Третье послание к человечеству - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 11:38
Start Post: Третье послание к человечеству 
  #11
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

http://el-nebo.narod.ru/_theosophy/default7.html
Нашли что нибудь интересное?
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:03   #12
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Движение по ступенькам абстрагирования ко все более общим признакам считается вами единственно верным путем познания истины, между тем, как это движение является путем, уводящим в обратную от истины сторону, во тьму.
ебать, если я в 3-х киллометровом чужом коде не разобью его на части и не разберусь что к чему по кусочкам, я ваще не пойму что в нем и что делает - это точно не путь во тьму.

тот, кто писал этот текст не учитывал много чего.
digg вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:05   #13
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

(зевая) Интересно было бы послушать любые, хоть незначительные доказательства, что это не написал от нехуй делать сам этот Эльнэбо и выложил на свой хомяк на народе.

Цитата:
Там же описано, что фундамент нашего мышления нивелирует возможность применения других способов взаимодействия.
Зуб даю, что через год сверху ебанет гравитационный шторм степени 14-88 и всех поработят зеленые человечки. Не верите ? Просто "фундамент вашего мышления нивелирует возможность применения других способов взаимодействия". Ну или что-то типа этого. В общем, вы тут все общаетесь на недоступном уровне для понимания Великого Замысла.

Я этих визионеров-контактеров навидался в свое время выше крыши. И у каждого Послание. Раньше этих ебанутых юродивыми называли, а сейчас гуманная медицина научилась их лечить, а цивилизация дала образование с интернетом.


Птааг (рас. чешск. Ptaah) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — чуть более, чем 732 года. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды (около 100 тысяч материнских кораблей класса «весна-осень»). Под его началом находится также приблизительно 250 миллионов Ангелов Света.

Вместе с Аштаром Шераном и Иисусом Птааг противостоит разрушительным программам злобных ящериков и пытается помешать овладеванию человечества существами из Темных миров с помощью Любви. Его излюбленная фраза: люди, любитесь!

Последний раз редактировалось medar; 21.05.2011 в 16:12.
medar вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:08   #14
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
ебать, если я в 3-х киллометровом чужом коде не разобью его на части и не разберусь что к чему по кусочкам, я ваще не пойму что в нем и что делает - это точно не путь во тьму.
3-х киллометровый код - похож на истину?
Когда ты роешься в коде - ты во тьме ищешь более светлые места
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:11   #15
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

medar
Цитата:
(зевая) Интересно было бы послушать любые, хоть незначительные доказательства, что это не написал от нехуй делать сам этот Эльнэбо и выложил на свой хомяк на народе ?
А для чего тебе доказательства?
Цитата:
Зуб даю, что через год сверху ебанет гравитационный шторм степени 14-88 и всех поработят зеленые человечки. Не верите ? Просто "фундамент вашего мышления нивелирует возможность применения других способов взаимодействия". Ну или что-то типа этого. В общем, вы тут все общаетесь на недоступном уровне для понимания этого.

Я этих визионеров-контактеров навидался в свое время выше крыши. И у каждого Послание. Раньше этих ебанутых юродивыми называли, а сейчас гуманная медицина научилась их лечить, а цивилизация дала образование с интернетом.
То есть результат прочтения - желчь изнутри? Это все что ты извлёк?
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:19   #16
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
КОН надеется, что толчком к такой перестройке могут послужить настоящее обращение и посильная помощь, которую способен оказать КОН Человечеству, если эта помощь потребуется и Человечество выскажет соответствующее пожелание.
я готов принять помощь от инопланетян, куда писать? кому звонить? куда заявление занести?
digg вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:23   #17
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
я готов принять помощь от инопланетян, куда писать? кому звонить? куда заявление занести?
Это к Харрисону, я не вкурсах
rombot вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:25   #18
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medar Посмотреть сообщение
100 тысяч материнских кораблей класса «весна-осень»). Под его началом находится также приблизительно 250 миллионов Ангелов Света. [/I]
хуясе власть у пацана

Цитата:
Сообщение от medar Посмотреть сообщение
любитесь! [/I]
или ебитесь? )))
digg вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:26   #19
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
medar
А для чего тебе доказательства?
А ты что, веришь любому печатному слову ?
Давай ко мне тогда, про шторм и ящериков, у меня еще печеньки есть. А про единое мировое сознание и осознанные сновидения знаешь, как я умею красиво рассказывать - закачаешься.

Цитата:
То есть результат прочтения - желчь изнутри? Это все что ты извлёк?
Еще про мерность пространства равной пи хорошо, доставило.

rombot, они там все просто сумасшедшие, все эти авторы, поверь.
Ну вот поверил ты, что надо логический фундамент менять - и что именно ты будешь делать ? Даже если ты автора этого текста поймаешь, и за грудки трясти будешь - он тебе этого не ответит, так как сам не знает.

А коалиции этой ты как дашь знать, что прочитал и понял её послание ? Предлагаю бегать и кричать "я понял, я уже меняю, не надо нас уничтожать". Желательно голым, чтобы в газеты попасть, чтобы новость разошлась пошире и до коалиции дошло по каким-нить каналам. Дело же серьезное, на кону жизнь человечества. А мы тут траф какой-то в инете собираем. Делом пора заняться !

UPD Хочешь нормального, серьезного, обстоятельного погружения в тему, с доказательной базой - изучай буддизм, а не читай сумасшедших. Начни с Торчинова.
medar вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:30   #20
tobari
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 827
Бабло: $99806
По умолчанию

Цитата:
Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что коль моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и осаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения, или же инквизитора в прошлом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела
tobari вне форума  
Старый 21.05.2011, 16:35   #21
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

medar
Цитата:
А ты что, веришь любому печатному слову ?
Это не вопрос веры, я просто понимаю многое из того, что там написано, и во многом согласен.
Цитата:
Ну вот поверил ты, что надо логический фундамент менять - и что именно ты будешь делать ? Даже если ты автора этого текста поймаешь, и за грудки трясти будешь - он тебе этого не ответит, так как сам не знает.
Почему же, я знаю о чем он говорит, знаю как это можно развить. И на практике не первый год всячески ухожу от стандартного мышления.
Цитата:
А коалиции этой ты как дашь знать, что прочитал и понял её послание ? Предлагаю бегать и кричать "я понял, я уже меняю, не надо нас уничтожать". Желательно голым, чтобы в газеты попасть, чтобы новость разошлась пошире и до коалиции дошло по каким-нить каналам. Дело же серьезное, на кону жизнь человечества. А мы тут траф какой-то в инете собираем. Делом пора заняться !
Это лишнее, я не придаю этом значения.
Цитата:
Птааг (рас. чешск. Ptaah) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — чуть более, чем 732 года. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды (около 100 тысяч материнских кораблей класса «весна-осень»). Под его началом находится также приблизительно 250 миллионов Ангелов Света.

Вместе с Аштаром Шераном и Иисусом Птааг противостоит разрушительным программам злобных ящериков и пытается помешать овладеванию человечества существами из Темных миров с помощью Любви. Его излюбленная фраза: люди, любитесь!
rombot вне форума