Как TeaserNet.com обманывает вебмастеров. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68615.4046
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 17:38
Start Post: Как TeaserNet.com обманывает вебмастеров. 
  #11
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
По умолчанию

в общем сабж. заказал траффика как рекламодатель. жду ответа от тизернета как они мне слили 50 ботов на статистику на 2.2к рублей .

Не согласятся вернуть бабки выложу полный расклад со статами.


PS: тизер нет наебалово, тизернет отзывы, тизернет кидалы, teasernet кидалово

я бы и забил хер на все это дело . да вот обломно когд наебывают как могут просто и еще доказывают какую то херню . в общем думаю полезно будет всем
__________________
toptop вне форума  
Старый 09.11.2015, 18:47   #12
ElCapitano
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 170
Бабло: $25980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptop Посмотреть сообщение
ну просят доступ в стату им дать)

ну подождем может быть наступит озарение что репутация дороже , и ботов своих загонять пацанам не надо)

Выкладывать то там - стату их и мою . грубо говоря они слили мне 1.2уников пришло 50 , установило приложение 1 НЛО ))) подозреваю что саппорт )
купил траф по принципу мобильные пользователи одного оператора андройд только . т/к траф на приложение в маркете был
Не защищаю ТН, но у меня недолет мобайла с остальных сеток был не меньше, чем с них. Причин масса - от разрыва коннекта до банального нажатия трафиком на "закрыть".
В 24 раза, конечно, не было..

Ботов гонят вебмастера (возможно, даже отписавшиеся в теме ). Хороший оперативно обновляемый блэк решает
ElCapitano вне форума  
Старый 09.11.2015, 18:47   #13
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Надо было топик назвать продаем 1 установку приложения за 2 173,26 рублей . Дешево

Цитата:
Сообщение от ElCapitano Посмотреть сообщение
Не защищаю ТН, но у меня недолет мобайла с остальных сеток был не меньше, чем с них. Причин масса - от разрыва коннекта до банального нажатия трафиком на "закрыть".
В 24 раза, конечно, не было..

Ботов гонят вебмастера (возможно, даже отписавшиеся в теме ). Хороший оперативно обновляемый блэк решает
ну это только те что показались , если посчитать по стате в тизер нете ... разрыв был изходя с траффика в 1 215 уников больше чем ты сказал

На самом деле мне глубоко посрать вернут мне они эти деньги или нет , просто пусть это будет тут . Эпический саппорт у них конечно



в общем ща сделаем им все что просят.

ЗЫ терминалом УРЛ закрыл лень было фотошопить ))
__________________
toptop вне форума  
Старый 09.11.2015, 19:40   #14
Nebrila
Ебланнед
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 526
Бабло: $96655
По умолчанию

По опыту знаю что отпишутся и пошлют нахер
Nebrila вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:13   #15
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Всегда считал, что бизнес-модель тизерок строится на:

1. Привлекаем вебмастеров - льем на оффер (предварительно пропалив оффер и тизеры у _покупателей_)
2. _Покупателям_ отключаем траф, шлем ботов. Не, ну а на самом деле зачем слать живой траф, когда можно ботов налить? Экономически нецелесообразно.

3. Открываем приватный форум арбитражников и под разными никами выкладываем "кейсы", как Васян Успешный лил на Зеленый кофе, вот столько слил на тесты, столько потом налил, вышел в плюс, купил бнв x6.

4. Открыть несколько блогов такой же тематики, нанять школяров, пусть комментируют, как лили в +, в минус

5. Вообще открыть CPA партнерку по "Зеленому кофе" вдобавок к тизерке и рекламить её на приватных форумах и не только (кстати, есть такие ребята, не буду показывать пальцами - и тизерка, и CPA-партнерка в одном практически лице публично)

Ну и масштабируем все это дело, масштабируем: семинары, коучи, пати с рекламой, весь этот хайп с арбитражом (можно даже ненавязчиво рекламу в сериале каком-нибудь пустить). А потом еще создаем альянс синдикат тизерщиков-CPA-шников - дабы все это дело делать на коллективные деньги.

Отсюда вывод: хочешь быть успешным арбитражником - открывай тизерку. Ну и далее по списку.
1een вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:34   #16
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ваше сообщение , сегодня, 19:33
Цитата:
http://ТУТ_УРЛ_СТАТЫ
вот как мы приняли траф . это наша статистика. т/е траф сразу редиректился на гугл плей и живые люди бы зашли на страницу приложения.
но зашло туда всего 50 человек. 1 установил .
проверяйте ипы которые прошли , или платите мне деньги чтобы я заплатил админу чтобы он их достал . а то совсем уже бред .
Ответ саппорта , сегодня, 18:24
Цитата:
Для организации учета мобильного трафика мы рекомендуем использовать TDS или трекер. К примеру: Voluum, Adsbridge или другие.
Напомним, что мы возвращаем средства, только после детальной проверки и в случае, если трафик "недошел" по нашей вине или если обнаружены нарушения на площадках откуда поступал трафик.
Возвращать средства из-за каждой угрозы создания темы на форуме, увы, у нас нет.
Ждем от Вас выгрузку статистики или логи по нашему трафику.
Ее Вы можете прислать на почту [email protected] или ссылкой.

С уважением, команда TeaserNet

У меня все .




в общем к этому говну не советую обращаться. лили с вк , и других социалок все ок, а тут тизернет появлились видите ли у нас все не там. ребята вы идиоты так не работают.
__________________

Последний раз редактировалось toptop; 09.11.2015 в 20:41.
toptop вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:46   #17
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

что ты хотел бро, купить норм траф (инсталлы к тому же) с тизерки? в 2015 году то?)
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:47   #18
Vitej
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 246
Бабло: $34040
По умолчанию

Это обычное дело для всех тизерок, сначала ты тратишь пару сотен баксов чтобы составить блэклист, а потом начинаешь нормально работать.
И никто не ноет. Что ты хотел за такую цену клика.
Vitej вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:50   #19
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
что ты хотел бро, купить норм траф (инсталлы к тому же) с тизерки? в 2015 году то?)
ну я залил туда бабла протестить , вообще думал все что есть скупить у них если адекватно выйдет ....)))
а тут инсталлы по 2.2к рублей штука


Погуглил отзывы их .... Я походу ребята сам долбоеб раз этого раньше не сделал )
__________________
toptop вне форума  
Старый 09.11.2015, 20:52   #20
Vitej
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 246
Бабло: $34040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptop Посмотреть сообщение
ну я залил туда бабла протестить , вообще думал все что есть скупить у них если адекватно выйдет ....)))
а тут инсталлы по 2.2к рублей штука


Погуглил отзывы их .... Я походу ребята сам долбоеб раз этого раньше не сделал )
Всё просто на самом деле, ты поставил низкую цену клика и врубил без блэклиста. На низкой цене без блека остаются только боты, у тех, кто работает не первый день все эти сайты в блеке, поэтому выкупать приходится новичкам
Vitej вне форума  
Старый 09.11.2015, 21:03   #21
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitej Посмотреть сообщение
Всё просто на самом деле, ты поставил низкую цену клика и врубил без блэклиста. На низкой цене без блека остаются только боты, у тех, кто работает не первый день все эти сайты в блеке, поэтому выкупать приходится новичкам
ну я вижу что это боты ...

ну лоханулся то я , но они то все равно говно
__________________
toptop вне форума