profitbill урод(ы) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67650.7289
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 21:59
Start Post: profitbill урод(ы) 
  #11
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Так вышло что когда то давно он искал работника себе. Решил подсуетить жену. Всё же сидела дома ничё не делала. Первое время вопросов нет.

Потом пошли косяки ЗП небы ло неделями. В итоге. Да скажу сразу я ей помогал, даже порой сам всё делал, всё таки доче было несколько месяцев.

В целом по итогу. Долг вышел в 1050$ в ЗП. Выплатил 200, и с тех пор долг в 850 тянеться практически 6той месяц. На сим принимаю решение что таких завтракам тут не место, тем самым запускают новые проекты и рекламят тут. Что тем самым мало в ущерб нашим формучан.

Да и быдло отношение к людям не к чему. Всего доброго.

Юзеры будут блокированы, топики удалены.

С уважением отношусь к куратору данного раздела soul. Тем самым я уверен что я по пустякам не создам прецедент.
Inquisitor вне форума  
Старый 07.10.2013, 22:54   #12
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

banzai, твои уста глаголят истину. Был не прав. Завтра самое "полезное" восстановлю. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
banzai, твои уста глаголят истину. Был не прав. Завтра самое "полезное" восстановлю. Спасибо
шикарный человек! Работайте с ним смело.

Цитата:
ну ты знаешь что у меня дар дипломата и будь я хоть 500 раз не прав переубедить меня мало кому получалось, ну ок.
хотел или не хотел мы тебе платили куда больше чем получает средний саппорт, а у нас их было много, мы никого никогда не кинули, даже тем кому не выплатили, холд это не кидок, ты я так понимаю о профитбиле, я уже давно там ничем не занимаюсь, ты ведь знаешь, щас там другой манагер, насчет выплат, и других проектов, да открываем, у меня на самом деле намного больше проектов чем ты думал, еще фонд детский, куча всякой херни, и что с того ? причем тут треды ты вот скажи мне, ну выложил бы пост мол так и так, НИПЛАТИТ ПРАФИТПИЛЛ ((99( УРОДЫ!111 нам это просто лишний пиар на самом деле, но удалять то зачем ? ты модератор на гфб и армаде это понятно, но пойми, это такая же профессия как к примеру в конторе, я могу ненавидеть и призерать сотрудника, но это не дает мне право портить его работу, этим самым, ты на самом деле портишь не нам репу, нам, често, почти похуй на гфб, мы есть на оригинальном гоуфаке, на wjunction, bhw, но здесь дело не в рекламе, многие посты и создавал без корыстной цели наживы а просто общался там и давал советы, задавал вопросы, это не твой форум чтобы вот так просто банить меня, и о какой предосторожности форумчан ты говоришь ? у них своя голова на плечах, сами разберутся, раз на то пошло давай банить все треды с амазоном и палкой, там тоже банят и без выплат и все давно хуй клали на снг вебматеров оттуда, вот где безопосность то надо поддерживать

Последний раз редактировалось Inquisitor; 07.10.2013 в 23:00.
Inquisitor вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:04   #13
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 793
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
шикарный человек! Работайте с ним смело.
ну а он не прав в том на форуме ты не должен банить тех кто не угодил лично тебе? вон с процессингом который тебе не выплатил тоже тему ты переименовывал в "КИДАЛЫ ..." а тут полно партнерок которые кидали вебмастеров и спокойно рекламились дальше. с твоей стороны это выглядит как я модер и что хочу то тут и делаю, это не правильно
xcrew вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:13   #14
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xcrew Посмотреть сообщение
ну а он не прав в том на форуме ты не должен банить тех кто не угодил лично тебе? вон с процессингом который тебе не выплатил тоже тему ты переименовывал в "КИДАЛЫ ..." а тут полно партнерок которые кидали вебмастеров и спокойно рекламились дальше. с твоей стороны это выглядит как я модер и что хочу то тут и делаю, это не правильно
Я тебя кинул? Я кого то кинул?

Тут человек получил. Но просто ему нахуй надо платить по долгам.

Покажи мне пальцем тех из за кого пострадали форумчани.
Inquisitor вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:19   #15
Jedo
Ебланнед
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Бабло: $1960
Отправить сообщение для Jedo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я тебя кинул? Я кого то кинул?

Тут человек получил. Но просто ему нахуй надо платить по долгам.

Покажи мне пальцем тех из за кого пострадали форумчани.
Ну а кто пострадал из за того что не платил profitbill?
Лично ты? Модератор никогда не действует по велению страха, гнева, ненависти, или агрессии. Модератор должен действовать лишь в полном спокойствии, в гармонии с Великой Силой.

Jedo вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:23   #16
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 793
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я тебя кинул? Я кого то кинул?

Тут человек получил. Но просто ему нахуй надо платить по долгам.

Покажи мне пальцем тех из за кого пострадали форумчани.
с тобой мы не работали и не будем.

из тех что вспомнил и которые должны были лично мне:
-рхпромо не выплатив долги продолжали рекламиться, причем делая это по наглому мол мы будем платить только тем кто вернется и никто не тер их тему
-фк когда зависли деньги у народа за летний период на долгий срок. никто же не удалил их аккаунты и не сказал пока не расчитаетесь вы кидалы
-мединк

если ты такой борец за справедливость, то вспоминай о том что нужно тереть все аккаунты и темы кидал не только когда это касается тебя
xcrew вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:24   #17
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Jedo, Да великий Ситх. У паддавана нервы иссякли. Пол года ведь в скитании и без денег супруге.

xcrew, коль пошла такая песня. Если ты можешь.

Плиз в личку. факты и переписку.
Форум только За.
Inquisitor вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:31   #18
Jedo
Ебланнед
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Бабло: $1960
Отправить сообщение для Jedo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Jedo, Да великий Ситх. У паддавана нервы иссякли. Пол года ведь в скитании и без денег супруге.
Это ведь не повод срываться и начинать удалять и банить. Вон дард вейдер звезду смерти потерял и ничего, не раскис парень. Да и будто первый день ты в этой теме, тут все друг друга кидают и никто не платит.
Jedo вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:34   #19
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 820
Бабло: $106455
По умолчанию

Полгода ждать?? о_0 Ну хз даже.

Я бы забил тревогу через неделю.
Matt Cutts вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:36   #20
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Jedo, Да великий Ситх. У паддавана нервы иссякли. Пол года ведь в скитании и без денег супруге.
ты бы все же посчитал до миллиона, прежде чем расстрелы устраивать и нервы бы успокоились и печень лишнее переработала, и стал бы ты невозмутим и рассудителен
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 07.10.2013, 23:44   #21
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
ТС -->
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

banzai, ахуеть! Зачитался)))
Inquisitor вне форума