SearchAnyWay.com - рулит - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 14:34
Start Post: SearchAnyWay.com - рулит 
  #11
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
По умолчанию

А мне нравится SearchAnyWay.com!

Никаких апрувов не требует, никаких испытательных сроков и прочей мутоты, максимальные биды даются каждому, сервера работают супер быстро, что сильно влияет на отдачу.
Фиды берутся только у прямых поставщиков.
Задержек платежей не бывает, если срочно нужны деньги, а ты не набрал минималку, то не проблема - стукни в АСЮ и все ОК, вышлют деньги сразу.
Если сложились проблемы (мало ли какие могут быть) - решаются в один миг , а если проблемы носят сложный (тяжелый характер), то утрясаются методом многопоточной поддержки АСЯ->ФОРУМ->ПРИВАТНАЯ ПОЧТА, причем на всех этапах разруливание происходит очень быстро, без задержек.
Одним словом - очень комфортная среда для зарабатывания денег.

И еще имеется один не слабый плюс - в SearchAnyWay.com работает эксперементальная программа для вебмастеров, работающих на Free-хостах
ppc.findtrust.com, так, как она эксперементальная, то требует отдельного акаунта.

Зарегистрироваться на SearchAnyWay.com можно тут

Для тех, кто хочет работать с SearchAnyWay.com на Free-хостах , зарегистрироваться можно здесь
LDX вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:41   #12
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Sipler бугага отжег, красава
analgin вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:39   #13
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cg_fov Посмотреть сообщение
вижу + для совсем зеленых, но не для меня к примеру
Вот именно.
Зеленых нужно уважать в первую очередь
LDX вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:49   #14
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
2LDX
мало того что ты и есть searchanyway так еще и среш в топике конкурентов, кто после этого с вами работать будет, засыльная утка ? убейся.

(сорри за нездержанность)
analgin, Ты специально зарегистрировался, что бы хамить и убивать конкурентов?
Между прочим (для справки) на форуме searchanyway хамство встретить вообще нереально - это факт плюс полная поддержка, как тут принято говорить "зеленым"
LDX вне форума  
Старый 24.06.2007, 12:43   #15
cg_fov
Senior Member
 
Аватар для cg_fov
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 239
Бабло: $20330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ldx Посмотреть сообщение
Вот именно.
Зеленых нужно уважать в первую очередь
ага, щас то самое время когда расчитывать надо на зеленых
cg_fov вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:16   #16
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

cg_fov, "зеленых" легко научить работать, что б могли жить достойно
LDX вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:21   #17
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, я зарегался и отписался в топике про клик9, там я не хамил. А вот ты выдаешь себя за простого вебмастера и говоришь что как там охуенно - вот это грязно. Я работал с кулвебсёч, и еще раз повторяю - убогая партнерка, низкий бид и как только у меня перевалило за 500 в день, мой акк закрыли и не выплатили ни цента и блядь похуй всем было на то что трафф чистый и я показывал выдачу причем очень подробно. Еще вопросы будут ? КВС сдохла, смиритесь с этим, с вами почти никто не работает, закрывайте лавочку и уходите на пенсию. Или ты хочешь мне убытки возместить ? Если да, то я не против.
Удачи.
analgin вне форума  
Старый 24.06.2007, 18:24   #18
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

analgin, я че то не пойму твоей истерики...
ты хоть читаешь тему, в котрую ты щас пытаешься грязь лить? вот почитай, сопоставь http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...18&postcount=3
Если прочитал, то сам видишь, что у меня тоже были проблемы, все решилось путем.
И не пойму я причин твоих наездов лично на меня.
Я тебе акк. не закрывал, чистоту твоего трафа на предмет ботов и хайджаков не анализировал и т.п. и деньги твои я у тебя не отбирал.

Если ты считаешь, что мадам не права, то напиши ей об этом в ее форуме, не хочешь там, дай расклад здесь (к примеру я это сделал вот так http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...18&postcount=3) так, что б тебе поверили, если ты хочешь этого.
Если ты просто хочешь все свои обиды выразить мне лично, так они мне сто лет не нужны ( а кому нужны чужие обиды? ).

Если ты просто так, нашел топик в форуме, где можно свои обиды слить ( как вариант стресс снять), то впринципе, в этом случае ты сделал правильно - тупо набрал в клавиатуру дерьма и выплеснул его здесь.

Да впринципе это твое дело... как хочешь, так и делай.
LDX вне форума  
Старый 24.06.2007, 21:28   #19
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

это просто глупый пиар, сечешь ? хоть бы реф ссылку воткнул, чтобы так не палиться. и я не в истерике, мне просто смешно.
пис. удачи в бизе.
analgin вне форума  
Старый 24.06.2007, 22:12   #20
LDX
Member
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
...пис. удачи в бизе.
Тебе того же .
Больше не влетай на 500 зеленых в день, будь внимательнее ......
LDX вне форума  
Старый 27.07.2007, 01:01   #21
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
По умолчанию

Единсвенное почему я не опробовал мадам - проблемы с выводом денег, т.к. не платят в основные платежные системы. А ваеры и чеки это не для меня...
prokop вне форума