Воспроизведение видеоконтента и законодательство. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68435.2060
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 19:24
Start Post: Воспроизведение видеоконтента и законодательство. 
  #11
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
По умолчанию

Доброго дня всем.

сижу и окуеваю,
есть детский сайт с играми, все красиво , хорошо., НО

хочу крутить на нем советские/ популярные мультики , но не могу разобраться с право обладанием, отчислениям, что будет если зажопят ?

на сайте не будет рекламы , пока не будет большой посещаемости, т.е я выкладываю контент не для извлечения прибыли.

ps . твигл дает контент, но там нужна большая посещаемость, да и реклама в видео мозолит глаза.

как быть.?


сильно не пинайте, если есть выход из ситуации , подскажите кто в теме.

Всех с наступающими.
Somat вне форума  
Старый 25.12.2013, 23:41   #12
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

забей, размещай видео спокойно. Если абузеры доберутся до твоего сайта (что бывает крайне выборочно), заменишь видео или удалишь.
Gres вне форума  
Старый 25.12.2013, 23:52   #13
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

попробую... главное вовремя удалить еще...

ps / а есть опыт и проекты/доры с таким контентом, и посещаемостью от 1к-5к уников сутки, какое время держутся до абузы... ?
Somat вне форума  
Старый 26.12.2013, 05:03   #14
Belfegor
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 17
Бабло: $4530
По умолчанию

Somat, Если брать c youtube видео правообладателей, то есть которое они выкладывают на своем канале, то ничего не будет. Бывало они сами просили чтоб их сериалы/фильмы вставляли к себе на пиратские сайты.
Насчет других фильмов, которых не дают легально, можешь вставлять с других сайтов которые дают код вставки или заливать на свой сервер. Только повесь страницу 'Правообладателям" на видном месте и укажи на ней свой e-mail для абуз (посмотри как на других сайтах), в основном они как правило пишут на мыло, потом если ты в течение суток не реагируешь - пишут хостеру.
По своему опыту могу сказать что катают жалобы в основном на новые фильмы/сериалы, которые недавно вышли, и находятся на 1-7 странице выдачи
Belfegor вне форума  
Старый 26.12.2013, 16:03   #15
Somat
Senior Member
 
Аватар для Somat
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 569
Бабло: $99835
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

пнятно, сенкс )
Somat вне форума