Gambling - WM - Обнал (финансовый вопрос) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67333.2839
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 17:58
Start Post: Gambling - WM - Обнал (финансовый вопрос) 
  #11
polimerov
Member
 
Аватар для polimerov
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 56
Бабло: $8150
По умолчанию

Интересует такой финансовый вопрос: как обналичить WM, полученные с заработка на гемблинг партнерках?

Раньше этим вопросом особо не задавался, тк суммы были не большие, мог спокойно даже на привязанную карту сбербанка выводить. А сейчас в связи с кризисом боюсь могут и спросить откуда деньги поступают ежемесячно.

Получаю на WM, как обналить в РФ, чтобы проблем не возникло?
polimerov вне форума  
Старый 02.02.2015, 15:39   #12
polimerov
Member
 
Аватар для polimerov
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 56
Бабло: $8150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cs2ms Посмотреть сообщение
а банков это касается вообще? их дело в налоговую строчить об определённых суммах
У меня за прошлый год вышло порядка 300к рублей на карту сбера таким образом, остальное за ВМ покупал в основном, чтобы не обналичивать. Почитал тут темы разные, может налоговая прижать и заставить 13% оплатить или приписать еще незаконную коммерческую деятельность, а с учетом гемблинг тематики это опасно....

Цитата:
Сообщение от xkrainer Посмотреть сообщение
не заказывать карту российских банков решение. А сервисов карточных достаточно. Да тот же пахум карту заказать и вм на пахум менять в обменнике
или сразу карту сервиса заказать где можно вебманями пополнить карту
Т.е. заказать карту и обналичивать в банкоматах? Дак по идее и епейментс подойдет, правда там вроде комиссия не маленькая.
polimerov вне форума  
Старый 04.02.2015, 16:31   #13
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polimerov Посмотреть сообщение
У меня за прошлый год вышло порядка 300к рублей на карту сбера таким образом, остальное за ВМ покупал в основном, чтобы не обналичивать. Почитал тут темы разные, может налоговая прижать и заставить 13% оплатить или приписать еще незаконную коммерческую деятельность, а с учетом гемблинг тематики это опасно....

Т.е. заказать карту и обналичивать в банкоматах? Дак по идее и епейментс подойдет, правда там вроде комиссия не маленькая.
Налоговая еще может прижать, да и то только за перевод денег от юр лица в виде - гарантийного агенства, но вот разбиратся от кого деньги на вебмани пришли это вряд ли, для них вебмани темный лес.

А так сейчас вижу только два варианта, вывод через обменники, которые от физ лица работают или бурж карту заказывать, но тут и сам пока не понимаю до конца. Выходит если открываешь карту за бугром, то автоматом открывается счет за рубежом, а в этом случае, как я понимаю сейчас надо уведомлять налоговую об открытие счета за рубежом. Кто что думает на этот счёт?
gor вне форума  
Старый 10.02.2015, 12:00   #14
madmaxi
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 509
Бабло: $60419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polimerov Посмотреть сообщение
У меня за прошлый год вышло порядка 300к рублей на карту сбера таким образом, остальное за ВМ покупал в основном, чтобы не обналичивать. Почитал тут темы разные, может налоговая прижать и заставить 13% оплатить или приписать еще незаконную коммерческую деятельность, а с учетом гемблинг тематики это опасно....
Т.е. заказать карту и обналичивать в банкоматах? Дак по идее и епейментс подойдет, правда там вроде комиссия не маленькая.
также можно и ADVCASH использовать. у них больше альтернативных платёжек с которых можно заливать на карту. также и банковский перевод получают.

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
А так сейчас вижу только два варианта, вывод через обменники, которые от физ лица работают или бурж карту заказывать, но тут и сам пока не понимаю до конца. Выходит если открываешь карту за бугром, то автоматом открывается счет за рубежом, а в этом случае, как я понимаю сейчас надо уведомлять налоговую об открытие счета за рубежом. Кто что думает на этот счёт?
не надо никого уведомлять. они всёравно не узнают ничего. открывается карта. потом можно пополнить внутренний счёт компании-прокладки банковским переводом (wire), а затем уже залить деньги на карту.
варианты и комиссии можете смотреть в подписи. лично я пользуюсь обеими картами. потому как у них разные возможности.
madmaxi вне форума