Нужен колл-центр [US] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67943.6427
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 21:00
Start Post: Нужен колл-центр [US] 
  #11
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Ищу где бы попользоваться услугами колл-центра для англоговорящей аудитории.

Если сразу со своими toll-free номерами, то вообще супер.

С предложениями/контактами пишите в личку
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 17:56   #12
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
ibiza, бляяяя!!! А в каком именно виде должен диалог проходить???
типа так:
О мой великий господин, не соизволите ли вы, могучий и беспощадный, снизойти до ничтожного таракана, как я, и позволите мне перевести вам предоплату за непонятный сервис без отзывов и рекомендаций!


Для начала, хотябы поздороваться. (это общепринято)
А то как-то невежливо выходит, пишет человек, совершенно не ясно откуда, с достаточно свеженькой icq, для матерого представителя онлайн бизнеса (но это скорее мои предрассудки).
Далее, с разбега в карьер, начинается прессинг, простите, но я не привыкла к такому общению. Человек выстраивает такую лининию поведения, будто я априори ему должна, и в каких-то баснословных размерах.

Про непонятный сервис и без отзывов, мы с вами не сотрудничали, более того, никогда не пересекались, чтобы давать такую оценку моей деятельности

В ответ на пост выше;
> да там и ценник просто пиздец

если у вас фирмочка по пошиву мягкой игрушки с производством товара 30 единиц в месяц, и услуга поддержки нужна 5 часов в сутки, дабы принять положительные отзывы от покупателей типа: "какая же классная у вас продукция, мы с нетерпением ждем новых поступлений" то да, вы абсолютно правы, цена и прям просто п№%:ц. Но учитывая специфику high risk бизнеса, со всеми вытекающим нюансами и возможными последствиями... но если вы организуете все сами, вы и правда сэкономите небольшую сумму, я вам, кажется, писала лично, на каких моментах (возможно конечно у вас в подвале круглосуточно трудится толпа китайцев за еду, тогда конечно сэкономленная сумма будет ощутима, я не в куре всех подробностей).

> и конечно же, предоплата =)

безусловно, работа call центра предполагает работу немалого кол-ва людей и сопутствующих затрат на ресурсы вроде банального телефонного разговора (подробности опустим), данные риски необходимо покрывать.

Ну и как минимум, если бы я была злобным кидалой, за 7 лет (первая регистрация ibiza на одном из вебмастерских форумов) моего существования в онлайн бизнесе, думаю, была бы уже масса содержательных отзывов по этому вопросу.
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 18:14   #13
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza
если у вас фирмочка по пошиву мягкой игрушки с производством товара 30 единиц в месяц, и услуга поддержки нужна 5 часов в сутки, дабы принять положительные отзывы от покупателей типа: "какая же классная у вас продукция, мы с нетерпением ждем новых поступлений" то да, вы абсолютно правы, цена и прям просто п№%:ц. Но учитывая специфику high risk бизнеса, со всеми вытекающим нюансами и возможными последствиями... но если вы организуете все сами, вы и правда сэкономите небольшую сумму, я вам, кажется, писала лично, на каких моментах (возможно конечно у вас в подвале круглосуточно трудится толпа китайцев за еду, тогда конечно сэкономленная сумма будет ощутима, я не в куре всех подробностей).
что за поток сознания?

я прекрасно понимаю, как работает колл-центр и сколько это стоит, но тот объем в базе за 4к евро(даже не баксов) - это не колл-центр, а 2 студента-лингвиста на полставки (500$) каждый + toll-free номер за 80$ + 2 гарнитуры.

Еще раз - "До 1000 звонков в месяц" (~30 звонков в сутки) за 4к евро в месяц - это вы серьезно?

и кстати, о каких рисках вообще речь?

сколько на моей памяти колл-центры не саппортили различный хай-риск, никого еще не посадили и не оштрафовали. Максимум что было - отбирали номера, и все.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 18:56   #14
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 771
Бабло: $206705
По умолчанию

слышь, чучело, а если я к тебе с пятизнака стукну, сразу потечешь что ли?
и вообще безумно раздражает когда сразу не озвучивают ценник в топике, три шекеля потерять боитесь?
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.

