E-mail спам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69262.8024
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 14:17
Start Post: E-mail спам 
  #11
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Есть акки на Gmail. Папка Спам постоянно пополняется. Но не помню когда в последний раз письмо спамное прошло в папку Входящие. Это так хреново спамят сейчас или такие классный фильтры у Gmail?
spomoni вне форума  
Старый 21.07.2011, 15:51   #12
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Вот интересно, когда проплата по аве закончится, будут еще такие интересные темы?

Сделайте кто-то сервис. В сигу добавляешь код и просто пишешь на форуме - получаешь бабки. Рекламодатели на сайте настраивают сигу как угодно, разные варианты сиг, количество показов и т.п. Ато реально эта монополия спомони не торт. Еще администрации форума можно такую штуку замутить, каждая третья сига с ихним текстом. Можно еще Авы подменять .

Последний раз редактировалось Strikelol; 21.07.2011 в 16:02.
Strikelol вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:17   #13
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

Strikelol, а ведь реально можно сделать такой форум ) на основании всех постов человека определяем, какие сиги будут наиболее подходящими под тот контент, что он пишет. Как в GMail сделано.
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:20   #14
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Вот интересно, когда проплата по аве закончится, будут еще такие интересные темы?

Сделайте кто-то сервис. В сигу добавляешь код и просто пишешь на форуме - получаешь бабки. Рекламодатели на сайте настраивают сигу как угодно, разные варианты сиг, количество показов и т.п. Ато реально эта монополия спомони не торт. Еще администрации форума можно такую штуку замутить, каждая третья сига с ихним текстом. Можно еще Авы подменять .
http://linkum.ru/ я когда-то на сраче аж 20 уе за месяц заработал, в принципе, все равно гуляла сига
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума  
Старый 21.07.2011, 18:17   #15
_Tex_
куку
 
Аватар для _Tex_
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1,285
Бабло: $191700
По умолчанию

да, у гмыла лучшие фильтры, если ты не попал в таргетед базу и никто прицельно по тебе не будет бить то и спама не будет.
_Tex_ вне форума  
Старый 21.07.2011, 19:33   #16
Santino
Юниор
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2
Бабло: $1220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьер Дачело Посмотреть сообщение
Мне больше всего не понятно, какой даун спамит мне на древнюю почту, от яндекс.ру, юса таблетки.
Чья-то конкретная почта спамерам не нужна. И тем более уж никто не будет убирать из миллионных\миллиардных баз всякий шлак. Ты лучше подумай не о тех "даунах", кто шлет письма "счастья" на твою почту, а о том, как твоя почта попала в спам базу.

Цитата:
Сообщение от maxtrade Посмотреть сообщение
спам-защиты у гугла и хотмейла самые хорошие, вот и не видишь спама почти)
Хот никогда не славился хорошими фильтрами. Пробивается хуже, чем яху, но в разы лучше, чем гмейл.

Ответ на вопрос ТСа: не спамят плохо, а просто у гмейла на данный момент лучшие спам-фильтры, туда даже иногда руками не получается попасть в инбокс, что уж говорить о массовых рассылках.
Santino вне форума  
Старый 21.07.2011, 19:51   #17
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
кто шлет письма "счастья" на твою почту, а о том, как твоя почта попала в спам базу.
А спамить юса таблетки на ру почту это типа пиздец как умно?
Я ебу ка она попала, эта моя самая первая и дорогая как память почта.
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума  
Старый 21.07.2011, 20:45   #18
Santino
Юниор
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2
Бабло: $1220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьер Дачело Посмотреть сообщение
А спамить юса таблетки на ру почту это типа пиздец как умно?
Во-первых, целенаправленно никто не льет ру-трафф на юса-фарму (мыло могло быть просто слито вместе с остальными ЮСА-шными). Во-вторых, не нужно недооценивать масштабы.
Мало кому из спамеров (особенно если речь идет об операторах ботнетов) нужно отсеивать определенные почтовые домены. Удаляются из баз только дубли и заведомо невалидные адреса. А такая мелочь, как то, что письмо придет на ру-почту со ссылкой на фарма-шоп, мало кого волнует. И да, далеко не всегда можно быть уверенным, что при переходе по ссылке на якобы фарма-шоп, юзер не схватит малварю.
Santino вне форума  
Старый 21.07.2011, 21:13   #19
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

вроде нормальные люди gmail и не спамят
imgreen вне форума  
Старый 21.07.2011, 22:02   #20
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Если у тебя спомони спам не прошел, то у другого прошел, по этому берут космическими маштабами и профит есть. спам-защиты у гугла и хотмейла самые хорошие, вот и не видишь спама почти)

у меня кстати тоже пролетает иногда, 1 из 200 может быть
Не знаю, что там за масштабы. Но если за все время существования нескольких аккав не прошло ни одно письмо, это настораживает.
spomoni вне форума  
Старый 22.07.2011, 00:03   #21
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

а ты зарегистрируйся на юса борде/ах, оставь какието обявление и увидешь так ли силен гмайл.
просто как говорят база в которой мейл твой просто не интерестна для работы и собиралась возможно для других целей, потом ее в паблик бросили ну и школота ее долбит.
даже старый маднетовский тест-мейлер пробивает инбокс гугелмыла.

я мейспам незанимаюсь и никогда незанимался, люди просто говорят

__
меня тоже как то поспамили, вернее домены мои, потом писды отгребал но не скажу от кого
adamant вне форума  
Закрытая тема