Вебмани "признал" пейпал - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67420.8531
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 02:54
Start Post: Вебмани "признал" пейпал 
  #11
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

http://paypal.exchanger.ru/Order/List
http://blog.wmtransfer.com/blog/payp...i-exchanger-ru

главное не забывать что пейпал может вернуть платеж и через 3 месяца, перевести дает всем а проверяет потом, так что от кого принимаете пейпал, старайтесь проверить по максимуму
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 20.09.2013, 18:48   #12
ОБФ
Ебланнед
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 54
Бабло: $80975
По умолчанию

я думаю не долго ждать, когда палка станет кричать, что этот кошель уже привязан к другому акку
ОБФ вне форума  
Старый 20.09.2013, 19:26   #13
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

думаю палка вытеснит вебмани полностью, вопрос нескольких лет
Sheikh вне форума  
Старый 20.09.2013, 21:28   #14
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
ТС -->
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

думаю наоборот, комиссии 4-5% не всем понравятся, на мелких платежах до 10$ вообще 10% и больше. со времен монополии вебмани много время прошло, появились яндекс деньги, киви, ликпей и полно других систем, имхо вебмани хоронить рано. количество кидков с палкой никак несопоставимо с вебмани, знаю потому что плотно работаю с обоими

Цитата:
Сообщение от ОБФ Посмотреть сообщение
я думаю не долго ждать, когда палка станет кричать, что этот кошель уже привязан к другому акку
вот тут очень сомневаюсь, палка никогда небыла за интеграцию с другими системами, мало того, по их термсам запрещено менять палку на другие системы. она недает привязывать банковские счета/кредитки под этим предлогом, но банковский счет это средство идентификации
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:18   #15
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Тут, безопаснее именно палку менять на вм. Не на оборот. Так как всегда в PayPal безопснее чувствует себя именно покупатель, а не селлер. Например продаешь чето за палку. А кто-то покупает и платит палкой. Открывает эта свинья(тратящая палку) кейс через 15 минут, по поводу обмена валюты или еще чего (что угодно кстати может быть в причине), и потом вы все вместе с палкой это выясняте - что ОЧЕНЬ неприятно а иногда еще и очень долго, и не в пользу продавца, который принял деньги. А самое интеречное, что вся сумма, которую продавец вм получил на свою палку, исчезает. И если даже вдруг продавец захочет (так и быть) отдать этой твари деньги, чтоб забыть и закрыть этот проклятый диспут, а оставшихся денег будет меньше, чем сумма заблокированная на палке, то он не сможет закрыть кейс. Тоесть заблочили 100, а на счету 25 осталось. Надо залить 75 на палку хз как. В итоге на балансе станет 100 и вы сможете закрыть кейс. Потом вернется заблокированная сумма. А 200 баксов (100 палки + 100 вмз) тю - тю ...
NINJA вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:57   #16
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
ТС -->
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

понятно, я о том и говорю, что палку принимать стремно и нужно проверить от кого она. отправлять палку без проблем
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 20.09.2013, 23:57   #17
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Да, стремно 100%. Покупатель всегда прав. Я, чесно говоря, подумываю перестать принимать это зло. Ее сейчас и вывести мне сложно, и хранить там не безопасно. Так как эти правила все, совершенно не внушают доверия. Всем совет, ориентируйтесь на прием карт, без палки. Поверьте, таких клиентов мега много, которых еб###т просто регать ее, или вообще о ней не знают. Лично делил продажи на две категории покупателей, и кто с картами так и говорили. А если уж принимаете ее - выводите все сразу или меняйте. А в рунете она нахер не нужна, все итак давно привыкли без нее) имхо.
NINJA вне форума  
Старый 21.09.2013, 00:00   #18
Capone
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 701
Бабло: $88725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NINJA Посмотреть сообщение
Тут, безопаснее именно палку менять на вм. Не на оборот. Так как всегда в PayPal безопснее чувствует себя именно покупатель, а не селлер. Например продаешь чето за палку. А кто-то покупает и платит палкой. Открывает эта свинья(тратящая палку) кейс через 15 минут, по поводу обмена валюты или еще чего (что угодно кстати может быть в причине), и потом вы все вместе с палкой это выясняте - что ОЧЕНЬ неприятно а иногда еще и очень долго, и не в пользу продавца, который принял деньги. А самое интеречное, что вся сумма, которую продавец вм получил на свою палку, исчезает. И если даже вдруг продавец захочет (так и быть) отдать этой твари деньги, чтоб забыть и закрыть этот проклятый диспут, а оставшихся денег будет меньше, чем сумма заблокированная на палке, то он не сможет закрыть кейс. Тоесть заблочили 100, а на счету 25 осталось. Надо залить 75 на палку хз как. В итоге на балансе станет 100 и вы сможете закрыть кейс. Потом вернется заблокированная сумма. А 200 баксов (100 палки + 100 вмз) тю - тю ...

Палка почти никогда не рефандит за услуги. Очень тяжело что-то доказать
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Capone вне форума  
Старый 21.09.2013, 00:15   #19
ОБФ
Ебланнед
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 54
Бабло: $80975
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
Палка почти никогда не рефандит за услуги. Очень тяжело что-то доказать
заява на чарж через банк же делается
ОБФ вне форума  
Старый 21.09.2013, 01:46   #20
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
ТС -->
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

ты спутал разные методы.

диспут/клейм это жалоба внутри системы палки. за услуги да и любой виртуальный товар палка деньги не возвращает, это у нее в термсах написано, хотя многие свято верят что палка их бережет.

чардж через банк или кредитку идет в обход палки, был диспут или нет неважно. в отличие от палки, банк/кредитная компания без доказательства получения товара возвращают деньги. палка запрещает решать проблемы таким методом и часто банит за это акк. если конечно ты юзаешь палку только для оплаты, пох на ее бан, максимум откроешь еще один. при чардже, палка забирает деньги у получателя и штрафует его на 10-20$. единственная возможность отыметь палку как посредника это если получатель вывел деньги с пейпала а отправитель позже подал чардж и получил возврат, мелочи а приятно отыметь систему зла.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 21.09.2013, 13:19   #21
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,117
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheikh Посмотреть сообщение
думаю палка вытеснит вебмани полностью, вопрос нескольких лет
Ой сомневаюсь. С чего вебманям терять позиции?
Крушу Ебала вне форума