Продажа сообщества Вконтакте за 26,7 тыс. руб. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68362.1245
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 01:52
Start Post: Продажа сообщества Вконтакте за 26,7 тыс. руб. 
  #11
Cobut
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 15
Бабло: $3720
По умолчанию

Продаю 1 подписку. Подписчики реальные, сообщество без накруток и ботов (0% подозрительных участников). Причина продажи: нехватка времени на развитие проектов ввиду ухода в другую сферу.

Развлекательное сообщество 94,5 тыс. подписчиков, 26,7 тыс. руб.

Подписка может быть хорошими донором участников для других пабликов. Паблик находится в поиске по сообществам Вконтакте (название оптимизировано под поиск, идут посетители). Подписка легко выводятся в ТОП поиска ВК по нужным запросам при необходимости (в рамках своей численности). Нет каких-либо санкций или ограничений. Сообщество не заспамлено (рекламы практически не было), контент качественный. Добавлены альбомы и видео – там естественная активность.

Условия приобретения
: 100% предоплата Webmoney или работа через гаранта garant.pro (много вариантов оплаты). При работе через гаранта к цене добавляется ещё 5% от сделки за услуги гаранта сделки. Кошелёк Webmoney создан в 2009 году, негативных отзывов нет.

Бесплатный БОНУС:
2,5 месяца готового контента, загруженного в cleverpub.ru (24 поста в сутки, показывающих хорошую вирусность). Т.е., если вдруг нет времени загружать контент, то можно поставить на повтор.

Контакты:
Icq 609005247
Скайп fedte7
[email protected]
Доступен по будням 21.00-02.00, по выходным 10.00 – 02.00 МСК
Cobut вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:27   #12
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Я не прав, но группу прикупить, ты пока не собираешься?
30 копеек за подписчика это вполне рыночная цена для развлекательной тематики. Хорошие паблики, которые не тупо цитатники забирают и по 2-3 рубля за подписчика.
rushter вне форума  
Старый 17.02.2015, 12:53   #13
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushter Посмотреть сообщение
30 копеек за подписчика это вполне рыночная цена для развлекательной тематики. Хорошие паблики, которые не тупо цитатники забирают и по 2-3 рубля за подписчика.
Ну так ты брать будешь? Просто ответь.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 17.02.2015, 13:02   #14
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

Offtopic
и так посчитаем еще раз, допустим 1 лям аудитория стоит 1к (что более приемлимо я считаю)
получается 1к человек стоит 1бакс, что впринципе уже похоже на ценовую политику такого "Х" заведения
темболее это ру, а не рабы с плантацией
на дворе не 1863)
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума  
Старый 18.02.2015, 06:27   #15
Cobut
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 15
Бабло: $3720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushter Посмотреть сообщение
30 копеек за подписчика это вполне рыночная цена для развлекательной тематики. Хорошие паблики, которые не тупо цитатники забирают и по 2-3 рубля за подписчика.
Так и есть, благодарю за поддержку. Создать в VK с нуля качественную подписку через рекламу сложно дешевле 7 руб. за подписчика, поэтому купить готовый хороший паблик значительно выгоднее.

Цитата:
Сообщение от x999xx Посмотреть сообщение
Offtopic
и так посчитаем еще раз, допустим 1 лям аудитория стоит 1к (что более приемлимо я считаю)
получается 1к человек стоит 1бакс, что впринципе уже похоже на ценовую политику такого "Х" заведения
темболее это ру, а не рабы с плантацией
на дворе не 1863)
По таким ценам только мёртвые заброшенные сообщества или неплатежеспособные школьники продаются. К тому же, огромная разница в тематике сообщества. Аудитория, интересующаяся развитием своего дела или изучением английского языка намного платёжеспособнее и более мотивирована тратить деньги, чем аудитория юмористических пабликов, цитатников, кулинарии и т.д. Цены на рекламу поэтому отличаются в зависимости от тематики и возрастного состава в разы.
В продаваемых мной пабликах цена за объявление чистыми после вычета всех комиссий 200 руб. Это пост на стене, который 1 час на первом месте и через 24 часа удаляется. И такую рекламу стабильно заказывают, т.к. выгодно.

Последний раз редактировалось Cobut; 18.02.2015 в 06:41.
Cobut вне форума  
Старый 23.02.2015, 01:15   #16
Cobut
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 15
Бабло: $3720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Продажа сообщества Вконтакте, приносящего растущий доход

Продаю живое развивающееся сообщество, приносящее растущий хороший доход. Сообщество продаётся под текущую двухлетнюю окупаемость. Если вы будете дополнительно заниматься CPA партнёрками и поиском прямых рекламодателей, то доход можно значительно увеличить, окупив сообщество гораздо быстрее.

Обучение иностранному языку, цена 90 тыс. руб.
Доход 3800 руб. в месяц (биржа рекламы ВК; биржа Sociate; прямые заказы от рекламодателей, которые сами обращаются).
Количество подписчиков 85 тысяч, естественный прирост численности 3 тысячи участников в месяц.

Подписка находится в поиске по сообществам Вконтакте (название и описание оптимизировано под поиск, идут посетители как с поиска самого ВК, так и из поисковиков). Отсутствуют какие-либо санкции или ограничения. Сообщество не заспамлено, контент высокого качества. Подписчики реальные, подписка без накруток и ботов.

Условия приобретения: 100% предоплата Webmoney или работа через гаранта www.garant.pro (много вариантов оплаты). Мой кошелёк Webmoney создан в 2009 году, BL 40, негативных отзывов нет.

Бесплатные БОНУСы:
Пять месяцев готового качественного контента, загруженного ранее в cleverpub.ru (24 поста в сутки, показывающих хорошую вирусность). Т.е., если нет времени создавать контент, то можно ставить на повтор.
Готов проконсультировать после приобретения покупателя о том, что нужно делать для развития сообщества и дальнейшего роста его доходов, подсказать, где искать практически полезную и актуальную информацию.

Контакты:
icq 609005247
Скайп fedte7
[email protected]
Доступен по будням 21.00-02.00, по выходным 10.00 – 02.00 МСК
Cobut вне форума  
Старый 01.03.2015, 06:01   #17
Cobut
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 15
Бабло: $3720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сообщество по обучение иностранному языку ещё в продаже.

Отзывы обо мне можете почитать по ссылке

Прикладываю скрины доходов с двух бирж Sociate и Вконтакте. Также есть и прямые заказы вне бирж.


Cobut вне форума  
Старый 07.04.2015, 04:48   #18
Cobut
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 15
Бабло: $3720
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Продажа сообщества Вконтакте, приносящего растущий доход

Продаю живое развивающееся сообщество, приносящее растущий хороший доход. Если вы будете дополнительно заниматься CPA партнёрками и поиском прямых рекламодателей, то доход можно значительно увеличить, окупив сообщество гораздо быстрее.

Обучение иностранному языку, цена 80 тыс. руб.
Доход до 4000 руб. в месяц (скрины выше: биржа рекламы ВК; биржа Sociate; прямые заказы от рекламодателей, которые сами обращаются).
Количество подписчиков 89 тысяч, естественный прирост численности 3 тысячи участников в месяц.

Подписка находится в поиске по сообществам Вконтакте (название и описание оптимизировано под поиск, идут посетители как с поиска самого ВК, так и из поисковиков). Отсутствуют какие-либо санкции или ограничения. Сообщество не заспамлено, контент высокого качества. Подписчики реальные, подписка без накруток и ботов.

Условия приобретения: 100% предоплата Webmoney или работа через гаранта www.garant.pro (много вариантов оплаты). Мой кошелёк Webmoney создан в 2009 году, BL 40, негативных отзывов нет.

Отзывы обо мне можете почитать по ссылке

Бесплатные БОНУСы:
Шесть с половиной месяцев готового качественного контента, загруженного ранее в cleverpub.ru (24 поста в сутки, показывающих хорошую вирусность). Т.е., если нет времени создавать контент, то можно ставить на повтор.
Готов проконсультировать после приобретения покупателя о том, что нужно делать для развития сообщества и дальнейшего роста его доходов, подсказать, где искать практически полезную и актуальную информацию.

Контакты:
icq 609005247
Скайп fedte7
[email protected]
Доступен по будням 21.00-02.00, по выходным 10.00 – 02.00 МСК
Cobut вне форума  
Старый 07.04.2015, 05:36   #19
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Cobut да тут другая туса, никто не шарит в ВК и соцмеханиках особо. Ну, по ощущениям своим и всех кого тут знаю. Другое поколение.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 07.04.2015, 07:37   #20
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

20 месяцев окупаемости это совсем как-то неочень
creator123 вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:43   #21
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
да тут другая туса, никто не шарит в ВК и соцмеханиках особо. Ну, по ощущениям своим и всех кого тут знаю. Другое поколение.
+1 купить можно, заниматься времени нет за такой профит.

Цитата:
Сообщение от Cobut Посмотреть сообщение
Доход до 4000 руб. в месяц (скрины вы
было б 40 тыс. рублей в сутки, я б подумал.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Закрытая тема