постоянно всякие лазейки.
Octopus вне форума  
Старый 29.01.2018, 15:26   #18
neox-inside
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 285
Бабло: $46495
Отправить сообщение для neox-inside с помощью ICQ
По умолчанию

Ща посмотрел историю переписки с ними, я в 13м году уже менял потерянный номер по контрольному вопросу. И сейчас по идее можно

Цитата:
Если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него. В этом случае, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 2 до 30 суток
4 дня мне его меняли.
neox-inside вне форума  
Старый 30.01.2018, 14:44   #19
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

Терял телефон.
Пришел в офис МТС для восстановления номера.

-Когда пополняли последний раз?
-Пополняю раз в год на безлимит.

-На какие номера вы звонили/вам звонили?
-Назвал несколько.

Ответ: информации мало, мы не можем ничем помочь.

Пришел домой. Открыл чат поддержки. Рассказал аналогичную инфу и немного попиздел по душам с милой девушкой. Получил коды и восстановил симку.

Я к тому, что если в одном месте сказали нельзя, не факт, что в другом не помогут.
Facker вне форума  
Старый 30.01.2018, 15:59   #20
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Facker Посмотреть сообщение
Терял телефон.
Пришел в офис МТС для восстановления номера.

-Когда пополняли последний раз?
-Пополняю раз в год на безлимит.

-На какие номера вы звонили/вам звонили?
-Назвал несколько.

Ответ: информации мало, мы не можем ничем помочь.

Пришел домой. Открыл чат поддержки. Рассказал аналогичную инфу и немного попиздел по душам с милой девушкой. Получил коды и восстановил симку.

Я к тому, что если в одном месте сказали нельзя, не факт, что в другом не помогут.
да можно восстанавливать 100% , я не раз восстанавливал, звонишь оператору подаешь заявку и идешь в ближайший мтс и тебе делают симку
FastJack вне форума  
Старый 30.01.2018, 16:45   #21
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Кстати, да, ты мог на оператора ленивого попасть. Попробуй с разными пообщаться - может, кто-то и придумает, как тебе помочь.
Octopus вне форума