Ищу специалистов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68040.3485
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 21:33
Start Post: Ищу специалистов 
  #11
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
По умолчанию

Приветствую всех кто решил узнать кого я ищу.
И так , я человек далекий от рекламы и очень много не понимаю что и как . Но волей судеб являюсь владельцем интернет магазина по продаже пробиотиков и других препаратов для здоровья. Но не думаю что таких магазинов мало , единственное отличие моего - пробиотики производятся в России и не поступают в свободную продажу в Европе . Их особенность в том что они были созданы военными микробиологами во времена холодной войны , как средство от биологического оружия. То есть сертификацию они не получат никогда в Европе .
Мой маленький бизнес заключается в том , что я лично вожу из России в Европу (в Ригу) это чудо и продаю примерно за 30 евро каждую упаковку.
Так же сам веду форум и консультирую по приему препаратов , пишу статьи и прочее..

Ну и вот собственно мое предложение .
И вот что я обнаружил в своем магазине - партнерскую программу которая рассчитана на возврат 15% с каждой покупке.
Надеюсь на этом сайте найти небольшое количество специалистов - которые смогут на Европу дать рекламу - с использованием своих реф.сылок .
Ну и собственно гарантированно получат от меня оплату ( за минусом затрат на переводы электронных денег) в Paypal или с потерями в другие системы.
Я уже содержу данный магазин несколько лет и надеюсь таким способом увеличить продажи.
Ну или надеюсь что мое понимание лить трафик куда то - это и есть -работа по рефферальным ссылкам .. Так что думаю что несколько человек смогу обеспечить некоторым стабильным заработком.
О продукции - Ветом 1.1 .
Сайт магазина - http://www.uzturs.info/shop
Ссылка на рефпрограмму - http://uzturs.info/shop/index.php?route=affiliate/login
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 14:39   #12
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juar Посмотреть сообщение
По этому мне казалось что люди получающие процент за активную рекламу - будут размещать тексты с описанием преимуществ с указанием где его приобрести по своим рефсылкам
Ты глубоко заблуждаешься Одно дело описывать преимущества сиалиса перед виагрой (оба препа на слуху у всех), а совсем другое объяснять почему твой неведомый преп лучше того что известно всем. К тому же в фарме норма рефских от 40%, а не 15%
Бздетектив вне форума  
Старый 30.01.2016, 14:44   #13
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
ТС -->
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Dirty Sanchez, по сути своей таки да , обнаружил . Когда мне поставили этот движок что то о этом говорили , но как всегда не пользовался так и не посчитал важным . А теперь вот открываю это для себя .. Как то так ..
__________________
Сайт моего магазина - http://www.uzturs.info/shop
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 17:15   #14
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
ТС -->
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
К тому же в фарме норма рефских от 40%, а не 15%
Ну на сколько мне известно что магазинов продающие Сиалис скажем так - 100500 штук в Интернете . И собственно с каждой покупке навара 0.70 евро ( если я не ошибаюсь ) . То есть не факт что купят у тебя , а не в другом месте ..
Что касается моего магазина - то я все же единственный кто обеспечивает плановую доставку препаратов.
Надежда на то что можно взять открыть другой интернет магазин - то не думаю что эта новая мысль или очень свежая . Видели , наблюдали , разговаривали..
Все как бы хорошо - за исключением слабого звена - Почта России. А этого зверя не победить нахрапом..
Так что продавая через рефферальную ссылку получат около 4 евро за каждую продажу . А работы по рекламе такие же.Плюсы - Магазин на Европу единственный , форум наполненный , авторитет присутствует.
То есть 4 евро - в только одном магазине на всю Европу - или 0.70 евро на фоне 100500 других..
__________________
Сайт моего магазина - http://www.uzturs.info/shop
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 18:50   #15
Xtezy
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 191
Бабло: $34220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juar Посмотреть сообщение
Ну на сколько мне известно что магазинов продающие Сиалис скажем так - 100500 штук в Интернете . И собственно с каждой покупке навара 0.70 евро ( если я не ошибаюсь ) . То есть не факт что купят у тебя , а не в другом месте ..
Что касается моего магазина - то я все же единственный кто обеспечивает плановую доставку препаратов.
Надежда на то что можно взять открыть другой интернет магазин - то не думаю что эта новая мысль или очень свежая . Видели , наблюдали , разговаривали..
Все как бы хорошо - за исключением слабого звена - Почта России. А этого зверя не победить нахрапом..
Так что продавая через рефферальную ссылку получат около 4 евро за каждую продажу . А работы по рекламе такие же.Плюсы - Магазин на Европу единственный , форум наполненный , авторитет присутствует.
То есть 4 евро - в только одном магазине на всю Европу - или 0.70 евро на фоне 100500 других..
это где вам такое сказали про 0.7 ??? за одну таблетку может быть, но люди покупают иногда по несколько сотен таблеток и комисси партнеров в бурж фарме за одну проду обычно составляют от 20 до 100 баксов. Бывают проды и по 300 баксов профита.
Xtezy вне форума  
Старый 30.01.2016, 19:13   #16
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Juar, расскажи, как идут продажи асд-2 по 25 евро, который в аптеке стоит 100 рублей?
Бздетектив вне форума  
Старый 30.01.2016, 20:10   #17
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
ТС -->
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Бздетектив, Интересно , а где такие цены ? Подскажи , сам буду покупать. Ну и если так разобраться - приезжать в Россию из Латвии - в одну сторону - 40 евро , гостиница , проживание , транспорт .. На круг 140 евро что бы купить 1 баночку за 268 рублей ? Хороший бизнес , не правда ли ? Привести, заплатить таможню, налоги в 21%? Может еще и почтовые отправления ( жидкости запрещены) - бесплатно в Латвии ? И собственно я это все должен делать бесплатно из любви к человечеству ? как то не очень идея..
__________________
Сайт моего магазина - http://www.uzturs.info/shop
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 20:56   #18
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
ТС -->
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xtezy Посмотреть сообщение
иногда по несколько сотен таблеток и комисси партнеров в бурж фарме за одну проду обычно составляют от 20 до 100 баксов. Бывают проды и по 300 баксов профита.
Да , возможно что так и есть с таблетками .. Иногда кто то покупает по рефсылке на сумму большую в чужом магазине. И выходит по 300 баксов. Наверно ключевое слово - " Иногда" ..
В моем магазине средний заказ 120 евро.. вот скрин заказов - http://prntscr.com/9wuql6 те что по Пейпалу оплачены. Так для размышления инфо..
И такой магазин - единственный который предлагает на этом продукте 15% ..
Так что лучше - ожидать что "Иногда" кто то купит по твоей ссылке на большую сумму фармы - или знать что в среднем , кто в моем магазине купит то твоей ссылке, принесет 10 евро ?
Ну я не знаю что лучше синица в руках или журавль в небе..
__________________
Сайт моего магазина - http://www.uzturs.info/shop

Последний раз редактировалось Juar; 30.01.2016 в 21:02.
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 21:11   #19
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,450
Бабло: $236030
По умолчанию

Juar, А если учесть по запросам? Сколько человек в Риге ищут Ветом и сколько людей в мире покупает виагру и циалис каждый день? У тебя ассортимент раз в 20 ниже обычных аптек. Что тут сравнивать?
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 30.01.2016, 21:32   #20
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
ТС -->
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Creolabs, Это не вопрос который имеет отношение к рекламе своей рефсылки. Так как мое предложение имеет смысл по очень узкому сегменту и не имеет других стабильных поставок в Европу.
Те кто ищет Ветом - то найдут ТОЛЬКО Россию .. и единственный магазин на Европу который и предлагает 15%.
То есть разговор идет не о банальном сливе трафика ( который тоже будет работать ) а о создании своей целевой ниши . Это немного разные задачи - есть разница разместить статью с ссылкой про препарат на своем сайте и ее продвигать или спамить по черному ее.
Я ожидаю несколько адекватных человек в команду , школьники просто не поймут что рекламируют и смысла в их работе нет.
Кажется стоит разъяснить мои ожидания - я буду лично беседовать с каждым кто захочет участвовать в этом, а не просто ищу спамеров , или спецов хрумеров.
__________________
Сайт моего магазина - http://www.uzturs.info/shop
Juar вне форума  
Старый 30.01.2016, 21:51   #21
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juar Посмотреть сообщение
Бздетектив, Интересно , а где такие цены ? Подскажи , сам буду покупать
В ветаптеках, года 3 назад сам покупал по такой цене. Смотри, не разбей, а то не отмоешься от этой вони Единственный вариант использования этого говна - месть кому-то, но надо быть отморозком, чтобы так мстить
Бздетектив вне форума