Одиночная или командная работа в интернете. Кому как лучше? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68384.3871
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 02:26
Start Post: Одиночная или командная работа в интернете. Кому как лучше? 
  #11
change
Ебланнед
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 299
Бабло: $66015
Question

Вот что мне интересно. Рассмотрим мой случай. Я в инете дохуя с копейкой лет. Охуеннейший эгоист, все время работал сам, растил пресс нала. Многие люди еще давно предлагали сотрудничество, совместные проекты. Крутил ебалом, слал пасти овец и так далее. Вроде все заебись, достаток есть, позволить что-то себе могу. Но шли года, мальчик взрослел. Эгоист рос, круг общения становился все меньше и меньше. И остался мальчик сука сам Потом он нашел жену, первый брак был хуев как ослиная моча, даже не зная какая она, но думаю она не менее хуевая. Потом эгоист остался опять сам, он ебашил и хуярил, ол дей он найт и ему ни кто не был нужен. Вроде все заебись, но чего-то не хватало))) Пропустим дохуя текста.
Когда эгоист вырос, он стал душой компании, лидером движухи и теперь просто не представляет что такое солодрочь. А как у вас в жизни, гоуфакинчата?))) Делимся, делимся. Надеюсь тема зайдет хорошо
change вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:03   #12
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от change Посмотреть сообщение
Когда эгоист вырос, он стал душой компании, лидером движухи и теперь просто не представляет что такое солодрочь.
Так давай будешь главным тамадой гофака. Если у кого свадьба или юбилей - будем вызывать тебя)
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:05   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
почему?
Хз, а как можно рисовать дизы лендов/магазов, саппортить партнеров/раскручивать собственно партнерку/админить сервер/подключать офферы/допиливать скрипты и т.д. одному человеку.
spomoni вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:17   #14
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Одному не знаю как можно выгребать. Только команда.
Hector вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:30   #15
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
что-то я не слышал про команды крутых дорвейщиков, в основном все сами.
а где ты хотел услышать о них? на гофаке тебе должны отчитаться о штате работников? Я с кем не общался все с партнерами работают, конешно не 20 штук, но двое ето оптимальная команда, и этого вполне достаточно. Иногда юзаю рабов иногда сложные скрипты заказываем. ВСЕ!

Конешно есть одиночки, не отрицаю, все так начинали. Но знаю таких жлобов что жались жались так и закончили, делать 2 дора в неделю...
googleum вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:46   #16
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
но двое ето оптимальная команда
Как вы разделяете обязанности?
Matt Cutts вне форума  
Старый 13.12.2015, 18:50   #17
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Хз, а как можно рисовать дизы лендов/магазов, саппортить партнеров/раскручивать собственно партнерку/админить сервер/подключать офферы/допиливать скрипты и т.д. одному человеку.
половина из этого не нужно
сервера сами себя прекрасно чувствуют, раскруткой занимаются сами вебмастера за 5%, скрипты допиливать и офферы в обычной партнёрке какого-нибудь магазина не нужно
диз надо и выплаты 2-4 раза в мес (они же саппорт)
если грамотно написано всё, там минимум людей
не 1 конечно, но и не "много"
веломан вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:03   #18
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

Matt Cutts, четких обьязаностей нету и никогда не обсуждались. Нету такого что должны ровно столько же часов работать. Иногда я делаю тест, иногда партнер, иногда вместе. Появляеться тема, тогда рвем жопу на максимум каждый. Есть обьязаности по дефолту, я не умею админить серваки, ему приходиться. Как то так.
googleum вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:15   #19
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matt Cutts Посмотреть сообщение
Как вы разделяете обязанности?
сутки через сутки


По топику:
по основной теме руковожу один, работников много

по различным параллельным темам, работаю с партнерами, уже имеющих опыт в данных тематиках

Последний раз редактировалось kezz; 13.12.2015 в 19:22.
kezz вне форума  
Старый 13.12.2015, 19:57   #20
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Просто феерический пиздец.
Offtopic
Пиздуйте работать... чтоб не плакать потом в соседнем топике что не лезет.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 13.12.2015, 20:30   #21
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от change Посмотреть сообщение
А как у вас в жизни, гоуфакинчата?))) Делимся, делимся.
ИМХО в топике под термином "командная работа" люто путаются понятия "партнерство" и "наемный труд".

Если смотреть с точки зрения бизнеса, что лучше, уже было известно еще до изобретения онлайна. Оптимальная модель - максимальное использование (т.е. присваивание как можно дешевле) результатов чужого наемного труда, при нулевом количестве партнеров.

Самая крайняя и успешная модель - единоличный хозяин бизнеса (вебмастер) использующий на 100% наемный труд и имеющий 0 ("ноль") партнеров. И соответственно единолично присваивающий себе весь профит от продуктов произведенных наемными сотрудниками. Это самый быстрый, легкий и эффективный способ на пути к успеху.

Самая крайняя модель с другой стороны - это так называемая толпа партнеров (вебмастеров), которые, все делают сами, не используют наемный труд и все делят между собой, пусть даже не в равных частях, но строго в соответствии с вложенным трудом. Это называется "колхоз", т.е. коллективное хозяйство.

Соответственно и разница в эффективности между моделями будет примерно как между фермой с одним хозяином и 99 наемными сотрудниками, и народным колхозом со 100 членами (партнерами) каждый из которых вроде бы и "хозяин" земли, но на практике как это бывает многие видели...

Соответственно самая правильная стратегия, увеличивать составляющую наемного труда в своем бизнесе > стремясь привести его к 100%, и уменьшать количество партнеров > стремясь привести их количество к 0.

p.s. на самом деле это не голая теория. Когда я начинал свое путь в онлайне, я долгое время использовал очень неудачную модель
под названием "делать все самому". Боялся отдавать на аутсорсинг многие вещи. Это такая промежуточная неудачная модель, вроде бы и партнеров нету, но и наемный труд используется на 0%. Естественно это был не бизнес, а обычная работа только в онлайне. Где я сам для себя выступал работодателем, и наемным работником. Все резко сдвинулось с места, когда стал использовать наемный труд.
__________________
R2B.News

Последний раз редактировалось Moonlight Cat; 13.12.2015 в 20:37.
Moonlight Cat вне форума