Посоветуйте массовый чекер индекса по site: + inurl: - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68644.6161
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 19:22
Start Post: Посоветуйте массовый чекер индекса по site: + inurl: 
  #11
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
Question

Ищу софт. Суть его работы такова:

- указываем домен(ы) и параметр(ы), можно отдельно, а можно в каком-то определённом формате списком (например: sub.domain.com|||mycoolparam);
- софт формирует запросы к Google (site:sub.domain.com inurl:mycoolparam) и собирает инфу по основному и дополнительному индексам (было/стало);
- хотелось бы иметь возможность задавать рандомные задержки, вбивать капчу вручную или через сервисы.

Может кто-то встречал нечто подобное?

Netpeak Checker и XSEOChecker не подходят, так как работают в рамках всего домена или конкретных страниц.
wither вне форума  
Старый 27.04.2016, 17:48   #12
Nadomniq
Member
 
Аватар для Nadomniq
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 48
Бабло: $11140
Отправить сообщение для Nadomniq с помощью ICQ Отправить сообщение для Nadomniq с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebrila Посмотреть сообщение
в последнее время я руками спокойно вызываю у гугла приступ капча выдавания на любой запрос с операторами
а представляете гугл уберет поддержку операторов? я хуй знает, что тогда буду делать
Nadomniq вне форума  
Старый 27.04.2016, 19:31   #13
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,381
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadomniq Посмотреть сообщение
а представляете гугл уберет поддержку операторов? я хуй знает, что тогда буду делать
Идти в белые темы - там они вообще не нужны.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума