Что будет с Евро? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67732.4789
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 10:57
Start Post: Что будет с Евро? 
  #11
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Если не туда - сори..перенесите...

Итак в УА евро стремиться вниз пиздец(( покупал по 10-80,уже 10-25, что делать сливать?
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 12.01.2012, 13:45   #12
ar4ibas
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 362
Бабло: $71310
По умолчанию

актуальная тема.
+1 к MarafoN!, в идеале деньги лежать не должны,
и все же зависит от суммы, ИМХО из бумажных денег нужно бежать, если суммы небольшие, покупать слитки небезызвестного металла - иначе имущество.
сам лично до недавних пор предпочитал копить в USD, ныне же склоняюсь к переводу сбережений в золото

вот интересный материал имхо http://gold.ru/articles/news/donald-...na-zoloto.html
ar4ibas вне форума  
Старый 12.01.2012, 15:07   #13
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Народ, в самом начале, когда евро появилось, оно стоило намного меньше бакса, сейчас падает, но так до уровня бакса и не опустилось. Лично я не верю, что евро превратится в фантики, Европа все таки не Россия у нее экономика не только от нефти зависит!
Drg вне форума  
Старый 12.01.2012, 15:50   #14
kote
Senior Member
 
Аватар для kote
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 14
Бабло: $4425
По умолчанию

2 года назад аналитики прогнозы давали, что к началу 2012 евро/бакс будет 1,19. Имхо, будет евро падать.
kote вне форума  
Старый 12.01.2012, 16:17   #15
desert-eagle
Senior Member
 
Аватар для desert-eagle
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 155
Бабло: $35285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
2 года назад аналитики прогнозы давали, что к началу 2012 евро/бакс будет 1,19. Имхо, будет евро падать.
мне так думается от текущего уровня в низ мы далеко не сходим, максимум еще одну-две фигуры в течении следующих 6-12 месяцев. А то что евро будет под прессингом это очевидно, особенно со стороны фундаментального анализа: европа медленно и верно уже входит с стадию рецесии в то время как американская экономика малу по-малу но показывает положительные результаты, для ECB здесь маячит единственная задача это простимулировать рост, и как обычно в бой идет самый популярный инструмент это снижение процентных ставок, думаю срежут ниже 1% через пару заседаний. Наболевшая проблема с долгами с другой стороны, даже если и потеряет евро союз пару мемберов то это не беда, на выходе будет намного крепче, но о полном развале мне кажется даже говорить бредово. Долги на этом этапе заставляют инвесторов уходить из евро в более надежные активы, что добавляет масло в огонь. С моей колокольни прогноз на следующий год это корридор 1.3-1.4
desert-eagle вне форума  
Старый 12.01.2012, 16:38   #16
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desert-eagle Посмотреть сообщение
Наболевшая проблема с долгами с другой стороны, даже если и потеряет евро союз пару мемберов то это не беда, на выходе будет намного крепче, но о полном развале мне кажется даже говорить бредово. Долги на этом этапе заставляют инвесторов уходить из евро в более надежные активы, что добавляет масло в огонь. С моей колокольни прогноз на следующий год это корридор 1.3-1.4
+++, тем более сейчас евро начинает восстанавливаться.
__________________
sspy вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:06   #17
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
+++, тем более сейчас евро начинает восстанавливаться.
С какого это ляху она восстанавливаться начинает? Тренд вниз идет с мая прошлого года, не смотря на многочисленные коррекции и вливания со стороны еврозоны.
Если говорить о толковых аналитиках, то прогнозируют к 2013
~1.2 евро/бакс
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:18   #18
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
С какого это ляху она восстанавливаться начинает? Тренд вниз идет с мая прошлого года, не смотря на многочисленные коррекции и вливания со стороны еврозоны.
я в локальном масштабе(если до 1,3 дойдет - будет оптимально для евро). 2666 не пробили(это опционный барьер), и развернулось вверх. Вот только последняя свеча(отскок от 1.2777) меня смущает, вверх оно тоже идти не хочет.

Цитата:
Сообщение от MarafoN! Посмотреть сообщение
Если говорить о толковых аналитиках, то прогнозируют к 2013
~1.2 евро/бакс
толковых это каких ? все по-разному
__________________
sspy вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:21   #19
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
я в локальном масштабе(если до 1,3 дойдет - будет оптимально для евро). 2666 не пробили(это опционный барьер), и развернулось вверх. Вот только последняя свеча(отскок от 1.2777) меня смущает, вверх оно тоже идти не хочет.

толковых это каких ? все по-разному
Толковых это рбк, некоторые аналитики брокерских центров, в общем те люди на которых опираюсь обычно.
Но в глобальном масштабе никто не знает. Неизвестно что может произойти с америкой или европой (войны, катаклизмы серьезные)

Согласен с тобой, что будет прыгать до 1.3, разгруз нужен давно =)
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA

Последний раз редактировалось MarafoN!; 12.01.2012 в 17:28.
MarafoN! вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:43   #20
sic
Senior Member
 
Аватар для sic
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 568
Бабло: $46600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Если не туда - сори..перенесите...

Итак в УА евро стремиться вниз пиздец(( покупал по 10-80,уже 10-25, что делать сливать?
я перед новым годом все слил, т.к. Италия на грани банкротства, а такой удар еврозона может и не выдержать. вообще, прогнозы печальные: падение еврозоны может существенно подкосить бакс, который и так уже ослаблен. К тому же сейчас китаезы и ближний восток переводят все контракты на национальную валюту, т.е. евро и бакс как средство платежа ослабевают.
sic вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:51   #21
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,951
Бабло: $349943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sic Посмотреть сообщение
я перед новым годом все слил, т.к. Италия на грани банкротства, а такой удар еврозона может и не выдержать. вообще, прогнозы печальные: падение еврозоны может существенно подкосить бакс, который и так уже ослаблен. К тому же сейчас китаезы и ближний восток переводят все контракты на национальную валюту, т.е. евро и бакс как средство платежа ослабевают.
Относительно чего Евро и Бакс как средство платежа ослабевают?
У Китая основной рынок сбыта это США и Европа, не будут покупать, не будет и Китайской валюты. К тому же у Китая сейчас у самого долг довольно быстро растет, но он пока подкреплен их фин. резервом. Проблемы есть и в японии.
Щас самая норм валюта это имхо австралийский доллар.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума