Давайте поговорим про YouTube - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67680.7290
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 15:11
Start Post: Давайте поговорим про YouTube 
  #11
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Я тут начитался блекхаты - там много дневников с темой типа "50$ дейли с цпа и ютубом".

В английском я нуб, но смысл такой. Берут оффер. Берут кеи под него. Заливают видео с правильными кеями и описанием. В описание вставляют ссылку. Больше нихрена не делают, а трафик у них идет )

Я попробовал под рушные цпа поделать такое. Трафика 0. Загрузил уже около 30 видео под разные офферы, но в основном под дейтинг и онлайн-игры.

Давайте пообсуждаем, что нужно еще делать, чтобы видео стояло в топе и шел трафик? Может лайки всякие, может ссылки внешние, может видео уникальное... Тема то рабочая, судя по буржу )
Platosha вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:45   #12
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria
они там вроде пишут же еще что заказывают всякие прогоны на видосы, используют vagex, enhanceviews для нагона просмотров, уникализируют видео нарезкой скриншотов
Ну вот, кто-то делает, кто-то нет - тупо заливает видео и все. Ну или может не пишет просто - хз.. Поэтому и спросил тут )

Цитата:
Сообщение от bess
Platosha, если бы оно так было. Заказывают прогоны на сейчас модном фивере или в других местах
Крутят лайки, просмотры и набивают комменты, тогда еще видео пойдет вверх.
Ну я летом пытался раскрутить один ролик вирусный. Заказывал комментов, просмотров и пиарил ролик в соцсетях. Ролик уникальный - съемка, монтаж, звук - все дела. Как результат - даже в ютубе в поиске по нужным кеям не в тройке ) Но тут мне не надо вирусную рекламу. Я тупо хочу, чтобы ролики на ютубе вставали в топ гугла по нч запросам )
Platosha вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:52   #13
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

по нч запросам и сами встают, без каких-либо манипуляций.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 15.01.2013, 17:56   #14
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903950
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

от описания много зависит, ну, и длительность просмотра тоже играет роль по всей логике
по поводу уникальности и чексуммы сейчас не в курсе, но в 2009 году тупо скачивал видос с ютуба плагином мозиловским и сразу заливал со своим описанием
некоторые 65к просмотров с того времени набрали при нулевой прокачке ничем вообще - сами себе
при этом 26 лайков и 4 дислайка
просто хорошее максимально полное тематическое описание - человек искал, человек нашел и увидел, сказал спасибо - такая логика
digg вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:32   #15
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Кто-то знает, если на ваши комментарии ставят дохуя лайков и они висят в топе, это как-то можно использовать?

More
Крушу Ебала вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:48   #16
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Кто-то знает, если на ваши комментарии ставят дохуя лайков и они висят в топе, это как-то можно использовать?

More
Ну если акк прокачать хочешь, например акк по какой-то тематике, ну и комментишь тематичные видосы с просмотрами, ну и с пр, то есть много кто их себе добавил. Получится ссылка на твой акк с тематической страницы с кеями.
Ну и это скорей всего "Кто ... палец вверх", "Кто пришел с ... ставьте лайк", только такие комменты надо поставить "вовремя".
Мне Платоша присылал видос в личку, я там ему написал, показал как смотреть конкурентов, по каким кеям к ним попадают, порекомендовал побольше кеев ебашить, тот же столбик в описании, а то у него только один кей, ну он писал три, но скажем так, один, с того кея "вч" не особо-то на ютубе ищут, там скорей с поиска траф собирать, ну а у него, судя по тому что он писал, в индексе только первые ролики, по этому и трафа нету. Ну я думаю он понял что добавить, пускай пробует.
А вот по поводу накруток - это не его случай, делает по нч, их надо в гул загонять и делать побольше, под накрутки, это надо что-то такое чтобы в самом ютубе дохуя поисков было, качественный ролик и тд, а то мне в руки мануал попадал под ру, так там чувак накручивал серфингами хуетень всякую, правда результата в примерах я не увидел.
Popobawa вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:36   #17
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

хз, я аккуратно спамил сами видосы - проблем не замечал
сносили больше, когда накапливалось критическое число видео с адалт-картинками

там суть в том, что на ранжирование влияют(ли) внешние линки
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 16.01.2013, 00:38   #18
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Ну и это скорей всего "Кто ... палец вверх", "Кто пришел с ... ставьте лайк", только такие комменты надо поставить "вовремя".
Нет, коммент только под одну тематику завязан и то не коммерческую.
Что-то типа "still better than justin bieber"
Крушу Ебала вне форума  
Старый 16.01.2013, 00:55   #19
pongy
Senior Member
 
Аватар для pongy
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 695
Бабло: $155605
По умолчанию

а куда вы заливаете траф?
а то я как-то в шутку замутил акк еще давно... ща глянул пр4, а за сегодня 3к
вообще нихуя не делал
pongy вне форума  
Старый 16.01.2013, 13:48   #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

через ноуфолоу ПР не передаётся, зато передаётся траст
majordon вне форума