Доры на сабах шопа. Стоит ли? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 12:15
Start Post: Доры на сабах шопа. Стоит ли? 
  #11
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
Question

Хочу для свежезапущенного шопа на сабах нагенерить доры (200-1000, ниша очень узкая, так что много доров не потребуется), чтобы быстро уже собирать хоть какой траф, так как домен свежерег его продвигать рано.

Велика ли вероятность того, что основной домен вылетит из гугла и яндекса? Доры хочу загонять в индекс хрумером.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 22.09.2015, 15:08   #12
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Как то не охота создавать отд топик просто поофтоплю тут

Есть же такая хуйня как продвижени сайта пф и трафом. Тоесть если на сайт льется дох трафа то он движется к топк, если не встает в топ. У одной партнерки по одним замечательным таблеткам шоп встал в топ по всем запросам ниши изза трафа и тогда еще слабой конки там очень много денег было заработано до бана домена. Ктото может узнал себя или понял о чем я.

Ктото пробовал накруткой трафа двигать так?) ( это офтоп )

Может есть смысл сабами с нк запросами тематики шопа на шоп слать траф ( это уже полуофтоп ) ))
Cannabis Cup вне форума  
Старый 23.09.2015, 09:43   #13
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Я бы не пожопился и купил 5-10 доменов, а на шопе сделал бы 10-15 сабов, не более. И это при условии, что продажи на основном шопе уже есть, а так бы даже и не тратил время, деньги.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума