Leadgid.ru - Cpa/cps партнерская сеть - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69166.7747
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 16:45
Start Post: Leadgid.ru - Cpa/cps партнерская сеть 
  #11
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
По умолчанию

leadgid_logo_dp-01.png
LeadGid.ru - это автоматизированная система продвижения продуктов и услуг в сети Интернет, работающая по модели CPA-маркетинга. Образованная топ-менеджерами, которые обладают многолетним опытом работы в области маркетинга, поисковой оптимизации, контекстной рекламы, электронной коммерции и партнерского маркетинга, российская компания LeadGid также имеет офис в Европе, успешно адаптируя передовые западные технологии в области интернет-маркетинга, ориентированного на результат.

Как работает партнёрская программа LeadGid:

Партнерская сеть ведет кампании вида CPA/CPL/CPS. Другими словами, мы оплачиваем действия, продажи или заявки (лиды), заполненные на сайте рекламодателя.

Что мы предлагаем веб-мастерам:

- Растущий с каждым днем список рекламных предложений. На данный момент более 200
- Выплаты два раза в месяц с холдом в 15 дней.
- Работаем как с частными лицами, так и с юридическими. Деятельность нашей сети полностью прозрачна, все контакты доступны на нашем сайте.
- Вебмастерам серьезными объемами, b2b-трафиком (контекст/дисплей) и opt-in email-листами - особые условия.
- 5%-ная реферальная система с заработка привлеченного аффилиата
- новый адаптированный партнерский интерфейс на основе Hasoffers

Регистрация

Контактная информация:

www.leadgid.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Большая Монетная 16, 30а
Телефон: +7 (812) 336-50-43
Почта: [email protected]
www.facebook.com/leadgid
Twitter: @leadgid
Leadgid вне форума  
Старый 10.12.2012, 11:20   #12
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию У нас новые прямые офферы! Заработайте на праздники с нами!



1 - 919 - Нано-Финанс займ. Выплата составляет: 130.00 руб. за заполнение заявки на сайте.
2 - 918 - Пробизнесбанк – кредитная карта. Выплата составляет: 75.00 руб. за заявку на сайте.
3 - 909 - Микрозаймы до 50 тыс. рублей - заявка.. Выплата составляет: 125.00 руб. за заявку на сайте.
4 - 916 - Пробизнесбанк – потребительский кредит. Выплата составляет: 75.00 руб. за заявку на сайте.
5 - 920 - Мой Банк - Потребительский кредит. Выплата составляет: 0.65% от стоимости кредита.
6 - 924 - УБРиР – Открытый. Выплата составляет: 90.00 руб. за заполнение заявки на кредит.
7 - 922 - УБРиР – Минутное дело. Выплата составляет: 90.00 руб. за заполнение заявки на кредит.
Leadgid вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:35   #13
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Новый прямой банковский оффер!


Подключена новая партнерская программа 928 - Тинькофф Кредитные Системы Банк – одобренная заявка на кредитную карту. Выплата составляет: 800.00 руб. за положительное решение банка о выпуске кредитной карты клиенту, заполнившему заявку.
Leadgid вне форума  
Старый 29.12.2012, 14:21   #14
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию С наступающим Новым Годом!


Желаем вам новых вкусных офферов, отличных конверсий и огромных выплат! Leadgid будет вашим Дедом Морозом-2013 и постарается все это исполнить!
Leadgid вне форума  
Старый 10.01.2013, 13:06   #15
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Новый год - новая возможность заработать!


11 января 2013 в 16-00 в свет выходит первый выпуск нового аудио-подкаста компании Leadgid “Делай деньги онлайн” (leadgid.podster.ru). Передача будет транслироваться на базе известного терминала подкастов Podster.ru.

