Подскажите по Google.com - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:32
Start Post: Подскажите по Google.com 
  #11
Eleven
Ебланнед
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 70
Бабло: $38115
По умолчанию

Понимаю что баян.
Ситуция такая - у меня есть фарма сайт выводится по ВЧ запросу, всё бы заебись, но не везде сайт виден. Если чекать аолом или другими прокси-сайтами в США, то сайт виден на 2-й странице. Если чекать с США дедика, то бывает так что сайта вообще нет и так прыгает постоянно. Как исправить? Геотаргетинг в вебмастере поможет?
Eleven вне форума  
Старый 21.02.2012, 10:51   #12
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Eleven добавь ссылок, но не перестарайся с одним кеем! а то уйдет и больше не вернется. У меня несколько сайтов прыгало я поставил ссылок они подскочили в топ и потом в жопу. уже больше года там и сидят.
пробовал потом добавить новых ссылок с другими анкорами?
xcrew вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:16   #13
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
фильтр бомбинг называется
если такой фильтра реально существует, представь что я могу апостером сделать с конкурентом за пару часов )))

помоему это миф
digg вне форума  
Старый 21.02.2012, 13:07   #14
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

digg, если сайт свежак. То его неплохо вышибает...
Как я понял, бомбинг это временный фильтр.. Я хернул на сайт кучу сквозных с 1 анкором, сайт вообще послало далеко)) и ПР морды был n/a, когда даже шляпа полная получала свой 0.. но через 4 месяца вылез в топ по запросу и сразу 4пр
mamba вне форума  
Старый 21.02.2012, 15:17   #15
xcrew
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 803
Бабло: $141800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
digg, если сайт свежак. То его неплохо вышибает...
Как я понял, бомбинг это временный фильтр.. Я хернул на сайт кучу сквозных с 1 анкором, сайт вообще послало далеко)) и ПР морды был n/a, когда даже шляпа полная получала свой 0.. но через 4 месяца вылез в топ по запросу и сразу 4пр
а чтонить делал в эти 4 месяца?
у меня подобная фигня уже месяца 2-3... однословники решил подвинуть повыше и они из топ10 улетели вникуда. при этом сч\нч на тех же позициях остались. Просто ждать или добавить ссылок на страницу где двигал однословники с левыми анкорами?
Беки которые ставились с анкорами однословников снять нет возможности
xcrew вне форума  
Старый 21.02.2012, 15:40   #16
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

У меня не однословник... я забил на домен, думал, что ему хана. Потом, когда проды пошли я удивился))
mamba вне форума  
Старый 21.02.2012, 15:48   #17
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
пробовал потом добавить новых ссылок с другими анкорами?
Добавлял. И безанкорных, просто урл. Короче нихера толку.
Но я правда с пр6,7 ссылок не ставил, была версия что если поставить пару жирных ссылок то все пройдет, но я ебал дальше деньги на них тратить)
Цитата:
если такой фильтра реально существует, представь что я могу апостером сделать с конкурентом за пару часов )))
Трастовый сайт ты этой хуйней не подвинишь, но если сайт молодой и только что ставились ссылки на него и ты еще хозяину "помог" то будет ему херовато.
P.S. Кто, сука, так делает, чтоб с тобой поступали так по жизни всегда, чтоб срали тебе и на тебя все время, чтоб ты с больницы не вылезал и все время тебе воздавалось то что ты делаешь для других!
Извините, просто не могу терпеть таких вот уродов. Знайте, все в жизни вертится по кругу и вам все вернется!
arximed вне форума  
Старый 23.02.2012, 13:42   #18
mycop
Senior Member
 
Аватар для mycop
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 174
Бабло: $72645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
P.S. Кто, сука, так делает, чтоб с тобой поступали так по жизни всегда, чтоб срали тебе и на тебя все время, чтоб ты с больницы не вылезал и все время тебе воздавалось то что ты делаешь для других!
Извините, просто не могу терпеть таких вот уродов. Знайте, все в жизни вертится по кругу и вам все вернется!
mycop вне форума