Тюленем на море (Турция и т.д.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Результаты опроса: Любите такой вид отдыха?
Да 27 44.26%
Нет 34 55.74%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 14:25
Start Post: Тюленем на море (Турция и т.д.) 
  #11
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
Question

Вы любите тюлений отдых на море? Стандартная Турция, Египет, все включено, лежать на пляже, купаться и жрать как не в себя.
Опрос, потому что мне кажется что всем нравится такой отдых, кроме меня)))
Hector вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:41   #12
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Вот не могу просто ничего не делать и лежать.
мне интересно снимать поддатых блядей, особенно, когда они завтра уебуют домой и еще им ни разу ни кто не вдул за весь заезд
и людям помогаешь и приятно
digg на форуме  
Старый 20.07.2017, 15:42   #13
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

В Турции заебок, обычно половину отдыха на пляже, половину - по экскурсиям. Два дня подряд киснуть у водоема заебует конечно.
Drunk Monk вне форума  
Старый 20.07.2017, 16:06   #14
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

опрос немного не правильно составлен, я за год раз тюленем полюбому еду .. но это не означает что все поездки тюленем
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 20.07.2017, 16:14   #15
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

На море турцию и т.д. только тюленем. Экскурсии для пенсионеров.
PanteraSoft вне форума  
Старый 20.07.2017, 16:16   #16
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
самим готовить хуйня, один раз попробовали, это не отдых, надо постоянно бегать за продуктами, да и готовка много времени отнимает, это если жить постоянно то да
Да, тоже не понимаю беготню между магазом и кухней.
ТС, про погоду не забывай, в СПб например уже 2 года нет лета, вроде и график позволяет и жена в декрете, вроде не проблема утром прыгнуть в машину и съездить на Финский залив поваляться на песочке под соснами, но холодно и солнца нет Так что скоро поедем с женой и мелкой дочкой тюленить в Турцию (с полуторагодовалым ребенком по другому не получится). Меня жена уже затаскала в предыдущие поездки по всяким достопримечательностям в разных странах, она даже в Турции придумывала куда съездить, так что я с радостью хоть в эту одну поездку буду просто пить текилу из дьютика и продавливать лежак на пляже, лениво переворачиваясь с боку на бок и довольно жмурясь под солнцем
А как голосовать не знаю, опрос слишком категоричен, люблю и тюленем и посетить соседние города и достопримечательности и далеко не каждая вылазка за рубеж это поездка на море
Бздетектив вне форума  
Старый 20.07.2017, 16:18   #17
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
На море турцию и т.д. только тюленем. Экскурсии для пенсионеров.
Ага, ведь надо выпить как можно больше бесплатного бухла
Drunk Monk вне форума  
Старый 20.07.2017, 17:00   #18
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap
утром завтрак в отеле пораньше, дальше прогулка по набережной пока не жарко, назад по морю или купаемся, дальше идём в отель обедаем, потом отдыхаем, читаем книжки либо просто спим, вечером до ужина идём на море и до заката, потом ужин и вечерняя прогулка либо в соседний городок погулять или в порт на рыбаков поглазеть кто чего поймал

за 2 недели отдыхаешь конкретно
Так же отдыхал, заебись. Не сравнить с отдыхом, когда бегаешь ищешь где бы пожрать, при этом куча кафешек с зазывалами и весьма посредственным сервисом считают своим долгом наебать туриста на шекели.
sspy вне форума  
Старый 20.07.2017, 17:05   #19
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
когда бегаешь ищешь где бы пожрать, при этом куча кафешек с зазывалами и весьма посредственным сервисом считают своим долгом наебать туриста на шекели.
ага, смотришь в меню как баран на новые ворота, пока найдёшь хорошее кафе, блюда незнакомые х.з. что заказать, в Испании вообще на английском почти все нихт шпрехен

шведский стол всё наше

в Германии конечно можно питаться едой из супермаркетов, даже готовая, которую в микроволновке разогреваешь довольно таки едабельная, не то что у нас
bap вне форума  
Старый 20.07.2017, 19:10   #20
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
когда бегаешь ищешь где бы пожрать, при этом куча кафешек с зазывалами и весьма посредственным сервисом считают своим долгом наебать туриста на шекели.
ага, смотришь в меню как баран на новые ворота, пока найдёшь хорошее кафе, блюда незнакомые х.з. что заказать, в Испании вообще на английском почти все нихт шпрехен
Установите себе наконец трипадвизор в телефон)
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 20.07.2017, 19:21   #21
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

народ, как вы умудряетесь входить в алкогольный угар в турции / египте ? там же их отельный алкоголь практически безалкогольный . с собой что ли привозите , или сотни долларов тратите только на выпивку ?
нет , можно конечно напиться и из бара - но это ж какая выдержка и время .
у меня был случай - приехал и в первый же вечер попались веселые люди , набрался реально и из бара , но это , почитай - до утра сидели. я на утро спокойно проблевался и весь оставшийся отдых спокойно отдыхал
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума