SURBL абуза - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 20:30
Start Post: SURBL абуза 
  #11
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Пришла абуза от регистратора. В абузе нихера не сказано. Регистратор говорит что тоже нихера не знает. Может кто сталкивался? По первому впечатлению какой-то бред. Для получения инфы по листингу надо заполнить форму на 3 листа в которой все от паспортных данных до размера трусов тещи.

В общем вопрос, как реагировать? Что это вообще за хуйня такая?

ЗЫ. На домене висит трамплин на 5 страниц, вообще безобидный. Абуз от хостера о взломах и т.д. не было
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 05.09.2017, 17:48   #12
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

У меня часть уже не работает. Часть еще работает.
Пометка в базе у всех такая?
Цитата:
SURBL lists: ABUSE
Как этим пидарасам написать. Если там требуют айпи и мыло откуда я слал письма (спамил). А я, блять, ни одного мыла с домена не отправил и там даже это не настроено. Что за долбоебы.

Регистраторы вообще красавчики. Я написал что херней не страдаю не лочте домены. В ответ получил, мол мы тебе ничем помочь не можем. Просто пересылаем мыло с абузой. И пиздуй ебись ты сам с этим спурлом. Та блять как так? Деньги я вам заплатил. Херней не занимался. Почему, блять, отключить вы можете? А разобраться с долбоебами из спурла, которые криво настроили свои скрипты, нет.

Горит, пиздец. Ебут эти регистраторы во все диры. Им похуй. Клиентов то дохуя, уйдешь ты на твое место прийдет другой. Хз что делать. Домены брал на аукционе, кучу бабла отвалил и в конце за это меня еще и отимели(
arximed вне форума  
Старый 05.09.2017, 21:58   #13
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
ТС -->
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
У меня часть уже не работает. Часть еще работает.
Пометка в базе у всех такая?
Цитата:
SURBL lists: ABUSE
Как этим пидарасам написать. Если там требуют айпи и мыло откуда я слал письма (спамил). А я, блять, ни одного мыла с домена не отправил и там даже это не настроено. Что за долбоебы.

Регистраторы вообще красавчики. Я написал что херней не страдаю не лочте домены. В ответ получил, мол мы тебе ничем помочь не можем. Просто пересылаем мыло с абузой. И пиздуй ебись ты сам с этим спурлом. Та блять как так? Деньги я вам заплатил. Херней не занимался. Почему, блять, отключить вы можете? А разобраться с долбоебами из спурла, которые криво настроили свои скрипты, нет.

Горит, пиздец. Ебут эти регистраторы во все диры. Им похуй. Клиентов то дохуя, уйдешь ты на твое место прийдет другой. Хз что делать. Домены брал на аукционе, кучу бабла отвалил и в конце за это меня еще и отимели(
Бро, если много бабок под ударом - имхо единственный вариант брать пиндосского юриста, который объяснит регистратору что и как, и сколько может стоить упущенная выгода. Иначе никак. Ну или трансферить их куда-то.
Ну естественно если там никаких мутных тем нету.

ЗЫ. Не с дивана. Мне разлочили в свое время домен который абузили гандоны из фотобанка за картинки которые брались по линку с третьей стороны.
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума