Адалт трафик для ПП - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Adult
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Adult Всё, что связано с адалт бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 22:07
Start Post: Адалт трафик для ПП 
  #11
Ioann
Senior Member
 
Аватар для Ioann
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 207
Бабло: $34799
По умолчанию

Здравствуйте, друзья!
Я хочу попробовать поработать с какой-нибудь адалт партнёркой. например с www.meendocash.com. но у меня нету сайтов (доры, cj, сети сателитов и что там еще бывает). не знаю с чего начать. можно ли где-нибудь выгодно этот трафик для теста купить и полить на партнёрку, чтобы конверт привысил затраты?
__________________
Фегачу
Ioann вне форума  
Старый 11.07.2014, 20:37   #12
alex1306
Member
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 34
Бабло: $9090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
я бы вообще не рекомендовал новичкам лезть в адалт.
я перешел из адалта в фарму и скажу без тени иронии что фарма сейчас идет легче адалта в плане добычи трафика.

арбитраж адалт трафика это вообще бред имхо.

продвигать адалт сайт в гугле - ну вы сами посмотрите что в топах стоит, и сделайте выводы сколько нужно вбухать ресурсов на это. Зря чтоли Манвин скупил крупнейшие тубы за тучи лямов? Да просто подымать вышло бы дороже.

P.S. речь шла за буржунет, в рунете адалта нет. Есть только временная недоработка сотрудников полиции.

Я только про буржнет и говорю. В рунете копейки просто, нет смысла начинать.

Ну а на арбитраж он вбухает сколько? Я в буржнете вообще за последний год не видел партнерки, на которую можно арбитражить. Но может что и есть.

А потом, кто говорит про топы? Я говорю про 8-10К уников в день. Это вполне реально, но это год работы минимум. Зато потом $1000 зелени в месяц стабильно.

Фарму хотел освоить тоже, но как-то потом остыл. Не люблю таблетки и докторов)
alex1306 вне форума  
Старый 17.07.2014, 21:59   #13
Nicik
Юниор
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 26
Бабло: $36740
По умолчанию

Надо пробовать, а не писать вопросы. Бери и делай, что нибудь получится в любом случае.
Nicik вне форума  
Старый 18.07.2014, 03:40   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
продвигать адалт сайт в гугле - ну вы сами посмотрите что в топах стоит, и сделайте выводы сколько нужно вбухать ресурсов на это. Зря чтоли Манвин скупил крупнейшие тубы за тучи лямов? Да просто подымать вышло бы дороже.
Это правильно если лезть в ТОПы по ВЧ запросам. А если добывать траффик по НЧ и микро НЧ запросам, траффика с которых в разы больше, чем по ВЧ?
Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
P.S. речь шла за буржунет, в рунете адалта нет. Есть только временная недоработка сотрудников полиции.
Строго говоря Российское законодательство работу в бурж адалте тоже не особо разрешает. Да и потом, российских адалт можно будет запретить, только полностью отключив Гугл и Яндекс. Одно верно - на Западе давно привыкли за все платить, поэтому не мытьем, так катанием все-таки из буржуев удается тащить манетки
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 18.07.2014, 04:00   #15
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1306 Посмотреть сообщение
Я только про буржнет и говорю. В рунете копейки просто, нет смысла начинать.
Ну а на арбитраж он вбухает сколько? Я в буржнете вообще за последний год не видел партнерки, на которую можно арбитражить. Но может что и есть.
В целом все правильно пишешь, поддерживаю. В бурж адалт арбитраж не имеет смысла лезть, тем более новичкам, поскольку весь трафф, которым торгуют на биржах уже хорошо отжат и пригоден разве что для разгона своих сиджей или тубосиджей.
Цитата:
Сообщение от alex1306 Посмотреть сообщение
А потом, кто говорит про топы? Я говорю про 8-10К уников в день. Это вполне реально, но это год работы минимум. Зато потом $1000 зелени в месяц стабильно.
На моих бурж партнерках на сегодняшний день минимальный конверт 1к СЕ траффика в 5$ и это только на одном проверенном споне (раньше было больше). Плюс к этому ничто не мешает мне разливать траффик по разным партнеркам, на моих сайтах я стараюсь держать по 3-4 штуки, еще не забываем о попандерах и кликовых партнерках - это еще минимум 3$ на один слитый килоуник. Поэтому сегодня вполне реально конвертить 1к СЕ траффа в 15-20$ минимум, а при твоих объемах - это 120-200$ в день. Но, а для лентяев, адулт умер еще в начале 2000-х, вместе с мечтами покупать ботов на биржах траффика и конвертить и в $, но у ботов к сожалению денег нет и купить они ничего не могут
Цитата:
Сообщение от alex1306 Посмотреть сообщение
Фарму хотел освоить тоже, но как-то потом остыл. Не люблю таблетки и докторов)
Фарма сегодня цветет на пирогах в основном. Поэтому там изначально нужно потратиться на взлом заброшенных сайтов и приготовиться к ураганному спаму, иначе в топы не влезть и особых прибылей не получить, ИМХО.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума