Беттинг как инвестиция, наблюдаем. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68942.2730
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 16:49
Start Post: Беттинг как инвестиция, наблюдаем. 
  #11
JohnnyC
Юниор
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 23
Бабло: $6910
По умолчанию

Всем привет, за 2 года в теме что довольно не много, успел добится кое каких прогрессов на длинной дистанции в беттинге и что самое интересное это все получается выгоднее любого пам счета, когда все берешь в свои руки) Никакого рекламного текста, просто решил тут поделится ставками из своего портфеля, в который успешно инвестирую. Ставить никого не прошу это ваше дело, наблюдайте,считайте, играйте как кому угодно.
Из источников бывает не каждый день получаю, но по мере возможности буду делится. Хочу заметить что источники двольно дорогие и не русские.
Tipster: Michael.H
Event: ALBANIA vs AUSTRIA, Football, International Youth, U21 Euro Qualification
Date: 14th August 2013 at 17:30
Time Left: 2h59'
Type of bet: Asian handicap
Bet on: AUSTRIA -1.00
Best Odds: 2.13 (SBOBET)
-----------------
Game Preview:
Albania u21 so far failed to achieve success in qualifying with two defeats from two matches so it will now look for a repair form, and coach admitted that he prepare some changes. But Austria have talented generation , few class better team, and they will take this easy i believe.
-----------------
Tipster: Michael H
Event: CARL ZEISS JENA vs VFL WOLFSBURG, Football, International Clubs, Club Friendly Games
Date: 14th August 2013 at 18:00
Time Left: 3h27'
Type of bet: Over / Under
Bet on: Over +2.50
Best Odds: 1.60 (Bet365)

-----------------
Game Preview:
Charity match, so I expect the match for fans with plenty of goals and attacking football. No reason that we not see at least 3 goal here.


в портфеле есть и такие люди:http://prntscr.com/1l71ag но лошадок я позжее буду постить

Последний раз редактировалось JohnnyC; 14.08.2013 в 16:55.
JohnnyC вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:51   #12
san francisco
Ебланнед
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
Бабло: $6570
По умолчанию

интересно а как прогнозы делаются? сидит штаб , считают скорость влияния ветра на мяч, настроение вратаря, и с похмелья ли нападающий будет или нет?, или по старинке - вокруг костра с бубном? оно понятно конечно, договорные матчи есть, и индустрия букмекерства работает, есть какие нибудь суперматчи , там ставок на несколько миллионов бывает, и идут договорняки. Так вот палю тему, люди кто в этих делах участвуют, на иностранных форумах за сотку всю инфу о договорняках сливают=).
san francisco вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:45   #13
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san francisco Посмотреть сообщение
интересно а как прогнозы делаются? сидит штаб , считают скорость влияния ветра на мяч, настроение вратаря, и с похмелья ли нападающий будет или нет?, или по старинке - вокруг костра с бубном? оно понятно конечно, договорные матчи есть, и индустрия букмекерства работает, есть какие нибудь суперматчи , там ставок на несколько миллионов бывает, и идут договорняки.
Albania u21 so far failed to achieve success in qualifying with two defeats from two matches so it will now look for a repair form, and coach admitted that he prepare some changes. But Austria have talented generation , few class better team, and they will take this easy i believe.

Charity match, so I expect the match for fans with plenty of goals and attacking football. No reason that we not see at least 3 goal here.
Цитата:
Так вот палю тему, люди кто в этих делах участвуют, на иностранных форумах за сотку всю инфу о договорняках сливают=).
Обычно это делают тренера, регаются под левыми аками и за сотку сливают. В месяц так можно 1-2к заработать. Да, я понимаю, зарплаты у них 50к-100к+ в месяц, но разве пару штук не будут лишними? Зернышко по зернышку
rombot вне форума  
Старый 15.08.2013, 23:56   #14
san francisco
Ебланнед
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
Бабло: $6570
По умолчанию

не знаю как насчет тренеров, но при зарплате как ты говоришь в 100к рисковать из за пары штук в открытую, как никак это мошенничество, я хз. а во вторых, регнись в любой более менее крупной бк , и забацай серию крупных выигрышных ставок подряд,и в большинстве= 95% прийдет письмо "вам урезан лимит ставок в 10 баксов на событие" и попробуй с таким размером ставок подними чтонибудь. плюсовики инвесторы блин, то то я смотрю все бк банкротятся одна за другой, а ведь это все прогнозисты проклятые виноваты.
p.s. сам ставлю\играю иногда, но это все лишь удача\случай, а не расчет.
san francisco вне форума  
Старый 16.08.2013, 00:28   #15
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

ну в теннисе дохуя договорняков, точнее хуле там договариваться, слил и все
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 16.08.2013, 01:26   #16
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san francisco Посмотреть сообщение
не знаю как насчет тренеров, но при зарплате как ты говоришь в 100к рисковать из за пары штук в открытую, как никак это мошенничество, я хз. а во вторых, регнись в любой более менее крупной бк , и забацай серию крупных выигрышных ставок подряд,и в большинстве= 95% прийдет письмо "вам урезан лимит ставок в 10 баксов на событие" и попробуй с таким размером ставок подними чтонибудь. плюсовики инвесторы блин, то то я смотрю все бк банкротятся одна за другой, а ведь это все прогнозисты проклятые виноваты.
p.s. сам ставлю\играю иногда, но это все лишь удача\случай, а не расчет.
rombot вне форума  
Старый 16.08.2013, 02:48   #17
san francisco
Ебланнед
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
Бабло: $6570
По умолчанию

rombot , ) ты это аватарку чтоли увеличил). или тебе нравятся изображения людей с открытым ртом? или это ребус про переполняющие тебя эмоции ).
san francisco вне форума  
Старый 09.09.2013, 17:53   #18
El Tiburon
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 484
Бабло: $146460
По умолчанию

Кто считает беттинг инвсетицией - тот еблан.
El Tiburon вне форума  
Старый 09.10.2013, 01:54   #19
n1tr0ad3
Ебланнед
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 433
Бабло: $88295
По умолчанию

В теннисе кроме догов полно всяких нюансов с покрытием, усталостью и т.д.
n1tr0ad3 вне форума  
Старый 09.10.2013, 07:23   #20
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnnyC Посмотреть сообщение
за 2 года в теме что довольно не много, успел добится кое каких прогрессов на длинной дистанции в беттинге и что самое интересное это все получается выгоднее любого пам счета, когда все берешь в свои руки)..................... но лошадок я позжее буду постить
Такое ощущение что скоро будут предложены какие курсы или вложения в тебя, иканн расчехлил новый акк? Я конечно могу ошибаться, но все же
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 10.10.2013, 05:09   #21
angara
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
 
Аватар для angara
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 596
Бабло: $100679
По умолчанию

Теперь за отзыв никому ничего не дадут...

Разве что опять доебутся до Ромбота.
__________________
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
angara вне форума