Google disallow links - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 14:52
Start Post: Google disallow links 
  #11
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739450
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Работает оно вообще или нет? У кого-нибудь есть опыт и положительный результат?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:33   #12
china
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 167
Бабло: $27420
По умолчанию

да, работает эта тема с disalow , после добавления пару недель нормализуются позиции

тоже какой-то пидор начал спамить мой домен , то проксирует то спамит заебал уже

и откуда только берутся эти пидоры , в школе пиздили их чтоли сильно , обиженные
china вне форума  
Старый 26.10.2016, 06:17   #13
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от china
и откуда только берутся эти пидоры , в школе пиздили их чтоли сильно , обиженные
случай был - когда еще услуги сео заказывал на аутсорсе в кучерявых годах - по сарафанному радио посоветовали спеца, который нехило позиции двигал, но дороже рынка и быстрее, я связался с ним, описав тз и оговорив оплату, стал ждать. постепенно мониторя выдачу, стал замечать что мои позиции поползли вверх, я соответственно обрадовался, но тут пишет тогдашний конкурент с которым уже пару лет позиции топа делили - пишет что грязно играю и я вообще мудак, выяснилось мой сео-спец не с моим сайтом работал, а конкурентов хрумаком гнал вниз, по итогу результата - конкуренты увидев во мне последнего пидараса стали топить и меня
оценив что конфликт по меркам время/результат полезности принесет ровно ноль, я стал развивать другую нишу

kezz вне форума