Прививки. За и против. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67420.8531
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Прививаете детей?
Да 47 69.12%
Нет 21 30.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 23:43
Start Post: Прививки. За и против. 
  #11
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,873
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Вы прививаете своих детей? Мы прививали но тогда я мало разбирался в вопросе. Сейчас даже не знаю. Скорее да. Чето много страшилок появилось в последнее время.
Прошу ебанутые кегли не писать.

Последний раз редактировалось Hector; 18.11.2013 в 23:48.
Hector вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:14   #12
nikoola
Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 52
Бабло: $13655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
Не слышал про такие прививки, где есть вероятность смерти в побочных...
Просто пронесло вот и не слышал. У меня есть ужасный "опыт" в этом вопросе. Никому не советую прививать детей хотябы до 3 лет. Дальше уже сами решайте.
P.S. Посмотрите как и сколько прививок делают маленьким детям в той же европе или америке. У нас это бизнес.

Сейчас приехал в Сочи и охреневаю от их "прививочной пропаганды", всех поголовно и принудительно... я имею ввиду простых работников... видимо опосаются что приедут иностранцы и заразят наших


Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
и еще подкрепляют фактом, что в начале прошлого века, когда прививок не было, много детей умирали
Тогда условия другие были - антисанитария была и умирали даже от заражения крови без пиницилина если что

Последний раз редактировалось nikoola; 19.11.2013 в 00:24.
nikoola вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:31   #13
Troy
Senior Member
 
Аватар для Troy
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 835
Бабло: $125640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
Просто пронесло вот и не слышал. У меня есть ужасный "опыт" в этом вопросе. Никому не советую прививать детей хотябы до 3 лет. Дальше уже сами решайте....
я всё же считаю, что не прививать - бОльший риск для здоровья. Не, конечно, если до 3 лет с ребенком не посещать многолюдные места, то может ты и прав, но в большом городе это не реально.
__________________
Troy вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:36   #14
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,675
Бабло: $163746
По умолчанию

Делаем малому все прививки по расписанию.
Проблем нет.

Страшилки про прививки, конечно, гуляют, но обсуждают ведь что ? Единичные, НЕСТАНДАРТНЫЕ, случаи.

Раньше ведь были эпидемии тифа, чумы и т.п. Щас уже нет.
А вот в Киргизии есть бубонная чума. Спрашивается откуда ?
Думаю после СССР там перестали делать многие прививки и всё. Здравствуй средние века.


В современном мире много опасных вещей, можно и от укола при лечении зуба дуба дать. Уже во взрослом возрасте.
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:45   #15
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Dem0kratizat0r, +1
делаю все прививки, которые нужны, хотя старший страшный аллергик, в связи с чем ходил много лет назад в больницу матюкал участковую врачиху и писал отказ от прививок...
После чего нашел нормального врача и с подготовкой и наблюдение в тот момент когда ребенок здоров переделал все прививки (по расписанию).
считаю что прививки надо делать кроме тех случаев, когда хороший врач аргументировано дает отвод.

в остальных случая не делать прививки считаю неразумным. Просто надо самому контролировать процесс.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:47   #16
HighAgain
Senior Member
 
Аватар для HighAgain
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Мерзну на экваторе
Сообщений: 103
Бабло: $55445
Отправить сообщение для HighAgain с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Ты это скажи тем, кто по 30 лет жил в свое время из-за отсутствия лекарств.
люди и жили по 30 лет, вернее жили пока были зубы и могли есть, если брать кроманьоцев, за лекарства я слова не написал, да и болезни на русь принесли с запада как бы.
ПС, не все лекарства одинаково полезны, редко ведь какой недуг лечится лекарствами, большинство облегчает напряги...
ПС, вот вообще волшебные прививки необходимые для селекционеров прув, тесты как бы идут, зачем лаборатории?
HighAgain вне форума  
Старый 19.11.2013, 00:56   #17
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

парни, тут надо понимать, что, например, полиомиелит не лечиться. После паротита, высокая вероятность бесплодия у пацанов и еще куча всяких нюансов.
А столбняк ? играть в лотерею после каждой серьезной раны ?
Кроме того некоторые прививки во взрослом возрасте нельзя продублировать.
Просто надо делать прививки осознано/ Многие не знают, что проба манту это тоже воздействие на иммунитет и после нее несколько месяцев нельзя делать прививки
врачу может быть пофиг, что ребенок три дня назад закончил болеть. Вот от наплевательства надо детей защищать.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 19.11.2013, 01:01   #18
vasia_pupkin
Юниор
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2470
По умолчанию

сначала это посмотрите ,а затем уж думайте, прививать или НЕТ
vasia_pupkin вне форума  
Старый 19.11.2013, 01:05   #19
nikoola
Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 52
Бабло: $13655
По умолчанию

vasia_pupkin, да у нас пробуют вакцину на солдатах, а потом вкалывают детям причем без разбора всем. Похер что ребенок неделю назад болел и иммунитет ослаблен.
nikoola вне форума  
Старый 19.11.2013, 01:24   #20
nhk
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Бабло: $8695
По умолчанию

Вакцины в вопросах и ответах: http://biomolecula.ru/content/872/
nhk вне форума  
Старый 19.11.2013, 01:35   #21
nikoola
Member
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 52
Бабло: $13655
По умолчанию

vasia_pupkin, не видел этого видео. Если уж Онищенко "признал" думаю спорить вообще безсмысленно... я своего пока не прививал но скоро 3 года думал начать потихоньку ибо дискриминация не привитых детей в обществе. Теперь опять задумался
nikoola вне форума