Каким бы онлайн сервисвом вы пользовались? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68612.2530
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 16:14
Start Post: Каким бы онлайн сервисвом вы пользовались? 
  #11
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
По умолчанию

Хочется создать чето полезное, совершенно в любой сфере, возможности позволяют. Чтоб такого нужного было и перспективного на рынке, чего не хватает многим или к примеру, сделать лучше, чем уже есть?) Будут какие-то пожелания, предположения или мысли по сабжу?
change вне форума  
Старый 06.01.2016, 18:18   #12
directed
Senior Member
 
Аватар для directed
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: href
Сообщений: 928
Бабло: $137460
Отправить сообщение для directed с помощью Skype™
По умолчанию

Идея не сервиса, а игры, но все же.

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
directed вне форума  
Старый 06.01.2016, 20:52   #13
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от directed Посмотреть сообщение
Идея не сервиса, а игры, но все же.

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
а лучше глаз засунуть в жопу, хуй отрезать и вставить в ухо, средней палец вырезать и вставить в анал и попрыгать. если смогешь, бля буду, реализую твою затею. простимулируй меня к действию

P.S всех с праздниками, любви счастья и зашкаливающего тестостерона в крови

Цитата:
Сообщение от Vonka Посмотреть сообщение
идей на самом деле очень много у всех...а вы вообще может думали в каком-то конкретном направлении? в тематике?
да в том и дело, что хочется свежей идеи, а не свое корыто подергивать. по сути дела есть возможность взять что-то новое в разработку совершенно без вложений, ибо рабочая сила и так под рукой. может кто-то хочет попробовать для себя что-то новое, уверен что зайдет, а денег или возможности нет. тут могу помочь я, но нужен идейный парень. да и вообще заводить новые контакты всегда полезно во благо общего дела
change вне форума