Последний раз редактировалось medveduga; 06.12.2012 в 19:01.
medveduga вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:07   #15
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

medveduga, Чувак ну ты реально злой))) Это же девушка все же))) Потом будет рассказывать подружкам что в инете одни быдло работают)))

А вообще вроде бы только четверг, а не пятница
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
vistacmarketing вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:21   #16
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 771
Бабло: $206705
По умолчанию

не, ну чего я ей не так сказал то в аське?
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.
medveduga вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:26   #17
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,060
Бабло: $235285
По умолчанию

medveduga, аськой не вышел смешно реально
а если серьезно, то нужно было знак вопроса ставить в конце первого вопроса
Tony вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:27   #18
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
что за поток сознания?

я прекрасно понимаю, как работает колл-центр и сколько это стоит, но тот объем в базе за 4к евро(даже не баксов) - это не колл-центр, а 2 студента-лингвиста на полставки (500$) каждый + toll-free номер за 80$ + 2 гарнитуры.

Еще раз - "До 1000 звонков в месяц" (~30 звонков в сутки) за 4к евро в месяц - это вы серьезно?

и кстати, о каких рисках вообще речь?

сколько на моей памяти колл-центры не саппортили различный хай-риск, никого еще не посадили и не оштрафовали. Максимум что было - отбирали номера, и все.
еще раз, 30 звонков- это обозначенный минимум ( МИНИМУМ, не макимум, а именно М-И-Н-И-М-У-М), плюс обработка эмейлов, плюс услуга супвайвайзера, плюс АТС, да, каждый толл-фри номер, толл-фри номер, предполагает оплату как входящих так и исходящих звонков, как вы понимаете не напрямую из кармана кастомера.


>а 2 студента-лингвиста на полставки (500$) каждый + toll-free номер за 80$ + 2 гарнитуры.

извините, вам было составлено СТАНДАРТНОЕ предложение. на полный спектр улуг, в режиме работы 24/7 без перерывов, обработкой эмейлов и звонков, + сосредоточенное руководство работой саппортеров, т.е. полное избавление от геморроя по поиску, обучению сотрудников (текучка кадров неслабая по данному направлению), перманентному мониторингу всего того, что происходит непосредственно по обработке обращений от кастомеров, вопросы от саппортеров идут потоком, упор на то, что непосредственно заказчика никто не достает этими вопросами, все решается оперативно супервайзером.

Логично, что человек работающий определенное кол-во часов, получает фиксированную з/п за отработанные часы, или у вас политика такая: " ты, дорогой, студентлингвистнаполставки, сиди тут 12 часов к ряду, жди звонков, будут звонки, получишь свое бабло, не будет, извини, чоуж."

Про специфику бизнеса, я к чему, к тому, что многие люди чисто психологиески не готовы обрабатывать вызовы такого содержания, поэтому круг "студентлингвистнаполставки" очень круто сужается, тут уж не получается вывесить объявление, за час набрать адекватный народ и начать спокойно работать.

На моей памяти колл центры, за такой спектр услуг берут 50%- это себестоимость и 50%- это чистая прибыль, даже если тупо взять 4 тех самых студента по пицот, супервайзер, АТС, толл-фри, ну не получается у меня такая прибыль.

Да, и у меня упор не на количество заказчиков, так конечно можно было бы набрать кучу студентов, посадить, снизить цену до минимума, на звонки отвечают и ладно, мы вам услугу предоставили копеечную, а дальше разбирайтесь как хотите. Одно дело, продать просто рабочую силу за пицот, другое, это когда в режиме практически 24/7 руководитель находится пермаментно на связи и готов предоставить полную отчетность по любоу относящемуся к услуге вопросу при этом мониторя саппорт. Как-то так.
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:33   #19
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza
еще раз, 30 звонков- это обозначенный минимум
обозначенный минимум - это было бы "ОТ 30 звонков в сутки".

В твоем же предложении прозвучало, еще раз процитирую именно тебя, дословно, из лога:

"до 1000 звонков в месяц (30 звонков в сутки в среднем)" - за 4к евро.

До 1000 звонков в месяц - это, как я понимаю, 1000 звонков - лимит.

Или я что-то не понял?

если я неправильно понял, то давайте , озвучте тогда прилюдно ценник, за 24/7 и среднем потоке +-400-500 звонков.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:34   #20
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vistacmarketing Посмотреть сообщение
medveduga, Чувак ну ты реально злой))) Это же девушка все же))) Потом будет рассказывать подружкам что в инете одни быдло работают)))

А вообще вроде бы только четверг, а не пятница
зы! кол-во быдла за последние года сильно сократилось, практически не о чем рассказывать, увы
ibiza вне форума  
Старый 06.12.2012, 19:39   #21
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Даже не поленился, нашел лог и сделал скрин =)

http://clip2net.com/s/2zMtR
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума