кредитка тинькова - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67701.8445
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 21:16
Start Post: кредитка тинькова 
  #11
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,199
Бабло: $519970
По умолчанию

вопрос конечно немного не по теме форума - но все равно интересно как у него оформлено юридически. ты там подписываешь договор и ему отсылаешь или тупо просто заказываешь и тебе присылают карту? кто мешает за меня другому челу подписаться? ))) моему тут квартиранту постоянно письма из банков идут, хотя он там не прописан был
rusawm вне форума  
Старый 19.06.2012, 01:21   #12
isoff
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 637
Бабло: $144256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
по факту это и есть от балды, те говоришь что у тебя ИП, проверить официально у них нет возможности так как это не гос. уч.
или я не прав? банки ведь не могут смотреть платишь ты налог и тд.?
я вот взял кредит, данные левые, те место которое я указал левое, просто люди сказали мол да, работает тут, все дела... (не тиньков)
Ну как от балды, если бы своими паспортными данными светить не надо было, вот тогда от балды. А про работу да, можно говорить от балды. Как и про доход в месяц, но много говорить не стоит(20-30к норм).Так я и делал когда брал свой первый кредит в 2007 году. И то что ИП вообще лучше не заикаться, неохотно дают если нет кредитной истории хорошей или расчетного счета с оборотом в том банке где берешь.
isoff вне форума  
Старый 19.06.2012, 01:30   #13
vertmoner
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 123
Бабло: $54065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
по факту это и есть от балды, те говоришь что у тебя ИП, проверить официально у них нет возможности так как это не гос. уч.
или я не прав? банки ведь не могут смотреть платишь ты налог и тд.?
я вот взял кредит, данные левые, те место которое я указал левое, просто люди сказали мол да, работает тут, все дела... (не тиньков)
Статья 165 УК РФ
vertmoner вне форума  
Старый 19.06.2012, 02:02   #14
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 1,981
Бабло: $294407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertmoner Посмотреть сообщение
Статья 165 УК РФ
Главное исправно выплачивать этот кредит, остальное банкам по..й
а вообще зачастили уже успешные святые мастера. -

Последний раз редактировалось seroja; 19.06.2012 в 02:08.
seroja вне форума  
Старый 19.06.2012, 07:05   #15
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
Главное исправно выплачивать этот кредит, остальное банкам по..й
а вообще зачастили уже успешные святые мастера. -
ага, банки же тоже все понимают )

Сейчас в любом банке-помойке можно получить кредит до 4к$ (а где-то может и больше) вообще только по паспорту. Работу в анкете пишешь любую от балды, они туда даже не звонят уже. Есть план - надо выполнять.

Откуда знаю? ) да есть один нерадивый знакомый, рассказывал уже тут эту историю .

Если коротко - парень работал один раз в жизни где-то на автомойке, ведет маргинальный образ жизни, бухает, пару лет нигде не работает, увлекается легкими наркотиками и далее по списку. В общем хороший такой и дешевый дроп =)

Понадобились ему очередные деньги на гулянку, мама не дает), звонит мне, мол займи. А я возьми да скажи - пойди кредит в банке получи.

Он пошел и взял )) 3к$ дали вот такому типу без вопросов. Правда выплачивает теперь за него мама
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 22.06.2012, 13:16   #16
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,199
Бабло: $519970
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

а если не платить по кредиту что будет? ) за 300 баксов в суд подавать будут? или коллекторам сольют?

кстати у кого активирована их карта, вроде как за смс обслуживание один хуй надо платить если даже бабло не снимал
rusawm вне форума  
Старый 22.06.2012, 14:13   #17
kpoxa
0_o
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 793
Бабло: $57924
По умолчанию

В черных списках всех банков будешь, оно тебе надо?
__________________
Я девушка а значет я пренцеса
kpoxa вне форума  
Старый 22.06.2012, 14:17   #18
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,199
Бабло: $519970
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpoxa Посмотреть сообщение
В черных списках всех банков будешь, оно тебе надо?
и все?
rusawm вне форума  
Старый 22.06.2012, 14:21   #19
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,012
Бабло: $3620681
По умолчанию

Небольшие суммы только угрожающими письмами вышибают и все, потом и забить даже могут, но в черных списках будешь, они всегда давят на то, что будет плохая кредитная история.
excl на форуме  
Старый 22.06.2012, 14:45   #20
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Небольшие суммы только угрожающими письмами вышибают и все, потом и забить даже могут, но в черных списках будешь, они всегда давят на то, что будет плохая кредитная история.
Немного не так.

выебут и высушат в моральном плане )

Будут звонить всем и вся, кто хоть как-то с тобой связан (тех, чьи телефоны можно вообще достать). Домой, на мобилу. Но это фигня по сути ) Но задрачивать будут именно твое окружение, а не тебя

Даже из-за 100$ будут работать, т.к. службе взыскания абсолютно насрать , какой размер долга, они получают свою зарплату именно за кол-во возвратов, а не их размер (В нормальных банках платят еще и % от проблемного вклада, но редко).

Если деньги не возвращаешь, и коллекторам таки не продали долг - то юр.служба банка просто подаст в суд и дело с концом. У них это на потоке.

Суд имеет право заочно вынести решение, и вуаля - тобой уже занимаются приставы А эти ребята, по закону, имеют право даже закрыть тебя на 15 суток как злостного неплательщика (так же по решению суда).

Если живешь не по месту прописки + машина/квартира не на тебе, то в целом пофиг, но есть шанс попасть под какой-нибудь совместный рейд с ГИБДД, например, операцию "дебитор". Там пробьют тебя, и если на месте не сможешь долг погасить (офицально, приставам) - поедешь минимум на недельку посидеть, с такими же успешными. =)

Ну и самый главный момент - пока суд да дело (попытки удаленного взыскания, суды и прочее), на остаток долга капает процент А учитывая размер процента в подобных кредитных банках-помойках, то за 3-4 месяца такого мозгоебства ты будешь уже должен банку не 300$, а 600-700$ как минимум. Штрафы и проценты за просрочку очень негуманные. И это еще будет по-божески
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 22.06.2012, 15:29   #21
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,148
Бабло: $1153600
По умолчанию

ТКС Банк тестирует выбивание долгов через "Одноклассники"!
http://moneynews.ru/News/16341/

Может кто не слышал.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума