Как найти поставщиков спорпита? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68565.7800
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 14:33
Start Post: Как найти поставщиков спорпита? 
  #11
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Есть тут одна идейка и возможности, но встал вопрос, как найти нормальных поставщиков спортивного питания нормальных и дешевых? В инете пошукался - как-то все стремно, как по мне ) Может кто пробивал, или кто в теме, или у кого-то магазин есть - буду рад пообщаться )
Platosha вне форума  
Старый 21.05.2014, 19:54   #12
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

чего мутишь то?))
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:48   #13
Sid
More Leads and Orders!
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 26
Бабло: $8825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
начни сотрудничество с отечественным брендом http://pureprotein.ru/for-partners/prices
В последнее время вижу дофига их дилеров у себя в городе. Нормальные продукты или это что-то типа Атланта и прочих?
Sid вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:52   #14
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Sid, далеко не атлант. И вкусовая линейка отличная, и в лаборатории белок заявленный есть. Но все равно укоренившийся годами стереотип дешевое хорошим быть не может не дает употреблять сей прекрасный продукт.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:54   #15
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Есть тут одна идейка и возможности, но встал вопрос, как найти нормальных поставщиков спортивного питания нормальных и дешевых? В инете пошукался - как-то все стремно, как по мне ) Может кто пробивал, или кто в теме, или у кого-то магазин есть - буду рад пообщаться )
речь идет о легальном спортпите? протеины, аминокислоты, и прочие добавки?
напрямую у производителей все покупается без всяких посредников. вот у вейдера например - http://www.weider.ru
den2099 вне форума  
Старый 22.05.2014, 01:59   #16
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Pureprotein это обычный КСБ, и это давно ни для кого не секрет.
Поэтому экономные посоны покупают КСБ на развес у барыг, которые есть ща в каждом городе. Зачем оплачивать лишнюю маркетинговую и логистическую наценку, которая все равно не прибавит тебе мясо?
А те у кого с баблом все ок покупают Gold Standard или BSN Syntha-6.

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Ну местные меня послали
Когда наебнулся епасс, я был в Крыму, и у меня там зависло прилично. Я вернулся в мск и твердо решил что нахуй все эти партнерки и мутные платежки, открою ОООшку и начну чем нить торговать.

Насмотрелся педерачу Тинькова про чувака который замутил шоп с детскими колясками, и решил начать прощупывать ниши.
Детские товары отложил, решил взять достаточно простой товар - автошины.
Ок, звоню в Мишлен, привет-привет, мы делаем инет магаз, пока еще совсем в нуле, подскажите контакты ваших крупнейших дистров - ок дали четверых.
Беру крупнейшего - звоню, привет привет, дайте прайс на мелкий опт. Присылают.
Ниче не могу понять, цена на мелкий опт выше чем у этого же дистра в его розничном инет магазе на Я.Маркете.

Звоню, привет это снова я, а как мне с вами конкурировать на маркете ребята, если у вас цена там в рознице ниже чем вы мне мелкий опт предлагаете?
-а никак
-а как тогда с вами заработать?
-на рынке торгуй

и так дохуя в каких нишах на самом деле. Будь готов к тому что ценой ты не сможешь конкурировать, придумывай другие преимущества.
Dadee вне форума  
Старый 22.05.2014, 02:25   #17
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
Pureprotein это обычный КСБ, и это давно ни для кого не секрет.
Поэтому экономные посоны покупают КСБ на развес у барыг, которые есть ща в каждом городе.
Затем, что жрать ксб просто так ты не станешь.
И покупать ксб у барыг это сверхглупости. Шанс отгрести муки в пакете очень велик.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.

Последний раз редактировалось bess; 22.05.2014 в 02:32.
bess вне форума  
Старый 22.05.2014, 02:36   #18
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

1 раз барыга продаст муку и пизда его микробизу.
проверяется все очень просто, мука не проходит тест кипятком, а сывороточный белок от сухого молока имхо и на вкус можно отличить. Короче КСБ норм тема.
Dadee вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:52   #19
kista
Member
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 52
Бабло: $18935
По умолчанию

Угу, кстати тоже пробивал по спортпиту и получилось, что все или берут развес или берут с айхерба, причем видимо берут прямо очень большими партиями, чтобы было выгодно, а накручивают только на доставке.
И навар получается какой-то вообще минимальный, ради которого нет смысла даже начинать.

Dadee
Чето похожее было с автозапчастями, или позиции которые не возит никто ибо о них спрашивают раз в год, либо уже на месте цены примерно такие же как у поставщика...
kista вне форума  
Старый 22.05.2014, 10:09   #20
n1tr0ad3
Ебланнед
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 433
Бабло: $88295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
Pureprotein это обычный КСБ, и это давно ни для кого не секрет.
Поэтому экономные посоны покупают КСБ на развес у барыг, которые есть ща в каждом городе. Зачем оплачивать лишнюю маркетинговую и логистическую наценку, которая все равно не прибавит тебе мясо?
А те у кого с баблом все ок покупают Gold Standard или BSN Syntha-6.



Когда наебнулся епасс, я был в Крыму, и у меня там зависло прилично. Я вернулся в мск и твердо решил что нахуй все эти партнерки и мутные платежки, открою ОООшку и начну чем нить торговать.

Насмотрелся педерачу Тинькова про чувака который замутил шоп с детскими колясками, и решил начать прощупывать ниши.
Детские товары отложил, решил взять достаточно простой товар - автошины.
Ок, звоню в Мишлен, привет-привет, мы делаем инет магаз, пока еще совсем в нуле, подскажите контакты ваших крупнейших дистров - ок дали четверых.
Беру крупнейшего - звоню, привет привет, дайте прайс на мелкий опт. Присылают.
Ниче не могу понять, цена на мелкий опт выше чем у этого же дистра в его розничном инет магазе на Я.Маркете.

Звоню, привет это снова я, а как мне с вами конкурировать на маркете ребята, если у вас цена там в рознице ниже чем вы мне мелкий опт предлагаете?
-а никак
-а как тогда с вами заработать?
-на рынке торгуй

и так дохуя в каких нишах на самом деле. Будь готов к тому что ценой ты не сможешь конкурировать, придумывай другие преимущества.
По шинам тебе стоило съездить на местный авторыноки поинтересоваться о ценах и по возможности и происхождении. Или же, в портах тоже думаю можно что-то пробить.
n1tr0ad3 вне форума  
Старый 22.05.2014, 10:49   #21
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

на авторынках цена ясенперец была выше, но на рынке я еще в 90-е наторговался, неинтересно.
покупать на рынке и продавать в инете? насколько я помню, это нарушение закона - продавать дешевле чем покупаешь.
или покупать на рынке и продавать в инете воще дороже всех? кому это надо? в те годы как раз ебнул кризис и все в офисах бегали уже самоорганизовывались в совместную покупку шин, подешевле.

Да был у меня в итоге шоп, с нормальной 100% накруткой, но это уже другая история )
я к тому что, дело не в гео - то что местные поставщики послали. Есть специфика разных ниш, и от нее никуда не деться.

Последний раз редактировалось Dadee; 22.05.2014 в 10:59.
Dadee вне форума