Пивик жрёт все ресы - чё делать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67963.8672
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 01:32
Start Post: Пивик жрёт все ресы - чё делать? 
  #11
maxtrade
Ебланнед
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: -> Ower
Сообщений: 1,196
Бабло: $159385
По умолчанию

Можно как то снизить нагрузку? Плагины и модули поотключал все, которые только можно - не помогает.
Сначала юзал хостинг, там все клиенты охуевали от работы скрипта. Купил сервер под него - тоже начал падать.
А если посмотреть общую статистику по всем сайтам - начинается полный ахтунг.

Пока нашел выход - чистить базу каждые 3 дня. Но это пиздец решение, тенденции и вообще динамику трафа не отследить.
__________________
Start earn with Alcuda LTD! Up to $120 per each paid order
maxtrade вне форума  
Старый 01.09.2011, 00:47   #12
maxtrade
Ебланнед
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: -> Ower
Сообщений: 1,196
Бабло: $159385
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

chesser, в том то и дело, что это универсальный счетчик, под все нужды, а следовательно, много лишнего. Я хоть и кодер с небольшим опытом, но ихний стиль написания мне непонятен. Так что изнутри ковыряться не вариант для меня.

deschain, там можно как то суммарно собирать и анализировать статистику по группе сайтов? Там платить нужно за аккаунт или за каждый сайт отдельно?

Цитата:
Сообщение от deschain
Там есть экспорт логов, я их своими скриптами собираю и строю/рисую, как мне нужно
Ну если ты половину работы делаешь сам, да еще и платишь за него, это непорядок же

Цитата:
Сообщение от seocoder Посмотреть сообщение
поставь стату пивика не реалтайм. а раз в 30 минут. они так рекомендуют
Пробовал, всё равно. Основная нагрузка идет, когда запускаю модуль MultiSites. В принципе это и важно, а не стата по отдельности
__________________
Start earn with Alcuda LTD! Up to $120 per each paid order
maxtrade вне форума