Как искать чартеры? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 20:18
Start Post: Как искать чартеры? 
  #11
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
Question

как можно найти чартерный рейс? нашел один сайт http://chartex.spb.ru, может кто брал на нем билеты или еще что нить похожее
yandexru вне форума  
Старый 06.04.2017, 20:52   #12
ppcguru
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 436
Бабло: $65535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
laudinvil, у меня итак один браузер тор, других нет, суть не особо в цене, в последний раз так на пересадках насиделся тошнит аж начало
Как по мне, уж лучше 12 часов с пересадкой как белый человек,чем 8 часов чартером, где с ростом 180см реально коленями , сидя прямо, сильно упираешься в спинку кресла.

Я последний раз летал чартером года 3-4 назад, тогда еще был жив Трансаэро, и перевозчиком на чартере были они.
Ну я подумал - нормальная компания же. Когда зашел в самолет , то просто охуел. Иначе не скажешь. Расстояние между креслами было самым минимальным, которое вообще возможно по нормам. Я весь полет сидел наискосок с выпрямленной спиной.

Теперь летаю по тому же маршруту нормальной компанией, с пересадкой в Мск.
Как белый человек. Хотя есть чартеры прямые от Azur и NordStar , и им подобным.
У того же Аэрофлота , на некоторых бортах, вообще все шикарно с местом.
__________________
ppcguru - купим ваш LQ трафик в любых объемах.
ppcguru вне форума  
Старый 06.04.2017, 21:08   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppcguru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
laudinvil, у меня итак один браузер тор, других нет, суть не особо в цене, в последний раз так на пересадках насиделся тошнит аж начало
Как по мне, уж лучше 12 часов с пересадкой как белый человек,чем 8 часов чартером, где с ростом 180см реально коленями , сидя прямо, сильно упираешься в спинку кресла.

Я последний раз летал чартером года 3-4 назад, тогда еще был жив Трансаэро, и перевозчиком на чартере были они.
Ну я подумал - нормальная компания же. Когда зашел в самолет , то просто охуел. Иначе не скажешь. Расстояние между креслами было самым минимальным, которое вообще возможно по нормам. Я весь полет сидел наискосок с выпрямленной спиной.

Теперь летаю по тому же маршруту нормальной компанией, с пересадкой в Мск.
Как белый человек. Хотя есть чартеры прямые от Azur и NordStar , и им подобным.
У того же Аэрофлота , на некоторых бортах, вообще все шикарно с местом.
Хз, по-моему не зависит удобство самолета от чартер это или не чартер. Летал в Бангкок МАУ чартер - удобный самолет, ничего не упирается никуда. Летал в Египет во правда не помню кто, тоже чартер - ели высидел эти 4 часа. От авиакомпании может зависит, может разные самолеты есть, но от того, чартер это или не чартер - точно не зависит. Летал в Европу не чартерами, то нормальные расстояния, то упираются колени, хз.
spomoni вне форума  
Старый 06.04.2017, 21:14   #14
ppcguru
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 436
Бабло: $65535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ppcguru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
laudinvil, у меня итак один браузер тор, других нет, суть не особо в цене, в последний раз так на пересадках насиделся тошнит аж начало
Как по мне, уж лучше 12 часов с пересадкой как белый человек,чем 8 часов чартером, где с ростом 180см реально коленями , сидя прямо, сильно упираешься в спинку кресла.

Я последний раз летал чартером года 3-4 назад, тогда еще был жив Трансаэро, и перевозчиком на чартере были они.
Ну я подумал - нормальная компания же. Когда зашел в самолет , то просто охуел. Иначе не скажешь. Расстояние между креслами было самым минимальным, которое вообще возможно по нормам. Я весь полет сидел наискосок с выпрямленной спиной.

Теперь летаю по тому же маршруту нормальной компанией, с пересадкой в Мск.
Как белый человек. Хотя есть чартеры прямые от Azur и NordStar , и им подобным.
У того же Аэрофлота , на некоторых бортах, вообще все шикарно с местом.
Хз, по-моему не зависит удобство самолета от чартер это или не чартер. Летал в Бангкок МАУ чартер - удобный самолет, ничего не упирается никуда. Летал в Египет во правда не помню кто, тоже чартер - ели высидел эти 4 часа. От авиакомпании может зависит, может разные самолеты есть, но от того, чартер это или не чартер - точно не зависит. Летал в Европу не чартерами, то нормальные расстояния, то упираются колени, хз.
Если чартерный рейс выполняет нормальна АК, то все будет ок. (но гарантии нет).
А вот если лететь именно чартерной АК (азур, норд-стар, эллин), которая принадлежит крупному тур-оператору, то тут в 100% случаев будет полный пиздец, потому что для них важно загрузить самолет пассажирами по максимуму.
__________________
ppcguru - купим ваш LQ трафик в любых объемах.
ppcguru вне форума  
Старый 06.04.2017, 21:55   #15
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Havant Посмотреть сообщение
Да пусть даже мало Но есть же. Интересно просто как такое отслеживать и где.
Вконтакте поищи группы про бюджетные путешествия, точно видел в разных группах такие анонсы про райанэйр и прочих лоукостеров. У еколайнса и люксэкспресса (автобусы) тоже такие акции есть вроде первых 5 билетов по евро с поездкой через полгода-год
Бздетектив вне форума  
Старый 10.04.2017, 09:16   #16
Фармацевт
Senior Member
 
Аватар для Фармацевт
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 492
Бабло: $111400
По умолчанию

Агрегатор чартерных предложений: http://www.aviacharters.ru/
Фармацевт вне форума  
Старый 10.04.2017, 09:52   #17
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Фармацевт, это посадочная страница чья то)
кстати букинг редкое говно стал, накручивает процентов 30-40
yandexru вне форума  
Старый 04.05.2017, 22:37   #18
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

туркменские авиалинии продают билеты через itmgroup.ru из питера, москвы до бангока за 240$ в один конец, осенью еще вьетнам подключат за теже деньги
yandexru вне форума