21.12.2012 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 22:44
Start Post: 21.12.2012 
  #11
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

Цитата:
В этот день мы будем наблюдать уникальное явление: Земля, Марс, Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн выстроятся в одну линию. Подобные явления наблюдались и раньше, но в 21 декабря в одну линию выстроятся не только планеты солнечной системы, но и других звездных систем.
...
На этот раз данное явление следует рассматривать с точки зрения наложения магнитных полей каждой системы в отдельности по убыванию, вплоть до наложения планетарных гравитационных полей. Так как на нашем веку такого явления не встречалось, предсказать последствия крайне сложно.
Эксперты предполагают, что может произойти смещение планет и звездных систем с их орбит. К тому же мы должны учитывать неустойчивое геотектоническое равновесие Земли, которое среагирует на любые гравитационные изменения мгновенно.
....
Моделируя парад планет 2012 года, ученые отмечают, что ему будут предшествовать три затмения, из которых два – солнечные. Последнее произойдет как раз 21 декабря, когда Солнце, проходя через центр Галактики, займет свое место в линии наряду с землей, Сатурном, Юпитером, Марсом.

Угол, под которым небесные светила сойдутся в этот знаменательный день, будет минимальным. В связи с этим, на Солнце могут произойти мощнейшие вспышки, которые приведут к катаклизмам на нашей планете.

Доказано, что чем сильнее воздействие гравитационных небесных тел, вызывающих приливную волну, тем разрушительнее ее последствия. Близкое расположение Юпитера способствуют усилению солнечной активности, а Сатурн и Марс способны вызвать мощные солнечные вспышки.

Вероятнее всего, парад планет 2012 года вызовет смещение центра тяжести Вселенной, и тогда мощная приливная волна вызовет сильнейшее наводнение.


Я не говорю про конец света или про комету Нибиру, и хорошо будет если ничего не случится. Но факт того что планеты станут в ряд - вроде как очевиден и в этот момент они сильнее действуют одна на другую чем обычно. 99% что этого недостаточно для катаклизма, ну максимум голова поболит, но припустим:
1. Пропадет электричество на 2-5 дней.
2. Сильные наводнения, вплоть к выезду к ближайшие горы.
3. Пиздец (но тут уже похуй, проще бухнуть )

Логично, что даже если НАСА и ученые что-то знают, то разглашения не будет ибо паника, первые лица уже подготовили себе места в бункерах, записали экстренные сообщения гражданам и наслаждаются последними моментами этого мира.

Как готовимся? Гречкой уже закупились, машину заправили?
RedHead вне форума  
Старый 15.11.2012, 22:59   #12
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

http://www.sergey-apin.ru/
черт, первый пошел, т.е. ушел
RedHead вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:00   #13
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Сала, ружжо, бульбы и в село или на дачу. Патронов побольше, что б отстреливать до последнего от канибалов. А вообще есть инфа по этому поводу с каких-то научных, а не попсовых источников?
каннибалы уже закрепились, у них теперь неприкосновенность, до следующих выборов.
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:02   #14
M_S
Monster
 
Аватар для M_S
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: online
Сообщений: 395
Бабло: $69558
По умолчанию

если бы и был парад в декабре 12г, то его бы активно обсуждали на форумах астрономов, а там тишина.

ну и про парад в других звездных системах - вообще бред

гречка, рис, куб питьевой воды, печка буржуйка и бензопила никогда не помешают
M_S вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:06   #15
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 450
Бабло: $82234
По умолчанию

ТС успешно сдал экзамен в kate's team
big-bro вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:08   #16
M_S
Monster
 
Аватар для M_S
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: online
Сообщений: 395
Бабло: $69558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
http://www.sergey-apin.ru/
черт, первый пошел, т.е. ушел
на счетчик LI внизу гляньте
M_S вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:08   #17
Алёша
Ебланнед
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 176
Бабло: $177310
По умолчанию

Цитата:
Последнее произойдет как раз 21 декабря, когда Солнце, проходя через центр Галактики
чё, вот прям так и написали?

Цитата:
Вероятнее всего, парад планет 2012 года вызовет смещение центра тяжести Вселенной, и тогда мощная приливная волна вызовет сильнейшее наводнение.
ты нас троллишь
Алёша вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:17   #18
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёша Посмотреть сообщение
ты нас троллишь
изначально я создавал топик чтобы подумать над вопросом "что делать в городе, к котором нет электричества 5 дней", а текст вставил первый попавшийся.

Кстати этот вопрос не такой уж и простой, потому что без электричества не будет и канализации, а если за бортом +5, то не так уж и тепло, воды в кранах не будет и т.д. Магазины-холодильники тоже не обрадуются, ладно хоть на улице не жара. Про АЭС не говорим, возле меня их нет. Предлагаю обсудить этот вопрос

Я вот всерьез думаю какую это бы печку на бензине купить, если не пригодится в этом году - уедет на дачу
RedHead вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:20   #19
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
изначально я создавал топик чтобы подумать над вопросом "что делать в городе, к котором нет электричества 5 дней", а текст вставил первый попавшийся.

Кстати этот вопрос не такой уж и простой, потому что без электричества не будет и канализации, а если за бортом +5, то не так уж и тепло, воды в кранах не будет и т.д. Магазины-холодильники тоже не обрадуются, ладно хоть на улице не жара. Про АЭС не говорим, возле меня их нет. Предлагаю обсудить этот вопрос

Я вот всерьез думаю какую это бы печку на бензине купить, если не пригодится в этом году - уедет на дачу
зачем на бензине? на дровах современные варианты вполне серьезные alcy:
__________________
Tosser вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:26   #20
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

мне кажется она не подходит для квартир в многоэтажках
RedHead вне форума  
Старый 15.11.2012, 23:27   #21
СиняяРыжаяДевачка
ку-ку ;)
 
Аватар для СиняяРыжаяДевачка
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 14
Бабло: $13105
По умолчанию

конец света будет.
только не все умрут.
потом наступит зомби апокалипсис.
СиняяРыжаяДевачка вне форума