вопрос к вебмастерам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67815.2390
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 19:45
Start Post: вопрос к вебмастерам 
  #11
Marla
Юниор
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14
Бабло: $500
Отправить сообщение для Marla с помощью ICQ
Question

здравствуйте уважаемая общественность. изучив немного тематику фармы, мне в голову пришла мысль сделать сервис - блогхостинг под сателиты.
скажите, есть ли в нем потребность и если да, то что бы вам хотелось там видеть? заранее спасибо за ответы.
Marla вне форума  
Старый 23.10.2008, 22:17   #12
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
я так поняла, есть 2 основных источника беклинков. спам и свои сайты-сателиты.
важна их трастовость и тематичночть, что вытекает одно из другого.

поправь меня если я не права.
МарлаСингер, ты, кажысь, пересмотрела плохих фильмов
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 23.10.2008, 22:26   #13
Marla
Юниор
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для Marla с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3skyline Посмотреть сообщение
МарлаСингер, ты, кажысь, пересмотрела плохих фильмов

фильмы были хорошими
по сути плиз, если будет с вас толк, будет и с меня
Marla вне форума  
Старый 23.10.2008, 22:37   #14
balabass
Разгильдяй
 
Аватар для balabass
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: http://google.com/
Сообщений: 30
Бабло: $3824
По умолчанию

Цитата:
абсолютно не важна? обоснуйте
о какой тематичности ты говориш вообше? я имел ввиду о тематичности линков... и о тематичности сайта к странице... на любом сайте можно сделать страницу не тематичную самому сайту и её вывести, также как и с любого нетематичного сайта поставить линк с нужным анкором и он будет работать... при чём здесь контент самой страницы? что ты подразумеваеш вообще под этим термином?... вообще мне кажется ты совсем не волокёш в этом деле... учи матчасть кароче...
balabass вне форума  
Старый 23.10.2008, 22:57   #15
Marla
Юниор
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для Marla с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabass Посмотреть сообщение
о какой тематичности ты говориш вообше? я имел ввиду о тематичности линков... и о тематичности сайта к странице... на любом сайте можно сделать страницу не тематичную самому сайту и её вывести, также как и с любого нетематичного сайта поставить линк с нужным анкором и он будет работать... при чём здесь контент самой страницы? что ты подразумеваеш вообще под этим термином?... вообще мне кажется ты совсем не волокёш в этом деле... учи матчасть кароче...

ключевое слово КАЖЕТСЯ

контент - это в данном случае текст, стимулирующий серфера как минимум подольше остаться на сайте и возможно именно поэтому совершить покупку.
по многим запросам можно попасть в топ вообще без линков, лишь потому что там правильный текст. и текст этот должен быть не столько уникальным, сколько качественным для серфера.


Marla вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:02   #16
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marla Посмотреть сообщение
ключевое слово КАЖЕТСЯ

контент - это в данном случае текст, стимулирующий серфера как минимум подольше остаться на сайте и возможно именно поэтому совершить покупку.
по многим запросам можно попасть в топ вообще без линков, лишь потому что там правильный текст. и текст этот должен быть не столько уникальным, сколько качественным для серфера.


по всему выходит, что ты знаешь больше, чем мы все вместе взятые
тогда не трать время на бессмысленные дискусии, а начинай стричь капустку с фармы
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:15   #17
Marla
Юниор
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для Marla с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3skyline Посмотреть сообщение
по всему выходит, что ты знаешь больше, чем мы все вместе взятые
тогда не трать время на бессмысленные дискусии, а начинай стричь капустку с фармы
прошу меня простить, вы говорите от имени "всех" официально?

я говорю о своем видении того, что дает результат. где-то основываясь на предположениях, где-то на реальном опыте.

представь себе, что я могу реализовать в принципе любой сервис, ты бы рассказал мне, каким он должен быть, чтобы ты им стал пользоваться? или у тебя все уже давно автоматизировано до кнопки "бабло"?
как только в нее перестаешь верить, понимаешь что для роста нужны удобные сервисы и инструменты, коими мы все в той или иной степени пользуемся. и чем больше они соответствуют сегодняшним потребностям, тем больше мы зарабатываем. так я размышляю и с такими намерениями задаю вопрос и веду эту дискуссию. или не для того чтобы делиться опытом в частности создан этот форум?
Marla вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:30   #18
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Цитата:
судя по всему чему?
Хотя бы потому что специфика работы большинства вебмастеров по фарме немного другая. Если сказать в двух словах, то нашел хорошее место, засрал и пошел искать другое.

Предположим ваш блогхостинг становится достаточно трастовым, и это становится известно широкому кругу людей. Дальше рассказывать думаю не нужно. Ну если вы хотите на эти грабли наступить, я отговаривать не буду, т.к. иногда это бывает достаточно полезно.

Т.е. такой сервис если и стоит создавать то не по фарме точно, т.к. или от него совсем толку не будет или он очень быстро превратиться в помойку. Ну если даже вы создадите такой сервис не по фарме и в один день он станет достаточно трастовым, то вебмастера-фармацевты вас сами найдут)
sandao вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:33   #19
balabass
Разгильдяй
 
Аватар для balabass
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: http://google.com/
Сообщений: 30
Бабло: $3824
По умолчанию

Цитата:
ключевое слово КАЖЕТСЯ
угу... и это мне кажется уже 6 лет... сцука, нихуя не научился ничего делать за это время и ничего не понимаю... научи меня как без бэков залезть в фарму... дам xxк$ тебе сразу как увижу результат... ну допустим давай по кею tramadol online сделай ка плиз страничку со своим супер контентом ("правильный текст" там вставь и обязательно "качественный для серфера" ), без входящих линков и запули в топ 10 гугла...
Цитата:
представь себе, что я могу реализовать в принципе любой сервис
огого... любой-любой? круто...
если это не пиздёж - стукай в асю, дам ТЗ сервиса, который будет всем интересен, и даже проспонсирую...
balabass вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:36   #20
arachno
Senior Member
 
Аватар для arachno
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: @SPB - @MSK - @nowhere
Сообщений: 1,032
Бабло: $36050
Отправить сообщение для arachno с помощью Skype™
По умолчанию

Marla, возьми и сделай - в принципе там трудозатраты минимальны. спросом думаю чтобы окупиться пользоваться будет.
__________________
----
arachno вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:39   #21
Marla
Юниор
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 14
Бабло: $500
ТС -->
Отправить сообщение для Marla с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabass Посмотреть сообщение
угу... и это мне кажется уже 6 лет... сцука, нихуя не научился ничего делать за это время и ничего не понимаю... научи меня как без бэков залезть в фарму... дам Xxк$ тебе сразу как увижу результат... ну допустим давай по кею Tramadol Online сделай ка плиз страничку со своим супер контентом ("правильный текст" там вставь и обязательно "качественный для серфера" ), без входящих линков и запули в топ 10 гугла...
огого... любой-любой? круто...
если это не пиздёж - стукай в асю, дам ТЗ сервиса, который будет всем интересен, и даже проспонсирую...
сча стукну

я говорю о кеях, в которые не лупят все, но так же набираемые людьми в поиске, с целью найти решение для своей болячки
Marla вне форума