Поговорим о родителях - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68887.7002
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 19:50
Start Post: Поговорим о родителях 
  #11
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Почему-то тема родителей (а отнюдь не секса, проституции или педофилии) является табуированной в нашем обществе. Возможно это лишь пока, а возможно так будет всегда.
Как бы там ни было, считается взападло откровеннно (а значить местами - и жестко и плохо, ибо ничего идеального не бывает) говорить о родителях. В первую очередь потому что рассказчик считается априори как бы какающим на самого себя.
Единственный сектор интернет-ресурсов, где более-менее раскрывается эта тема это ресурсы типа woman.ru (а также многие другие темы по психологии и отношениям). МужЫки же не плачут, сжимают всю волю в кулак и со стойким выражением лица наступают на грабли. Знаменитая книга "Мама, не читай" - что характерно, написана опять же женщиной.

В этой теме царит множество заблуждений. Некоторые искренне верят, что семья плохой быть не может (им повезло), другие молча терпят обиды детства. Я вот считаю, что бывает по всякому, может быть отец-наставником, а может рохлей, может быть мама - лучшей подругой, а может быть сукой. Важно понять одно - это таки же люди как и ты, преодолеть этот идиотский священный трепет "они же тебя родили, вырастили", и так далее ...

Я считаю, нет ничего зазорного сказать, что у тебя хуевые родители. Ну, так получилось. Ну, просто не повезло. Сын за отца не в ответе, тебе нечего стыдится.

А как думаете вы ?
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:06   #12
EmmetBraun
Senior Member
 
Аватар для EmmetBraun
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 556
Бабло: $65596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Если ты что-то из себя представляешь, значит у тебя уже не могут быть хуевыми родителями, они тебя родили вырастили, как могли. А если не нравится, то роди и воспитай, как ты считаешь нужным.
Родители это святое! Главное запомнить, что ты никому не нужен кроме своих родителей.
А ты в детстве слушался своих родителей и никогда не ставил под сомнение то, что они говорили?
__________________
сиг нет
EmmetBraun вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:12   #13
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А как думаете вы ?
думаю что количество говнотопиков на гофаке снова зашкаливает. еще думаю что нихрена не понятно какого рода тс.
__________________
sspy вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:38   #14
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

ТС тебе бы "Отцы и Дети" почитать не помешало, а не всякую окололитературную ХУЕТУ типа "мама, не читай".
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 16.07.2012, 21:57   #15
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Родители не могут быть хуёвыми хотя бы из за того, что они тебя лет 18-20 ( некоторых и побольше ) кормили, поили, одевали и учили.
Вот лет до 20 вырасти кого нибудь, тогда и поговорим.
Sebastano Perero вне форума  
Старый 16.07.2012, 22:13   #16
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

я вот своих родителей начал понимать весьма недавно, только когда у самого ребенок родился.
А на словах и с чужого опыта (книги/рассказы друзей знакомых) это всё полнейшая хуета.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 16.07.2012, 23:21   #17
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

будь достойным родителем!
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 16.07.2012, 23:45   #18
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

У меня отличные родители и дай Бог им здоровья и еще радовать меня много лет.
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 17.07.2012, 02:38   #19
beerhack
Member
 
Аватар для beerhack
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 57
Бабло: $17305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Я считаю, нет ничего зазорного сказать, что у тебя хуевые родители.
А кому это вообще нахуй надо? Зачем говорить? Что изменится? Душу типа излить? Да к чёрту, забей и живи дальше. Нехуй ныть и плакаться кому-то об этом.
beerhack вне форума  
Старый 17.07.2012, 02:44   #20
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

А у меня вот умерли родители в мои молодые годы. и так бывает
Solo_ вне форума  
Старый 17.07.2012, 14:02   #21
simonsay
Ебланнед
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 102
Бабло: $55590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
В этой теме царит множество заблуждений. Некоторые искренне верят, что семья плохой быть не может (им повезло), другие молча терпят обиды детства. Я вот считаю, что бывает по всякому, может быть отец-наставником, а может рохлей, может быть мама - лучшей подругой, а может быть сукой. Важно понять одно - это таки же люди как и ты, преодолеть этот идиотский священный трепет "они же тебя родили, вырастили", и так далее ...

Я считаю, нет ничего зазорного сказать, что у тебя хуевые родители. Ну, так получилось. Ну, просто не повезло. Сын за отца не в ответе, тебе нечего стыдится.

А как думаете вы ?
Я тоже так думаю! Причем лет до 25 я бесприкословно слушал родителей и считал, что они во многом правы, а если посмотреть внимательнее, то я просто никогда не ставил под сомнение их мнение (родители же как нас везде учат лучше знают всё и обо всем.). Но со временем глаза открылись.

Мне с родителями не повезло, мной в детстве фактически не занимались, рос сам, узнавал мир сам, все чего достиг по большому счету достиг сам, влияние родителей на мои знания и умения минимально.
simonsay вне форума