Сила ГФБ, помоги! Пьющий сосед... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68049.7798
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 18:03
Start Post: Сила ГФБ, помоги! Пьющий сосед... 
  #11
Uncle bOObs
Member
 
Аватар для Uncle bOObs
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 59
Бабло: $12749
По умолчанию

Ситуация следующая: живу в панельном доме, часть жильцов приличные люди с детьми и хорошей работой, часть забулдыг. С одним из них мне "посчастливилось" жить по соседству

Парень лет 30, недавно откинулся из мест всем известным, проходил по какой-то мелкой статье, хулиганство или типа того. Но наблатыкаться успел и "по понятиям" работать западло (читай: работают лохи). Живет он с мамой, которая выглядит и одевается прилично, работает на нормальной работе (иначе вряд ли потянула бы жить в трешке, от сына то одни убытки). Так вот у нас бывают тихие времена, когда он не бухает и живет своей жизнью (довольно непродолжительное время), а бывают запои, это когда в 10 утра лежит в подъезде в хлам, даже в дверь свою ключем попасть не смог, отдыхает. Неудобства доставляет то, что когда он отдыхает пьяный, он может обоссаться, обблеваться + иногда буянит по-легкому: пристает к прохожим со своими историями, просит занять денег или дать позвонить. Шлю его понятное дело куда подальше.

Вот только живу не один, и жена с ребенком очень боятся, мол вдруг будут они идти без меня и он им по-пьяне дорогу перейдет, если я на него наеду/побью и т.д.

Ментов раз вызвал, они приехали, с ним поговорили и уехали. В хате он прописан, т.е. выгнать его нельзя, но терпеть обблеваный подъезд сил нет. С мамой его говорить бесполезно, она на него влияния не имеет, он на нее орет и частенько выносит что-то из дома, пропивает.

Предвидя ваши советы скажу, что мне съехать с хаты это последняя мера. Квартира моя и перед тем как ее продавать, хотелось бы попробовать как-то решить вопрос юредически. Юристы есть? Или кто сталкивался с подобной бедой, что делать то?

Дать пиздюлей конечно не проблема, но вряд ли он перестанет от этого бухать. Думаю мож ментам забашлять, чтоб его на пару лет закрыли? Все равно толку уже не будет из него
Uncle bOObs вне форума  
Старый 21.09.2015, 18:53   #12
fraerok
В тонировке ептэ
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: босятский приют
Сообщений: 482
Бабло: $76770
По умолчанию

Башляй мусарам пускай сажают, или напизди что он спиздил у тебя мобилу, подкинь ему окгда бухой будет спать.
fraerok вне форума  
Старый 21.09.2015, 18:55   #13
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,791
Бабло: $477405
По умолчанию

никак это не решается, с алкашами бесполезно, вообще никак
можно отпиздить, это единственный вариант, который может помочь

я тоже в панельном доме живу, слышимость пипец, с некоторыми соседями ходил ругался и вызывал ментов, результат 0

есть в подъезде милый дяденька лет 60 живущий на 4 этажа выше который когда выпьет врубает на всю катушку Пинк Флойд, Роллинг Стоунс, аж сука люстра тресётся
bap вне форума  
Старый 21.09.2015, 18:55   #14
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,936
Бабло: $349943
По умолчанию

Помню тоже сосед снизу каждую субботу куралесил... а стены в новостройках тонкие, хоть звукоизоляцию и делал, но музыку капец слышно хорошо...

Ну в общем спустился к нему поговорить, открывает какая-то телка бухая и говорит х@ли тебе тут надо, мы со всеми соседями договорились что по субботам будем отжигать, так что иди лесом. Я думаю капец, наряд вызывать чтоли.
Потом выходит бухой парень, аля работяга который приехал с северов. И говорит мол: Ты сосед извини но мы дальше отжигать будем, а если телка грубой показалась, то можешь заходить и "наказывать" ее можешь бухнуть с нами и тд.
Ну кароч через час мы с ним сошлись на том, что друг друга уважаем и шуметь они не будут.
Больше не повторялось.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 21.09.2015, 18:59   #15
Uncle bOObs
Member
 
Аватар для Uncle bOObs
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 59
Бабло: $12749
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masolit Посмотреть сообщение
как уже сказали, помочь ему с хорошей выпивкой )
это статья.. самому срок мотать из-за алкаша никак не хочется

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
зови на чай - добавляй этиленгликоль.
я его на порог своей квартиры не пускаю, не то чтобы на чай звать. он вонючий весь, перегар недельный, от него бодрит сильно с утра)

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
сменить жилье разве что, лучше всего на дом, там точно никто не помешает.
да не скажи, там тоже соседи веселые могут быть - музон с шашлыками и друзьями по 3 дня подряд, или вечные ремонтники, у которых болгарка и на выходных не затихает. проходили это уже, знаем

Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Башляй мусарам пускай сажают, или напизди что он спиздил у тебя мобилу, подкинь ему окгда бухой будет спать.
опыт подобных дел есть, или это только в теории? в теории мне идея нравится, но вот как на практике это будет выглядеть - х3

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
можно отпиздить, это единственный вариант, который может помочь
не знаю как это может помочь, пить он от этого явно не бросит, а вот обиду затаит и при случае может по пьяне перейти дорогу жене или ребенку. я то не всегда рядом
Uncle bOObs вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:02   #16
ElCapitano
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 170
Бабло: $25980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
когда выпьет врубает на всю катушку Пинк Флойд, Роллинг Стоунс
Норм сосед!
ElCapitano вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:04   #17
zverOK
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 464
Бабло: $89520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle bOObs
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
сменить жилье разве что, лучше всего на дом, там точно никто не помешает.
да не скажи, там тоже соседи веселые могут быть - музон с шашлыками и друзьями по 3 дня подряд, или вечные ремонтники, у которых болгарка и на выходных не затихает. проходили это уже, знаем
Дом на поле в 1 гектар
дкмаю, избавит вас от головняка...
zverOK вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:06   #18
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,675
Бабло: $163746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zverOK
Дом на поле в 1 гектар
дкмаю, избавит вас от головняка...
Потом появятся соседи, которые будут строиться и будет визг болгарок и мигание света от сварки
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:10   #19
Uncle bOObs
Member
 
Аватар для Uncle bOObs
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 59
Бабло: $12749
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вообще я удивляюсь, как такие мрази выживают. он уже года 3 как откинулся, бухает по-черному, причем явно не дорогой коньяк, пьет все что горит - боярышник, спирт и т.п., т.к. денег не на что больше нет. питается явно дошираком и мивиной в лучшем случае, спит где упадет - в подъезде на бетоне и летом заболеть можно, а зимой вообще труба. от такой жизни нормальный человек уже бы давно сдох, а этот живучий.

помню историю, пока мать на работе была, он домой какую-то шмару привел, жарил ее и после этого она в душ пошла и вытерлась маминым полотенцем. мамаша пришла с работы домой и спалила эту картину. сколько криков было..., она на него обиделась, выгнала из квартиры и не пускала домой несколько дней. он жил в подъезде, как бомж. вонь была - не передать словами. потом сжалилась и пустила обратно. мамаша говорит - делай с ним что хочешь, вызывай ментов - пусть сажают или поговори по-мужски, с кулаками. я с ним сделать ничего не могу. бати нет, погиб в пьянке от рук такого же алкаша
Uncle bOObs вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:10   #20
fraerok
В тонировке ептэ
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: босятский приют
Сообщений: 482
Бабло: $76770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
никак это не решается, с алкашами бесполезно, вообще никак
можно отпиздить, это единственный вариант, который может помочь

я тоже в панельном доме живу, слышимость пипец, с некоторыми соседями ходил ругался и вызывал ментов, результат 0

есть в подъезде милый дяденька лет 60 живущий на 4 этажа выше который когда выпьет врубает на всю катушку Пинк Флойд, Роллинг Стоунс, аж сука люстра тресётся
слушай классику бляать!
fraerok вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:12   #21
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,611
Бабло: $261540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle bOObs Посмотреть сообщение
...помню историю, пока мать на работе была, он домой какую-то шмару привел...
спроси у Мажордона, он подскажет тебе, что надо делать
EHOT вне форума