За мир! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69524.2972
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 00:11
Start Post: За мир! 
  #11
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Уважаемая Администрация форума!

Есть предложение создать дизайн/шапку или что захотите сами в знак того что мы, Украина есть целое государство и Россия, как братский народ не хотим войны. Меня очень огорчает то что происходит в наших странах. Я считаю что нужно как-то обозначить это на форуме. Здесь общаются люди с разных регионов Украины, России и не только. Мы не должны ссориться! Мы хотим дружить!

С уважением.
Hector вне форума  
Старый 02.03.2014, 11:01   #12
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Мы не должны ссориться! Мы хотим дружить!
Вернемся чуток к истокам истории твоего миролюбства и проанализируем, как лично ты ведешь себя в диалогах и провоцируешь людей на... мир... да:

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Аллаху? Сам ты недоразумение.
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
У вас в голове моча вместо мозга такие заявления делать.
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Я считал русских братьями, сейчас я так не считаю.
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Я думаю что ты быдло малолетнее. Так подходит?
Это только из первой страницы твоих постов, причем все эти переходы на личности ты использовал, когда другие тебя не трогали, а просто писали свое мнение/факты/идеи/новости/троллинг.

Так что, если ты за мир - начни с себя и покажи пример. Поменяй аву, поменяй отношение к людям, не выливай свою злость и остроумие на тех, кто в чем то не согласен с тобой - а потом уже призывай других к изменениям. А то поставят шапку на форуме где мы все братья и под ней ты будешь любого несогласного слать нахуй и обвинять в моче и быдлятстве - както оно не очень смотрится, не находишь?

Longer вне форума  
Старый 02.03.2014, 12:57   #13
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
Exclamation

Никаких специальных шапок на эту тему мы создавать и размещать не планируем, потому что у нас вебмастерский, а не политический форум, так что в данном случае это лишнее.

Что касается "исключительности правил" политического раздела, то все сводится по большей части к предупреждению при входе в этот раздел: "Нервным, обидчивым и доверчивым не входить", т.е. ситуация там может быть пожестче, чем в других разделах, но это не значит, что правилам форума там не действуют!

Кнопка репорта модераторам работает во всех без исключения разделах и топиках, т.е. политические темы исключением не являются. Лично я просматриваю абсолютно все жалобы пользователей, также это делают и модераторы нашего форума.

По поводу политического раздела: он был создан давным-давно с целью, чтобы все политические и экономические споры были в одном месте, а не растекались массой тем по разделу "Треп".

А что касается тем, касающихся Украинской проблемы, то мы их уже и закрывали, и открывали вновь, причем исключительно по просьбе пользователей, зачастую кстати одних и те же.

Идеально конечно было бы закрыть и/или удалить все эти обсуждения, но, как показывает практика, это ни к чему не хорошему не приведет: обсуждение и склоки начинают растекаться по массе других тем, что начинает серьезно мешать тем пользователям, которых политика не интересует в принципе.

В общем и целом цивилизованное обсуждение политических и экономических тем может иметь место на вебмастерском форуме, но всем его участникам следует руководствоваться этим принципом: В ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМОЙ НЕПРОСТОЙ, СИТУАЦИИ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ.
admin вне форума