Владелец карты Payoneer - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69365.1295
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 00:37
Start Post: Владелец карты Payoneer 
  #11
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Владелец карты Payoneer последние 4 цифры (3003),если есть тут такой стукни плз в личку, либо аську.
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:21   #12
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
mirikas, не деньги чуваку по ошибке ушли(
ZERO,
напишите в саппорт - попробуем отменить перевод.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:30   #13
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payoneer_rep Посмотреть сообщение
ZERO,
напишите в саппорт - попробуем отменить перевод.
ТС уже три недели мучается, думаю полюбому писал в саппорт. Да и писать должна партнерка, которая неправильно платеж отправила, просто ТС мягкий и не хочет грязь на публику выводить, а я бы вывел, если бы меня так подставили бы!
Ну и главное, я вообще не уверен, что 3003 карта существует, и деньги скорее всего зависли в системе пайонер.
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
а что ты ему предложишь?
даже если он здесь есть, ему лучше сделать вид, что его здесь нет
Надо быть полным [цензура] свиньей, чтобы не вернуть деньги, Халява халявой, но если учесть, что в какой ситуации находится ТС, ему каждая копейка сейчас важна. Хотя конечно не спорю, люди разные бывают.
Drg вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:55   #14
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

Если писал в сапорт, то должен быть номер тикета. Если есть номер тикета - посмотрим , что происходит.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:50   #15
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payoneer_rep Посмотреть сообщение
ZERO,
напишите в саппорт - попробуем отменить перевод.
писал я в саппорт,заказывал телефонный звонок итд. после часа МОЗГОЕБКИ по верификации данных,мне все-же сказали что у меня мало данных о платеже,и они не знают кто такой 3003,а компания которая отправляла вообще клоуны,во первых всю вину на меня перекладывают,мол за 9 лет у нас не было ничего подобного и бабки короче не вернуться,нет доля моей вины есть в том что бабки ушли мимо,но моя тупость была в том что я по привычке за место айди пионера поставил айди epese ,а вот окуда взялось число 3003 честно хз(так как айди пионера 4 числа,а epese 5,и в числе epese нет ни одной этой цифры). сумма как-бы особо не большая(из за которой я буду выставлять партнерку в паблик обвиняя ее тупости),но все-же она сейчас не как не будит лишней.
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:59   #16
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payoneer_rep Посмотреть сообщение
ZERO,
напишите в саппорт - попробуем отменить перевод.
а можешь скинуть в личку свои контакты - есть 1 вопросик хотел бы обсудить
soul вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:02   #17
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

soul, отправил
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:29   #18
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Надо быть полным [цензура] свиньей, чтобы не вернуть деньги, Халява халявой, но если учесть, что в какой ситуации находится ТС, ему каждая копейка сейчас важна. Хотя конечно не спорю, люди разные бывают.
был похожий случай, партнерка ошиблась и отправила чек на данные другого аккаунта в системе ecoin, сумма была нормальная, чел кстате есть на этом форуме, ответил что деньги уже давно потрачены и возвращать он ничего не будет
krabson вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:32   #19
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krabson Посмотреть сообщение
был похожий случай, партнерка ошиблась и отправила чек на данные другого аккаунта в системе ecoin, сумма была нормальная, чел кстате есть на этом форуме, ответил что деньги уже давно потрачены и возвращать он ничего не будет
Непорядочный чел, я бы на твоем месте его ник произнес бы, чтобы дальше с таким челом дела не иметь, если он в таком случае непорядочный, значит и при партнерстве может подвести.
Лично я считаю чужие деньги приносят только вред,всегда возвращаю, чужого мне не надо, зато совесть спокойна!
С другой стороны, если опять же виновата партнерка, что отправила не туда, вот партнерка и должна была тебе возместить ущерб, тебя это не должно волновать!
Drg вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:37   #20
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Непорядочный чел, я бы на твоем месте его ник произнес бы, чтобы дальше с таким челом дела не иметь, если он в таком случае непорядочный, значит и при партнерстве может подвести.
Лично я считаю чужие деньги приносят только вред,всегда возвращаю, чужого мне не надо, зато совесть спокойна!
С другой стороны, если опять же виновата партнерка, что отправила не туда, вот партнерка и должна была тебе возместить ущерб, тебя это не должно волновать!
партнерка возместила.
krabson вне форума