Новые правила подачи претензий в ВМ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 23:31
Start Post: Новые правила подачи претензий в ВМ 
  #11
paramed
Ебланнед
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Бабло: $16410
По умолчанию

Чето как-то походу все проебались, ибо обсуждения тут не нашел. А тема то интересная

Цитата:
В сервисе Арбитража системы WebMoney Transfer изменились правила подачи и рассмотрения претензий и отзывов.

Подача отзывов
Арбитраж прекратил прием положительных отзывов на участников системы. Отзыв на сайт по-прежнему можно подать через http://advisor.wmtransfer.com.


Подача претензий
Претензии к участникам системы теперь принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю.

Претензия-блокировка
Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого требуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.

Срок публичности претензий
Срок, по истечению которого претензия помещается в архив, теперь рассчитывается индивидуально и зависит от суммы операции, BL заявителя и получателя, наличия комментария получателя.
http://blog.wmtransfer.com/blog/izme...achi-i-rassmot

мне кажется, это пиздец какой-то. особенно про обязательные исходящие транзакции
paramed вне форума  
Старый 02.02.2013, 19:19   #12
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
может я чето не понимаю, но почему нет исходящей, ты же перевод сделал?
а, кажись понял что ты имеешь ввиду.
а я вот тоже не понимаю, как нет исходящей, если перевод был, объясни, а?
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:02   #13
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
а я вот тоже не понимаю, как нет исходящей, если перевод был, объясни, а?
А че непонятно? Делает paramed перевод кидале. Кидала скидывает быстро те деньги на другой кошель. Дальше paramed элементарно узнает, куда кидала перевел деньги, и быстро пишет в Арбитраж о пиздеце. То есть, между Истцом (paramed) и Ответчиком (кидала) не было фактически перевода, но мы то знаем, куда деньги ушли. Все просто. Ты, вроде, мужик умный, мог бы и сам догадаться
Offtopic
DoctorFake вне форума  
Старый 02.02.2013, 20:15   #14
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Offtopic
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 02.02.2013, 21:08   #15
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
По умолчанию

После того, как меня кинули, написал предъяву в арбитраж, так мне сразу же отписались и даже назвали wmid, куда деньги по цепочке попали. Я к этому пидору в Тулу за самоваром когда-нибудь все-таки приеду Сейчас хз как будет, но обычно вебмани вполне адекватно реагируют.
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 02.02.2013, 22:02   #16
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Дальше paramed элементарно узнает
А вот тут подробней как он узнает куда потом ушли деньги?
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 02.02.2013, 22:08   #17
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
А вот тут подробней как он узнает куда потом ушли деньги?
он же сказал что шуткует
huanpedro вне форума  
Старый 02.02.2013, 23:22   #18
xkrainer
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 213
Бабло: $37515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
А че непонятно? Делает paramed перевод кидале. Кидала скидывает быстро те деньги на другой кошель. Дальше paramed элементарно узнает, куда кидала перевел деньги, и быстро пишет в Арбитраж о пиздеце. То есть, между Истцом (paramed) и Ответчиком (кидала) не было фактически перевода, но мы то знаем, куда деньги ушли. Все просто. Ты, вроде, мужик умный, мог бы и сам догадаться
Ну не тормозите товарищи
Просто читать по словам достаточно что бы понять.

Цитата:
Подача претензий
Претензии к участникам системы теперь принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю.
Жертва = заявитель
Мошенник = получатель

Жертва по своей неосторожности переводит деньги мошеннику. Эта трансакция и есть исходящей " от заявителя к получателю."

Правоправно к подаче претензии.

Куда уже кидала перевел деньги дальше - для факта подачи претензии уже не релевантно. Хотя в итоге важно для ловли денег.
xkrainer вне форума  
Старый 02.02.2013, 23:33   #19
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

xkrainer, ок, я не буду тормозить, а ты иногда почитывай оффтоп (там я и объяснил, что все вышенаписанное - шутка)).
Конечно, логично, что нельзя оставить отзыв на кипер, куда лично деньги не переводил. Допустим, есть сферический кидала в вакууме А, которому нужно оплатить какую-то услугу. Он кидает человека Б, а деньги переводит за услугу стороннему исполнителю В. Исполнитель сделал работу, получил деньги. Это деньги - результат мошеннической деятельности А по отношению к Б, но это не дает права Б писать претензию на кипер исполнителя В.
И, чесслово, я не понял до конца сабжа, т.к. пытался оставить претензию кидале, Арбитраж остудил мой пыл тем, что от меня не было исходящей транзы (перевод с формалки, а отзыв хотел оставить с перса). Это было года 2 назад. Так что какое-то непонятное новшество. Но все правильно
DoctorFake вне форума  
Старый 11.02.2013, 15:47   #20
Sotovik
Юниор
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4
Бабло: $1640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paramed Посмотреть сообщение
ну перевожу я сумму кидале, а он ее быстро на другой вм скидывает. исходящей транзакций с ним у меня нет. претензию подать не могу. заебись так то
это и есть исходящая транзакция
Sotovik вне форума  
Старый 11.02.2013, 15:55   #21
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sotovik Посмотреть сообщение
это и есть исходящая транзакция
Offtopic
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Закрытая тема