SexProfit v2.0 – удвоенный профит с уникальной связкой кодек+софт! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 18:32
Start Post: SexProfit v2.0 – удвоенный профит с уникальной связкой кодек+софт! 
  #11
sexprofiter
SexMachine
 
Аватар для sexprofiter
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4730
По умолчанию

Привет всем.

Рады представить вашему вниманию вторую версию нашей партнерской программы. Мы улучшили существующие продукты и добавили уникальную связку кодек+софт, которая показала на тестах невероятные результаты.
Нет нужды больше метаться между партнерскими программами.
Вы получите максимальную отдачу от вашего адалт или мусорного трафика благодаря нашим проверенным схемам отжима трафика.


Помимо англоязычного трафа, потрясающие результаты показаны также на IT, DE, FR, ES, JP трафике. Только у нас полностью локализированные промы, софт и даже страницы кодека.
Зарабатывать на привлечении вебмастеров стало легче. Мы добавили новые баннеры и повысили рейт до 10% с заработка реферала.




Также по результатам месяца мы подарим 3 айфона нашим вебмастерам:




1. Вебмастеру, который заработал максимальное количество денег на кодеках.

2. Случайному новичку, который зарегистрировался в течении месяца и сделал хотя бы одну продажу.

3. Вебмастеру, рефералы которого заработали больше всего.

РЕГИСТРАЦИЯ


По всем вопросам обращайтесь в icq: 366150534


sexprofiter вне форума  
Старый 20.03.2008, 07:58   #12
fedot
Юниор
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 9
Бабло: $630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
ты не знаешь что это за траф
если не боты, то все сконвертить можно, и полностью промытый "волшебный" и 10ый клик...
китай даже по 2$ за 1к выходит
вы просто не знаете как их готовить =)
fedot вне форума  
Старый 20.03.2008, 12:27   #13
sexprofiter
SexMachine
 
Аватар для sexprofiter
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4730
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

2 fedot:

создаётся впечатление что ты здесь зарегистрировался чтобы написать 2 левых сообщения и посветить своей сигнатурой...

О каких конкретно глюках и беспомощности сапорта идет речь? Если даже и всплывают мелкие баги в новой версии -- пишите в аську, сразу пофиксим.
sexprofiter вне форума  
Старый 20.03.2008, 16:02   #14
fedot
Юниор
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 9
Бабло: $630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sexprofiter Посмотреть сообщение
2 fedot:

создаётся впечатление что ты здесь зарегистрировался чтобы написать 2 левых сообщения и посветить своей сигнатурой...

О каких конкретно глюках и беспомощности сапорта идет речь? Если даже и всплывают мелкие баги в новой версии -- пишите в аську, сразу пофиксим.
зарегистрировался здесь я в феврале и подпись изменил тогда же, и если бы я хотел проспамить подпись, то давно бы это сделал в более удачном топике, чем в топике псевдоконкурентов...
Псевдо - потому что как конкурентов я давно уже Вас не рассматриваю.
ну а теперь чтобы мои слова не были пустыми и не казались тупым спамом:
- задав технический вопрос по софту, суппорт сказал, что сейчас узнает, и так продолжалось больше недели (напоминал через день), ответа не было получено;
- наплевательское отношение к своим партнерам (адвертам) - вы начали менять диз и админку никого не предупредив об этом, а мы должны сидеть и смотреть как идет вся эта процедура, и это можно было сделать за пол часа, а вы делали 2ое суток;
- новая админка - куда делись старые Tracking ID? Вы лишили возможности людей анализировать их траффик идущий не первый день с разных источников;
- отсутствие продаж или падение на 70% в течении 2-4 дней - это нормально;
- выплаты сделаны в понедельник, а в админке до сих пор висят старые циферки.
Можно продолжать еще долго... я думаю, что люди, которые работали с вами сразу после открытия партнерки, согласятся со мной...
fedot вне форума  
Старый 20.03.2008, 16:48   #15
sexprofiter
SexMachine
 
Аватар для sexprofiter
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4730
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

double post
sexprofiter вне форума  
Старый 20.03.2008, 16:50   #16
sexprofiter
SexMachine
 
Аватар для sexprofiter
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4730
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Псевдоконкурентов? Ты правда считаешь что со своим "пиздатым решением" нам конкурент или что? Я так полагаю оно тебе дает пиздатое ревенью, раз ты так глупо спамишься в нашем топике

Давай говорить фактами. На какой именно технический вопрос по софту был задан вопрос? Во время обновлений версий статистика в админке работала, менялся функционал.

По поводу tracking id -- это сейчас subaccount. Трудно догадаться наверное.

По поводу продаж -- чтобы не быть голословными, давай глянем твой аккаунт и посмотрим что там за проблемы были. Я практически уверен, что вместо 3 обычных продаж у тебя была 1 и ты тут говоришь про какие-то падения на 70%
sexprofiter вне форума  
Старый 20.03.2008, 17:29   #17
fedot
Юниор
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 9
Бабло: $630
По умолчанию

заметь что сказал я это после обвинения меня в спаме...
и это было сказано к тому, что из очень хорошей партнерки вы превратились в хз что.
рассписывать здесь подробно не вижу смысла, поэтому после обеда стукну к тебе в асю и все покажу
fedot вне форума  
Старый 20.03.2008, 22:31   #18
shed
Юниор
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию

лежит похоже секспрофит. досят?
shed вне форума  
Старый 21.03.2008, 03:13   #19
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

работает вроде..
у меня другая трабла. на акке профита 59.99 с незапамятных времен. хочу долить до соточки...

Посмотрел новый лэндинг. В том виде, в каком он есть, он не устраивает ни меня, ни моих ближайших коллег. Намекнул Арману в асе, что хочется лэндинг, ставший стандартом де факто в кодек индустрии, а именно "муви эррор". Делается этот лэндинг левой пяткой за час.
Ответа не было.
Грустно епта.

Вопрос : когда будет Movie Error?
или просто отдайте мне 60 баков =)
Dadee вне форума  
Старый 21.03.2008, 03:28   #20
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Dadee
странно.. мне их промо наоборот очень нравятся
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 21.03.2008, 03:33   #21
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

поясню. у меня свои сайты (и не у меня одного), которые чем то похожи на ютуб. надеюсь не палю какую то сверхсекретную тему.
и там ифреймом муви эррор. все красиво, юзерам нравится, они даже регаются с удовольствием.
то что есть сейчас ифреймом не воткнеш, а с редиректом получается мегауебищно.

P.S. в принципе я могу взять exe и сделать свой лендинг, но имха это не совсем корректно. Ведь линк на exe не лежит в промотулзах =)
Dadee вне форума