Пари проиграно. Hounddog уходит. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68663.1259
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2017, 12:43
Start Post: Пари проиграно. Hounddog уходит. 
  #11
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
Post

2ALL

В июле 2015 между участниками Юмакс форума, известными как iFreedom и Hound-dog, было заключено пари на $10000 (десять тысяч долларов США). Предметом пари было утверждение Hound-dog'a, согласно которому не позже конца 2016 года американский доллар пробьет планку в 100 российских рублей. Краткое изложение дискуссии и условий пари:







На 1 января 2017 года курс американского доллара составляет немногим более 60 российских рублей. Таким образом, пари Hound-dog'ом проиграно.

Я, участник нескольких вебмастерских форумов, известный как Hound-dog или Hounddog, признаю свое поражение своему оппоненту, известному как iFreedom на Юмаксе и Xenu на Гоуфаке и Мастере. (Надеюсь, мой оппонент не станет отрицать, что iFreedom и Xenu - это одно и то же лицо, как не пытался он этого отрицать в последний год нашего с ним общения. Так, Ксеня?)

К сожалению, в настоящий момент я не располагаю средствами, чтобы выплатить iFreedom aka Xenu выигранные им $10000 (десять тысяч долларов США). По образному выражению моего оппонента, "грошей нэма, а те, что есть, отдавать жалко". Ситуация некрасивая. Быть в долгу я не люблю, но отдавать долг сейчас на самом деле нечем. Единственное, что остается мне в этом положении, - полный уход из форумного сообщества без права на какие-либо высказывания, по крайней мере, до погашения моего долга iFreedom aka Xenu.

Таким образом, сегодня - последний день, когда я могу позволить себе какие-либо высказывания на упомянутых форумах. Данный пост является по сути прощальным. Если у кого-то есть какие-либо замечания, вопросы и т.п., до вечера готов ответить. Вечером я выйду изо всех аккаунтов, зарегистрированных на ник Hound-dog / Hounddog, и очищу куки, чтобы исключить возможность даже случайного логина.

Никаких перерегистраций под другим ником не будет. Hound-dog / Hounddog уходит совсем.

Всякие утверждения кого бы то ни было, выступающего под другим ником, что он / она является Hound-dog'ом или Hounddog'ом, и любые высказывания от имени Hound-dog'a / Hounddog'a, если вдруг таковые прозвучат, являются ложными.

В случае появления неких персонажей под никами, имитирующими ник Hound-dog / Hounddog, прошу администрации форумов, в которых я участвовал, банить такие аккаунты, как фейковые.

Благодарю за внимание. У меня всё.


P.S. Пожалуй, стоило доработать этот текст до уровня Новогоднего конкурса. Но - воздержусь
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 14:53   #12
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
По умолчанию

тяни до осени, там революция и всем уже будет пох
веломан вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:05   #13
Мот
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 540
Бабло: $76685
По умолчанию

как по мне, петушиный поступок
__________________
КИДАЛА
Мот вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:17   #14
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
тяни до осени, там революция и всем уже будет пох
Как раз во время революции iFreedom / Xenu будет не пох. Совсем не пох.
Я не смогу оставить его без материальной поддержки
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:23   #15
Коляныч
Ебланнед
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $109345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Я, участник нескольких вебмастерских форумов, известный как Hound-dog или Hounddog, признаю свое поражение
И на этом тему нужно было закрыть. Было бы вполне.Или ты хочешь что б тебя отговорили? Если сравнить пари с карточным долгом то....если денег нет-отвечай рукой или жопой

Цитата:
Сообщение от Мот Посмотреть сообщение
как по мне, петушиный поступок
Так и есть, и год в масть
Коляныч вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:28   #16
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коляныч Посмотреть сообщение
Если сравнить пари с карточным долгом то....если денег нет-отвечай рукой или жопой
Руки рубят шулерам. А мужские жопы привлекают педерастов.
Я не шулер. Надеюсь, что и ты не педераст.
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:34   #17
Коляныч
Ебланнед
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 725
Бабло: $109345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Руки рубят шулерам.
Не всегда, точнее не только им.
Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
А мужские жопы привлекают педерастов.
Есть такое понятие как наказание.Или ты думаешь что ябут всегда в удовольствие? В наказание и что бы другие знали что за дело
Коляныч вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:34   #18
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

Хуй знает, двойные чувства. С одной стороны ТС не слился как последнее чмо, с другой - результата от этих соплей не много. Подумаешь, не сможет под своим ником писать айайай)))
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:37   #19
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

А к чему тема, но хочешь уходить уходи, что за комедию хочешь устроить, может надеешься что тут всем форумом долг соберут и отдадут, или Xenu прочтет тему сжалиться и простит долг, он этого сделать тоже не сможет, так как заебланен тут.
mr.Djek вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:39   #20
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Хуй знает, двойные чувства. С одной стороны ТС не слился как последнее чмо, с другой - результата от этих соплей не много. Подумаешь, не сможет под своим ником писать айайай)))
Под этот ник время от времени поступали заказы на перевод и копирайт. Не скажу, что это были серьезные деньги, но иногда - довольно приятные. Теперь новых клиентов не будет.
Hounddog вне форума  
Старый 01.01.2017, 15:43   #21
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Вообще можешь не париться, нет тут ни какого Xenu, понимаю тебя перепил вчера немного или много, всякая хуйня теперь с утра в голову лезет.
mr.Djek вне форума