Памм-счета и памм-индексы. Делимся опытом. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 11:35
Start Post: Памм-счета и памм-индексы. Делимся опытом. 
  #11
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
Post

Долго не давала покоя тема инвестиций, решил попробовать 2 недели назад. Начал на фх-тренде с 3 агрессоров с молодыми счетами с короткими тп, первую неделю вышел в плюс, а на второй от тестового килобакса осталось около 300

Удается кому-то среднеарифметически зарабатывать на агрессивных счетах долгое время с итоговой прибыльностью больше чем у свена или вероники? Или в результате перекидывания денег между агрессивными счетами получится только минус? Пока мысли такие: если 1 счет дает 5% в неделю инвестору, то чтобы отбить убытки в случае его слива, нужно чтобы другие 20 счетов дали прибыль в 5%, а это маловероятно, столько счетов с небольшой просадкой в фх-тренде просто нет

Поделитесь опытом, получалось ли срубить бабла по-быстрому?
Падла вне форума  
Старый 25.07.2014, 15:16   #12
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,938
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
это и значит что скоро придет БП.
Ты тоже самое писал в феврале
Просадка одна более-менее серьезная была, но в целом все пучком.

1. Нужно обязательно чтобы деньги можно вывести за 1 неделю, максимум 2, если счет очень старый и стабильный ну 3-4 можно по терпеть, но я крайне скептически к таким отношусь.
2. Смотреть самые крупные просадки. Как часто они идут, что после них происходит.
3. Не лезть в новые паммы. Там можно много заработать, но как правило там сливы большие бывают.
4. Смотрим сколько сделок за неделю. Обычно у тех кто стабильно в плюс торгует 2-5 сделок в неделю.
5. основную сумму 40-60% надо держать на консервативных паммах где по 5-20млн$ вложений. У них доходность обычно 5-15% в месяц. Остальную сумму я делю уже на средне агрессивных с месячным заработком где-то 10-25%.
--
Я больше года на одних и тех же держу.
В личку могу скинуть.

Форекс тренд уже мэйнстрим как таковой, мне еще один ПАММ кидали, которому год гдето-то, там % стабильно выше, но это пока инвестиций мало.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2014, 15:49   #13
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
4. Смотрим сколько сделок за неделю. Обычно у тех кто стабильно в плюс торгует 2-5 сделок в неделю.
5. основную сумму 40-60% надо держать на консервативных паммах где по 5-20млн$ вложений. У них доходность обычно 5-15% в месяц. Остальную сумму я делю уже на средне агрессивных с месячным заработком где-то 10-25%.
--
Я больше года на одних и тех же держу.
В личку могу скинуть.
скинь, если не сложно, хоть один среднеагрессивный для примера
и спасибо за советы!
Падла вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:06   #14
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,938
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падла Посмотреть сообщение
скинь, если не сложно, хоть один среднеагрессивный для примера
и спасибо за советы!
Например вот этот
http://fx-trend.com/pamm/518906
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:34   #15
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вот в этом счете сразу смутило, что он не уп, т.е. нужно закрывать сделки каждую неделю, а с относительной просадкой 74% можно ждать слив всех денег в любой момент. Комиссия на вывод 65% тоже не радует. Мой выбор скорее нет, чем да, а счет более менее стабилен и прибылен. Что я не учел?
Падла вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:50   #16
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,938
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падла Посмотреть сообщение
Вот в этом счете сразу смутило, что он не уп, т.е. нужно закрывать сделки каждую неделю, а с относительной просадкой 74% можно ждать слив всех денег в любой момент. Комиссия на вывод 65% тоже не радует. Мой выбор скорее нет, чем да, а счет более менее стабилен и прибылен. Что я не учел?
Относительная просадка эта могла быть зафиксирована когда у него на счету было 500$ и он играл плечом 1:30, чтобы показать большие %.
Ты не найдешь счета с агрессивной торговлей где относительная просадка меньше 50%

На таких счетах держать много нельзя. Но именно они приносят хороший доход.

1. Он как только открыл ПАММ сделал в первый месяц такой результат
Январь 2013 32619.18 24.97%
Тоесть без инвестиций строних он сделал 30к$ рискуя только своими деньгами, это говорит о том что трейдер не начинающий, опытный, знающий что делает.
2. Среднемесячный доход где-то 15-17% с учетом просадок. Это очень хороший показатель.
3. Есть минусовые месяца, но с такой прибылью минуса вполне адекватные.
4. Посмотри что происходит после каждой крупной просадки. Динамика очевидна.
5. Комиссия только на досрочный вывод. Это нормально.
6. Закрывать сделки ему надо раз в 2 недели. Там ролловер стоит 2 недели. Поэтому все нормально.

Если боишься потерять деньги, тогда тебе лучше в индексы вкладываться или в памм 2.0, или страховать вклады
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2014, 17:22   #17
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Про ролловер верно, 2 недели. Тем не менее, если он в начале второй недели откроет сделку, а она окажется убыточной, то можно и пролететь. Меня принцип выбора счета как раз интересует. УП или нет. Первый вариант хорош тем, что убыточные сделки управ может не закрывать и если заметишь висяк, выводишь деньги в ближайший ролловер. Во втором варианте торговля вроде бы должна вестись более обдуманно из-за принудительного закрытия сделок в ролловер, но, как показала практика, не факт ))
Падла вне форума  
Старый 25.07.2014, 17:26   #18
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,938
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падла Посмотреть сообщение
Про ролловер верно, 2 недели. Тем не менее, если он в начале второй недели откроет сделку, а она окажется убыточной, то можно и пролететь. Меня принцип выбора счета как раз интересует. УП или нет. Первый вариант хорош тем, что убыточные сделки управ может не закрывать и если заметишь висяк, выводишь деньги в ближайший ролловер. Во втором варианте торговля вроде бы должна вестись более обдуманно из-за принудительного закрытия сделок в ролловер, но, как показала практика, не факт ))
Какое еще начало второй недели?
А каждой сделки свой ролловер. Любая открытая сделка может висеть у него 2 недели.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2014, 17:29   #19
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Погоди, разве все открытые сделки не должны принудительно закрываться в периодический ролловер, если счет не уп?
Падла вне форума  
Старый 25.07.2014, 17:46   #20
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,938
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падла Посмотреть сообщение
Погоди, разве все открытые сделки не должны принудительно закрываться в периодический ролловер, если счет не уп?
УП это означает что можешь снять деньги через 2 недели не раньше, но сделка может не закрываться и 2 года. Поэтому нет конечно.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 25.07.2014, 18:05   #21
Падла
Ебланнед
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 293
Бабло: $43415
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

что-то не сходится

http://fx-trend.com/faq_pamm вот тут 7 пункт:
7. Что такое условно периодический ПАММ-счет?
Опциональный параметр в Оферте, позволяющий отключить принудительное закрытие сделок, в конце ТП
Падла вне форума