Ну что происходит :)) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67650.7289
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 01:45
Start Post: Ну что происходит :)) 
  #11
Sipler
Особый статус
 
Аватар для Sipler
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,819
Бабло: $30910
По умолчанию

Россия выиграла Евровидение
Sipler вне форума  
Старый 25.05.2008, 03:59   #12
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Да он только губами шевелет че вы его боготворите как будто он сам себе режисер
analgin вне форума  
Старый 25.05.2008, 04:24   #13
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

поет он хуево,согласен,не вывозит по вокалу,кое-как шипит,но победа то у России и это приятно
тем более что это первая наша победа на евровидении,а оно вроде с 56 года проводится
Sheikh вне форума  
Старый 25.05.2008, 06:58   #14
jerry
Senior Member
 
Аватар для jerry
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 115
Бабло: $1320
По умолчанию

Народ вы чего? Не вывозит по вокалу? Да ну нах! Конечно, если с оперой сравнивать - то не вывозит, но это разные вещи. Он не занимается академическим вокалом на сцене, там, перед публикой, он должен просто красиво спеть, двигаться и т.п. В общем достойный вокал + красивая картинка и все довольны Считаю что Билан в своей нише поёт очень достойно и хорошо.

Да он с виду смазливый, ну так мода щас такая Был бы он обычным мужиком , но с такими же песнями - то не прокатило бы. Это же шоу бизнес. Мы же не знаем какой он на самом деле Может за кулисами водку пшеничную глушит и салом с луком закусывает.

Песенки кстати тоже нормальные Конечно в плейлисте не висит, но в машине само то как фон слушать Не напрягает. И когда по радио включают его , то по крайней мере не вызывает рвотного рефлекса, в отличии от всяких бандеросов, настей каменских и прочей компании с "крепкими орешками".

Я лет в 17 тоже мыслил стереотипом, что всё, что не метал и не хард-рок - то гавно и попса. И вообще не музыка.

А так получается если б он занял 2-е место, все бы говорили : "Вот гавно, петь не умеет, пидар. 2-е место всего лишь занял". Занял первое - "Поет хуево, не вывозит, пидарас"

Поздравляем Билана с победой
jerry вне форума  
Старый 25.05.2008, 07:01   #15
Joyen
Чеченец нах
 
Аватар для Joyen
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 339
Бабло: $8390
По умолчанию

Билан молодец. Реально лучший популярный исполнитель в стране за последние годы, как был им со времен Юрия Айзеншписа так и остался даже когда прожект в руках этой сомнительной дамы. Причем лучший с отрывом. Другое дело, что поет всякую чушмандь для девочек, но то что качество другого уровня это факт, уж не знаю чего вы там плюетесь.
Joyen вне форума  
Старый 25.05.2008, 07:30   #16
jerry
Senior Member
 
Аватар для jerry
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 115
Бабло: $1320
По умолчанию

Ну а что ему ещё петь? Он артист, артисты тоже люди Так же как и вебмастера хотят кушать вкусную колбасу, пить хороший алкоголь и кататься на порше Думаю если бы сейчас кожанные штаны в заклепках и ошейники с шипами были обычным мейнстримом, то он бы пел соответствующую моде программу
jerry вне форума  
Старый 25.05.2008, 08:14   #17
ctac
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 177
Бабло: $23560
По умолчанию

Офигенный певец, вокал у него один из лучших на современной российкой поп сцене, вживую поёт очень достойно парень, те кто пишут всякую херню типо пидор или петь не умеют просто завидуют, сначала добейтесь чего то, а потом пиздите.

Россия с победой !
ctac вне форума  
Старый 25.05.2008, 08:17   #18
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,891
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Канешна йобт. Мне тоже не нравится мэнстрим. Но если выйграл то заслуженно. Вы пиздец неужели понять не можите, что это охуенно тяжелая работа, ночами по клубам, а потом поссать без разрешения продюсоора сходить нельзя. Он бля делает свое дело entertainment, и если нравится телочкам и мальчикам из Target Group то и то хорошо. А то что по МТВ и пр. гавну показывают и вы делаете выводы что он еблан итд это все хуйня, это его сценический образ и продюссор его ебет днем и ночью, да я уверен что он заебаля уже аж пиздец, рад бы съебать да пока контракт. Я эту кухню все знаю изнутри, такой мэйнстримный шоубиз пиздец нездоровая штука Так что порадуемся за Россию.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 25.05.2008, 09:04   #19
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

хуйню какую гоните, попса не попса, пидор не пидор, а не пох? за страну приятно конечно, молодцы, а сам еблан ничего не стоит, его тупо сделали в прямом смысле этого слова а таких талантов которые умеют "петь" дайте им только текста - дохуя по СНГ
analgin вне форума  
Старый 25.05.2008, 09:10   #20
ctac
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 177
Бабло: $23560
По умолчанию

Если так рассуждать то можно и про Абрамовича сказать что он тупица и есть люди гораздо более умные просто им неповезло, сначала один его в бизнесс пихал потом другой..... только ведь не каждого пихать или продвигать будут...Победителей не судят.. да и вообще плохо говорить последнее дело, я ведь не трачу свое время на форуме чтоб обосрать рокеров и прочих андергрундов... потому что мне это не усралось.
ctac вне форума  
Старый 25.05.2008, 09:42   #21
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

да никто не обсирает, просто тупо делать из билана - героя имхо
analgin вне форума