Мусорный траф, антиспай, редирект - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 09:33
Start Post: Мусорный траф, антиспай, редирект 
  #11
Joyen
Чеченец нах
 
Аватар для Joyen
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 339
Бабло: $8390
По умолчанию

Доброе время суток. Задумался над такой проблемой. У меня есть некоторое кол-во мусорного трафа, частично адалтового частично ни о чем. На кодеках конвертится плохенько думаю над тем, чтобы сконвертить на антиспае. Так вот есть технический момент -- странички эти -- доры без редиректа. На доре просто картинка залинкованная на мувик кодеков. Однако теперь процент мусорного(а не адалт) трафа у меня возрос поэтому тема с картинко-кодеком уже не катит. Можно было бы просто сделать редирект с доров на антиспай промо домен, но есть один нюанс. Дело в том, что доры висят в серпе гугла у меня достаточно долго, неделями, и если я сделаю например серверный .htaccess редирект, то я их точно этим вырежу за пару дней из индекса. Просто js редирект думаю сработает аналогично. А хотелось бы некое решение дабы дорчеги сохранить живучими. Есть вариант подсовывать там вместо картинки нечто аля фид со ссылками как кей ведущеми на антиспай, но я боюсь что процент кликов будет около 10, т.е. 90% потерянного трафа. Возможно есть какие-то варианты запуска антиспай промо как бы "со своего дора". Или мб подойдет решение установки открывания окна с антиспаем на закрытие окна с дором, как к такому относится гугл? Или еще какие-то варианты...
Joyen вне форума  
Старый 12.05.2008, 14:17   #12
Joyen
Чеченец нах
 
Аватар для Joyen
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 339
Бабло: $8390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
ты не понял моего имхо когда уже "проверка" прошла, дор может висеть очень долго.
я понимаю, но не "отстаивать" же мне теперь доры ради этого))
Joyen вне форума