Вывод WM на карту "Связной Банк" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 23:00
Start Post: Вывод WM на карту "Связной Банк" 
  #11
0xJah
Курю прах Ленина...
 
Аватар для 0xJah
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Бабло: $9500
Exclamation

Имеется WM кошель, персональный аттестат, оформлен на меня. Есть карта "Связной Банк" оформленная на другое лицо, думал можно её привязать к своему кошелю WM, оказалось, что нет.

Вопрос: как вывести средства на карту "Связной Банк" оформленную на другое лицо?
Сильно хитрожопые схемы не хочется юзать, легче самому пойти оформить эту карту на себя. Но есть причина, по которой не хочется этого делать.
0xJah вне форума  
Старый 14.04.2011, 10:48   #12
KongWeiLing
Senior Member
 
Аватар для KongWeiLing
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 419
Бабло: $81005
По умолчанию

Я выводил и на сбербанк и на хуянки, мне кажется у любой карты есть реквизиты, а из вм делается типа квитанции платежной. Кароче я прямо в кипере, выбираю "вывод", а там "Перевод WMR на указанный вами банковский счет." Для нерублевых, там отдельный пункт, тоже про банковский счет. С баксами не пробывал а в рублях, можно хоть деду на деревню переводить, фио им похуй. Поидее баксовая должна быть аналогична, это же все одна фигня по имени "Banking WebMoney Transfer"
KongWeiLing вне форума  
Старый 14.04.2011, 11:05   #13
triplex
Senior Member
 
Аватар для triplex
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пентагон
Сообщений: 185
Бабло: $47165
Отправить сообщение для triplex с помощью ICQ
По умолчанию

1) Заходим на сайт https://transfer.guarantee.ru/ - это конторка через которую WM позволяет выводить деньги на банковский счет.
2) Заходим на страницу "Заказ" - https://transfer.guarantee.ru/GRNTPayUsOut.aspx для захода на страницу требуется WM авторизация.
3) Создаем шаблон вида:



"Введите БИК банка получателя" - можно взять его из инет банка, а можно нажать кнопку Найти и выбрать банк из списка, ниже 2 поля заполнятся автоматически
"Введите номер расч/счета получателя" - это ваш номер счета. Номер счета написан в инет банке (Перевод на свой счет - там он написан)
"ИНН" - оставляем все нули
"Получатель" - ФИО на которое оформлена карта. Она же должна быть и в WM прописана.
т.е. В этом поле автоматом появится чтото типа Иванов Иван Иванович. Данные выгружаются сразу из WM
"Назначение платежа" - толком не понял что и как, ниже есть описание. НО оставил по дефолту.

4) Далее нажимаем Согласовать.
5) Ждем пока менеджер согласует ваш шаблон и проверит правильность. Можно и не ждать, но лучше подождать всё таки, а то хз что может быть)
Также не забываем что вся эта фишка работает:
Код:
Поступление средств на банковские реквизиты оcуществляется в течение 1-3 банковских дней. Прием и обработка платежей производится только в рабочие дни, с 10 до 17 часов (время Московское).
По этому согласование шаблона может занять сутки. Далее согласованный шаблон можно юзать быстро и каждый раз не надо согласовывать.
6) Далее после того как будет шаблон подтвержден. Его выбираем, соглашаемся с правилами и вводим сумму для перевода.


Поле "Отдадите WMR" показывает сколько вам реально надо отдать с учетом комиссии WM и комиссии этой конторки. Ниже будет показано сколько реально вы получите на карту.
7) Далее после того как нажимаете Оплатить Счет, то в WM появляется входящий неоплаченный счет (мне пришел в кипер выставленный счет).
8) Оплачиваем счет.
9) Далее со временем в кипер придет уведомления что перевод успешно отправлен в банк. (У меня это произошло через почти 3 часа после оплаты)
10) Придет смс от банка о том что зачислены деньги.
Это произошло примерно через 6 часов после оплаты.

Итого имеем - вывод WM на карты Связного Банка с минимальной комиссией за довольно приемлемое время (в моем случае ~6 часов 10 минут), при условии что перевод был в рабочий день в первой половине дня. Ну и подождать сутки на подтверждение шаблона (хотя можно и не ждать).

взято с ачата
triplex вне форума  
Старый 14.04.2011, 13:59   #14
0xJah
Курю прах Ленина...
 
Аватар для 0xJah
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Бабло: $9500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

triplex, читал я это Только обратите внимание на верхнюю часть скрина, где написано: "Платеж осуществляется только на ВАШ рублевый счет"
0xJah вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:10   #15
triplex
Senior Member
 
Аватар для triplex
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пентагон
Сообщений: 185
Бабло: $47165
Отправить сообщение для triplex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
читал я это Только обратите внимание на верхнюю часть скрина, где написано: "Платеж осуществляется только на ВАШ рублевый счет"
Если карта не на тебя оформлена то как вариант можно перевести через этот сервис web-moneta.com
хотя нет, тут только на визу можно
triplex вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:16   #16
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

да никак не вывести в банк на чужой счет, тут если только сделать обмен wm-epese и т.п.
imgreen вне форума  
Старый 14.04.2011, 15:20   #17
kreed
Senior Member
 
Аватар для kreed
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 168
Бабло: $22043
Отправить сообщение для kreed с помощью Telegram Отправить сообщение для kreed с помощью Skype™
По умолчанию

Связной же карта без привязки к имени и адресу, там на карте этих данных нету, у меня в биллингах проходила с разными именами. Еще перевод на карту связного без привязки можно делать если выводишь из вм на золотую корону, так как связной налит корону с зачислением на карту. А вообще карта норм, я ее даже к палке привязал и все отлично работает.

edit: самый дельный вариант конечно открыть вм акк на имя владельца карты
kreed вне форума  
Старый 14.04.2011, 15:40   #18
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

отстук в налоговую только не круто
imgreen вне форума  
Старый 14.04.2011, 20:09   #19
0xJah
Курю прах Ленина...
 
Аватар для 0xJah
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Бабло: $9500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Оформил сегодня ещё одну карту, уже на себя. Надеюсь с выводом проблем не будет.
Кст её через banks webmoney тоже не удалось привязать, там походу именно "Связной Клуб" можно привязать.
0xJah вне форума  
Старый 14.04.2011, 21:20   #20
NM001
Senior Member
 
Аватар для NM001
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 140
Бабло: $27898
По умолчанию

Связной клянётся что сделает легкую привязку "Связного Банка" к вм в ближайшие 2 месяца. В крайнем случае к пятнице. Инфа 100%))
__________________
NM001 вне форума  
Старый 14.04.2011, 22:04   #21
0xJah
Курю прах Ленина...
 
Аватар для 0xJah
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Бабло: $9500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NM001 Посмотреть сообщение
Связной клянётся что сделает легкую привязку "Связного Банка" к вм в ближайшие 2 месяца. В крайнем случае к пятнице. Инфа 100%))
А к какой пятнице не сказали?
Было бы конечно не плохо, если запалили привязку...
0xJah вне форума