“Делай деньги онлайн” - это аудио-шоу с участием экспертов в области интернет-маркетинга и онлайн-заработка, открывающее буквально каждому желающему возможности заработать в сети. Ведущие подкаста рассматривают различные способы получения прибыли в Интернете, сравнивают их между собой, дают четкие пошаговые инструкции, которые легко применить и начать зарабатывать уже сейчас.
Гостями подкаста выступают маркетологи компаний, интернет-рекламисты и люди, построившие успешный бизнес в Интернет.
Дебютный выпуск нового подкаста, посвященный введению в вопрос заработка посредством Интернет, можно послушать уже в эту пятницу, 11.01.2013 в 16-00, пройдя по ссылке leadgid.podster.ru.
Leadgid вне форума  
Старый 17.01.2013, 15:36   #16
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Подкаст Leadgid "Делай деньги онлайн"


Завтра с 16-00 слушайте 2-й выпуск нашего подкаста "Делай деньги онлайн" leadgid.podster.ru - “CPA – новый ресурс заработка”.
Вы узнаете много интересного о CPA - объемы рынка CPA, перспективные ниши в партнерском CPA-маркетинге, истории вебмастеров, заработавших на CPA и другое.
Leadgid вне форума  
Старый 17.01.2013, 23:15   #17
seocoder
хуйнанэ
 
Аватар для seocoder
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,294
Бабло: $126446
Отправить сообщение для seocoder с помощью Skype™
По умолчанию

какая минимальная сумма чтобы с вами как рекламодатель работать? и возьмете ли сайт из подписи?
__________________
webparadox
seocoder вне форума  
Старый 18.01.2013, 16:32   #18
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocoder Посмотреть сообщение
какая минимальная сумма чтобы с вами как рекламодатель работать? и возьмете ли сайт из подписи?
У нас предусмотрен депозит, однако мы идем на индивидуальные соглашения, так что лучше все-таки связаться с нами, мы вышлем бриф и тогда будем смотреть, как нам с вами сотрудничать.
Напишите контакты в личку.
Leadgid вне форума  
Старый 18.01.2013, 18:35   #19
seocoder
хуйнанэ
 
Аватар для seocoder
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,294
Бабло: $126446
Отправить сообщение для seocoder с помощью Skype™
По умолчанию

личка у вас запрещена или я туплю. мой скайп webparadox - напишите мне плиз.
p.s. кстати я так понимаю мои дизайнеры делали вам промо видео
__________________
webparadox
seocoder вне форума  
Старый 21.01.2013, 11:11   #20
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocoder Посмотреть сообщение
личка у вас запрещена или я туплю. мой скайп webparadox - напишите мне плиз.
p.s. кстати я так понимаю мои дизайнеры делали вам промо видео
А оставьте заявку на нашем сайте http://leadgid.ru/ru/advertisers/. С вами свяжутся.
Промо-видео делал питерский дизайнер, а вы, насколько можно понять, находитесь в Москве.
Leadgid вне форума  
Старый 06.02.2013, 11:17   #21
Leadgid
Member
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 32
Бабло: $7386
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Новый выпуск подкаста Leadgid "Заработок на мобильных платежах"


5 февраля в 16-00 вышел новый выпуск подкаста Leadgid leadgid.podster.ru "Заработок на мобильных платежах".
Петр Цветков в студии с Сергеем Ярмоловичем, сотрудником компании Infon, занимающейся мобильными платежами.

Петр и Сергей обсуждают тему sms-платежей как первой попытки монетизации трафика в России: прослеживают историю, оценивают риски и тенденции развития, а также говорят о новом в индустрии мобильных платежей.

Темы, раскрываемые в выпуске:

Чем занимается Infon: что такое мобильный контент
История мобильных платежей: в каких сферах и с чего все началось - первые проблемы
Развитие мобильных платежей – смс-платежи, подписки, вап-трафик, мобильного биллинга
Перспективы рынка мобильных платежей
Работа с мобильными платежами: с чего начать, с какими продуктами работает, мошенничество.
Leadgid вне форума