YesClick одна из самых выгодных PPC - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67650.7289
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 19:46
Start Post: YesClick одна из самых выгодных PPC 
  #11
YesClick
Member
 
Аватар для YesClick
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 30
Бабло: $3790
Отправить сообщение для YesClick с помощью ICQ
По умолчанию

За 9 лет непрерывной работы мы создали и довели до совершенства одну из лучших PPC.

YesClick предлагает Вам:
  • Высокие биды
    Мы добились эксклюзивных условий сотрудничества с множеством фид провайдеров, поэтому наши биды максимально высокие. Мы выплачиваем до 90% от оборота.
  • Разнообразные виды фидов
    XML фид, PHP, реклама в виде изображений, JavaScript фид, фото-контекстные блоки, HTML и другие решения для установки фида. Вы можете направить свой трафик на наши публичные фиды или же забирать фид с результатами поиска в XML и TXT форматах.
  • Детальную статистику
    Вы можете просматривать как общую статистику, так и статистику для отдельных субаккаунтов, а также: по отдельным кликам, по дням, по часам, по странам, по реферам; плюс ко всему, все данные можно получить в виде графиков. В общем, оценивать свой трафик можно всесторонне.
  • Надежную систему безопасности
    YesClick имеет настройки безопасности аккаунта. Можно задать блокировку по ip адресу, увидеть по какому ip заходили в последний раз. Выплаты совершаются только через платежный ключ, который вы получаете во время регистрации.
  • Удобный интерфейс
    Мы постоянно совершенствуем систему, добавляем интересные функции: как для удобства веб-мастера, так и для увеличения доходов.
  • Помощь и Поддержку
    Служба поддержки работает ежедневно с 12.00 до 20.00 . В личном кабинете есть множество статей и мануалов по всем функциям системы. Также в статьях можно найти практические советы по оптимизации вашего трафика, в частности, как добиться большего CTR.
  • Выплаты без холда
    Выплаты производятся без холда, в любой момент по запросу.

Если Вы по каким-либо причинам перестали работать или еще не работали с YesClick — сейчас самое время присоединиться к YesClick. Тем более по данной ссылке вы получите дополнительно 5% к рейту.

Ссылка для регистрации : YesClick.com
__________________
YesClick.com - самая выгодная PPC партнерка

Последний раз редактировалось admin; 10.01.2013 в 17:26. Причина: по просьбе ТС
YesClick вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:01   #12
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Yesclick ещё жив?
Alive and kicking
Hounddog вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:28   #13
Gene
Юниор
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
Бабло: $1860
По умолчанию

Да? А я вот пытаюсь от них ответы получить через форму обратной связи на их сайте. Два раза заполнял. Молчат. Пойду в жабир напишу...
Gene вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:30   #14
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Стукни им в аську. Отвечают сразу.
Hounddog вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:38   #15
Gene
Юниор
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
Бабло: $1860
По умолчанию

Аськи у меня нет, жаббер у них "неактивен" показывает на сайте. Написал на email.
Gene вне форума  
Старый 25.03.2013, 19:30   #16
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Yesclick ещё жив?
живейший
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Аськи у меня нет, жаббер у них "неактивен" показывает на сайте. Написал на email.
оч. странно джаббер саппорта сейчас онлайн.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 25.03.2013, 21:46   #17
Gene
Юниор
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
Бабло: $1860
По умолчанию

Ну я им ещё в скайп написал - там мне ответили. Я их попросил ответить на email, сказали, что сделают. Прошла пара часов, жду...
Gene вне форума  
Старый 28.03.2013, 17:13   #18
YesClick
Member
 
Аватар для YesClick
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 30
Бабло: $3790
ТС -->
Отправить сообщение для YesClick с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Здравствуйте,
Хочется напомнить, время работы саппорта: понедельник-пятница с 12.00-20.00 по Москве.
Что касается тех писем и отсутствия ответа на email, то письма пришли как раз в выходные дни, когда саппорт не активен.
В будни мы оперативно отвечаем, используя аську, скайп, джаббер, тикеты или почту.
Мы всегда рады помочь!
__________________
YesClick.com - самая выгодная PPC партнерка
YesClick вне форума  
Старый 08.04.2013, 12:05   #19
eptin
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 21
Бабло: $3920
По умолчанию

Не в коем случае не работайте с этой партнеркой! Мало того что они биды постоянно без причинно урезают и задерживаю выплаты по несколько месяцев, так уже несколько раз подряд при заказе выплаты сделали чардж на пару тысяч долларов. Причем когда заказываешь небольшие суммы то все впорядке, как только заказал крупную сумму сразу 7серчу не понравился мой трафик, при этом на других партнерках все нормально и биды выше намного. И никаких доказательств того что у меня плохой трафик или чардж 7 серча они не показывают, якобы это закрытая информация. А топ они убрали чтобы вебмастера не видели что им скоро конец прийдет, когда топ работал я со своими 70 баксами в день был на 3 месте. Не работайте с ними не попадите так же как я!
eptin вне форума  
Старый 08.04.2013, 13:34   #20
pacman
Юниор
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 24
Бабло: $3770
По умолчанию

eptin, почему тогда у меня с ними все ок?
pacman вне форума  
Старый 08.04.2013, 13:41   #21
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eptin Посмотреть сообщение
А топ они убрали чтобы вебмастера не видели что им скоро конец прийдет, когда топ работал я со своими 70 баксами в день был на 3 месте. Не работайте с ними не попадите так же как я!
70 баксов в день, но чарджи валят в килобаксах?
Что в этом мире опять за вспышка
Longer вне форума