Local SEO для Google в США - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 10:31
Start Post: Local SEO для Google в США 
  #11
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
Smile

Есть интересующие меня определенные локальные запросы, где наверху торчит всякий локальный шлак, практически совсем без ссылок, но с цитированием на YELP и подобных, физическим адресом соответствующим запросам, телефоном.

Хотелось бы обойти их, но думаю одних ссылок будет недостаточно и при самом лучшем раскладе окажусь внизу страницы, так как сначала идет реклама, потом карта с карточками компаний (гугл-бизнес), затем локальные игроки, а потом уже и глобальные (ранжирующиеся по всей территории сша).

Может уже кто то пробовал заточить сайт под определенный город?
1) Можно ли без гемороя зарегать организацию в гугл бизнес (естественно не имея реально этой организации)? Может есть кто под ключ такие услуги оказывает?
2) Быстро ли срабатывают цитрирования и локал-ревью, удается ли их накрутить? Ведь вроде как ничего сложного нет чтобы упомянуть в отзывах название компании, телефон итд. Естественно все это в савокупности с классическими ссылками.
Cisco вне форума  
Старый 26.11.2016, 13:52   #12
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
respektus, что именно пробовали? зарегать компанию и делать citation?
пробовали набить посты
Твое сообщениекак раз и есть набивание постов.

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Я думаю если адрес подтвердить это сильнее "привяжет" к местности и будет лучше....
Что именно пробовали - двигали интернет магазин по автоаксесуарам, добавляли компанию, подтверждения по адресу не требовалось.

насчет сильнее-несильнее, такого не бывает. Насчет подтверждения - раньше не требовалось, сейчас может быть, ибо это было года четыре-пять тому.

Что не получилось - результатов ноль. Ни на что не повлияло просто.
__________________
respektus вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:22   #13
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Добавлять компанию в гугл бизнес не пробовал, но знаю что очень сложно перебить Yelp и все вот эти каталоги сверху. Ну по крайней мере, у меня висит в топ-20 и даже не заходил ни разу в топ-10, вообще никак.

Хотя вот этот последний алгоритм Гугла, который выходил в сентябре, должен пофиксить немного доминирование Yelpa и ему подобных.

Пруф
Vardy вне форума  
Старый 27.11.2016, 04:58   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Добавлял я разные сайты в списки организаций с привязкой к Гугл картам. Создаешь уникальный сайт с реквизитами, телефонами и локацией, а потом идёшь в уже готовый список организаций в Топе и предлагаешь Гуглу внести исправление. Иногда прокатывает, иногда нет, хз по какому признаку они принимают исправления.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.11.2016, 14:58   #15
Kabanidze
Thats feels good man
 
Аватар для Kabanidze
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 160
Бабло: $20105
По умолчанию

а такой вопрос - сайт usa компании, представительства которой находятся в трех штатах. есть ли смысл добавлять названия штатов к продвигаемым запросам? запросы с упоминанием штатов - нч
Kabanidze вне форума  
Старый 29.11.2016, 16:58   #16
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,874
Бабло: $1862575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabanidze Посмотреть сообщение
а такой вопрос - сайт usa компании, представительства которой находятся в трех штатах. есть ли смысл добавлять названия штатов к продвигаемым запросам? запросы с упоминанием штатов - нч
есть смысл каждый штат персонально двигать
веломан вне форума  
Старый 07.01.2017, 08:08   #17
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabanidze Посмотреть сообщение
а такой вопрос - сайт usa компании, представительства которой находятся в трех штатах. есть ли смысл добавлять названия штатов к продвигаемым запросам? запросы с упоминанием штатов - нч
Конечно, можно разнести описания каждого представительства в отдельном штате на новую страницу, если есть что интересного написать по каждому отделу: сотрудники, время работы, телефоны, локация, цены и прочее.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума