Теории о цитируемости бренда - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68835.3687
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 15:02
Start Post: Теории о цитируемости бренда 
  #11
Mention
Member
 
Аватар для Mention
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Бабло: $9995
Отправить сообщение для Mention с помощью Skype™
По умолчанию

Привет.

Кто знает, кто нет, я активно занимаюсь линкбилдингом, краудом. Одна из моих услуг — это упоминание названия бренда или цитируемость бренда (без ссылок).

Вот моя теория (которая доказана результатом) о цитируемости бренда:

1. Пользователь форума или q/a сервиса задаёт вопрос — кто в городе Мухосранск занимается "фигнёй"?

2. Я ему отвечаю — в городе Мухосранск активно занимается фигнёй контора "Мудаки" по приемлемым ценам.

3. Пользователь копирует название бренда "Мудаки" и вставляет в поисковую строку. Переходит на их сайт.

Что получаем в итоге:

- видимость сайта по брендовым запросам;
- рост органического трафика


Согласны или нет? Какие у вас теории о цитируемости бренда?
Mention вне форума  
Старый 16.02.2016, 02:18   #12
Mention
Member
 
Аватар для Mention
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Бабло: $9995
ТС -->
Отправить сообщение для Mention с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codeholding Посмотреть сообщение
Если конкурентов много (over 9000), то пользователь, получив от вас ответ на свой вопрос, напишет в гугл/я - "фигня мухосранск" и попадет на то, что больше раскручено. Имхо.
Итс тру, НО, если пользователь сочтёт мой ответ как......авторитетный так сказать, то он будет писать в гугл "МУДАКИ мухосранск" и попадает туда куда нам нужно
__________________
themention.net — Крауд-маркетинг в США, Европе
Mention вне форума  
Старый 16.02.2016, 19:57   #13
Codeholding
Member
 
Аватар для Codeholding
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 43
Бабло: $8210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mention Посмотреть сообщение
Итс тру, НО, если пользователь сочтёт мой ответ как......авторитетный так сказать, то он будет писать в гугл "МУДАКИ мухосранск" и попадает туда куда нам нужно
Верно, тут я с вами согласен. Именно авторитетность форума я забыл упомянуть в прошлом посте.
Однако, возвращаясь к конверсии. Теоретически, почему я должен платить вам за размещение (рекламу) на форуме Х баксов, а не Y баксов? В зависимости от количества уник. просмотров ветки/всего форума?
Codeholding вне форума  
Старый 16.02.2016, 20:17   #14
Mention
Member
 
Аватар для Mention
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Бабло: $9995
ТС -->
Отправить сообщение для Mention с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codeholding Посмотреть сообщение
Теоретически, почему я должен платить вам за размещение (рекламу) на форуме Х баксов, а не Y баксов? В зависимости от количества уник. просмотров ветки/всего форума?
Всё намного проще. Никто не занимается такой фигнёй как высчитывание стоимости услуги от количества просмотров и т.д.

Есть моя цена и всё. Большинству людей она очень даже приемлема. Естественно есть люди, для которых она неподъемная — в этом случае я могу пойти на встречу и скинуть цену, при условии, что эти люди не флудят в моей теме типа:

"хах..Х баксов, а почему не ХХХ баксов?))" и прочее.
__________________
themention.net — Крауд-маркетинг в США, Европе
Mention вне форума  
Старый 16.02.2016, 20:31   #15
Codeholding
Member
 
Аватар для Codeholding
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 43
Бабло: $8210
По умолчанию

Стоп. В теме с ценой и описанием услуг я не флужу. Это же "теория о цитируемости бренда", вот и решил "докопаться до сути, до истины".
Высчитывание стоимости, особенно в продвижении - крайне важно.

Как я уже замечал - такой способ продвижения несомненно имеет право на жизнь. И речь не в подъемности/неподъемности цены.
Codeholding вне форума  
Старый 16.02.2016, 20:33   #16
Mention
Member
 
Аватар для Mention
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Бабло: $9995
ТС -->
Отправить сообщение для Mention с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codeholding Посмотреть сообщение
Стоп. В теме с ценой и описанием услуг я не флужу. Это же "теория о цитируемости бренда", вот и решил "докопаться до сути, до истины".
Высчитывание стоимости, особенно в продвижении - крайне важно.

Как я уже замечал - такой способ продвижения несомненно имеет право на жизнь. И речь не в подъемности/неподъемности цены.
Так я ж не конкретно про вас пишу, а в общем о ценообразовании
__________________
themention.net — Крауд-маркетинг в США, Европе
Mention вне форума